Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / детки в масках
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор детки в масках
АБВ
18. Январь, 2021, 10:14
Ответить: Все
Побочки до фига и больше.Почитай литовскую и эстонскую Делфи,Долче Велле.Нисчитая что в Норвегии умерли в пансионате старики,в Америке врач 53года,в Нидерландах,в Австрии...Включи мозги-властям и производителям выгодно НЕ сообщать,кто же признается что лоханулись?
*
18. Январь, 2021, 10:42
Ответить: Андрей
Можете успокоиться все кто "ЗА" прививки, и кто "ПРОТИВ". Пока они к нам поступят, уже кончится срок действия первых привитых. Их придется заново прививать. Так что, когда до простых смертных очередь дойдет, тогда и будем дискутировать!
Ирина
18. Январь, 2021, 11:02
Ответить: Андрей
Истину глаголите !!!!!
Андрей
18. Январь, 2021, 11:19
Ответить: Все
Эта тебе овца тупорылая просто в гугле набери если ума хватит набрать и прочитать ...pfizer-biontech инструкция.
Все
18. Январь, 2021, 12:28
Ответить: Андрей
Ты чудак на букву М. Какие нахер "инструкции в Гугле"? Это "инструкции" пишут для идиотов, как ты. ЛЮБАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЛЮБОЙ ВАКЦИНЫ - ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Это не таблетки в аптеке, вакцины даже по рецепту не продают.
В любом случае, каждый решает сам, прививаться или нет. Я бы привился, но моя очередь ещё не скоро. А если ты не привьешься и заболеешь, то сиди дома, не лезь в больницу.
Андрей
18. Январь, 2021, 14:07
Ответить: Все
нечего умнее я и не ожидал, к любому лекарству есть инструкция по применению где расписано когда принимать,кому можно кому нельзя , доза, побочные эффекты ты хоть в школе учился дибилушка ты наш недоразвитый.
Андрей
18. Январь, 2021, 14:19
Ответить: Все
П. С .вести дальше переписку с умственно не до развитым считаю ниже своего достоинства.
Вероника
19. Январь, 2021, 10:56
Ответить: Всем
Исходя из доступной в Инете объективной информации не надо прививать людей старше 80 лет (там у всех букет болезней.Вакцина вносит хаос в работу организма. Молодой и здоровый организм справится и перестроится, а пожилой ускорит прививкой свой уход на тот свет. Кто -то сразу, а кто-то месяц другой спустя, хотя мог бы жить еще 3-5 -10 лет, что и произошло в Норвегии). По этой же причине не стоит прививаться людям с онкозаболеваниями (привьетесь после успешной операции, а вскоре выявят метастазы или будет скачок со 2-й стадии на 3-4 ю), тяжелой формой диабета, гепатита В и С, панкреатитом, болезнями почек... После прививки обострение этих болезней у многих неминуемо. И вряд ли потом медики свяжут их с вакцинацией.
просто так
19. Январь, 2021, 12:21
Ответить: Вероника
Один врач из нашего города много лет назад говорил, что 80% детей рождается с патологией сердца. Насколько истинно это, не знаю, но повод задуматься есть. А какой процент абсолютно здоровых людей? Люди уходят не только из-за физических заболеваний. Можно эммоционально "выгореть, сгореть". Да, после 80 у человека наступает дряхлость, это может очень резко произойти. Вроде спортсмен, а бац и все, "сломался" человек. Старшее поколение крепче, чем то, что сейчас. Болезни "помолодели", к глубокому сожалению.
просто так
19. Январь, 2021, 12:30
Ответить: Вероника
Лично знаю человека 80+, который постоянно прививается от гриппа и не болеет в период эпидемии гриппа. Но вот этой осенью после прививки человек почувствовал себя плохо и попал в больницу. На сердечно-сосудистые заболевания "списали" неприятные симптомы. На то, что такие симптомы появились после прививки никто и не обратил внимания. А вдруг этот раз именно прививка спровоцировала обострения...как знать.
с
19. Январь, 2021, 15:23
Ответить: Вероника
там у всех букет болезней
===================
не факт
иванов
19. Январь, 2021, 22:20
Ответить: АБВ
Чего тут задумыватся? Путин виноват!😄
размышление
21. Январь, 2021, 13:24
Ответить: Всем
Вчера в Пассаже на входе кучка подростков (человек 10) обнимались, приветствуя друг друга. Кучкуется молодежь. Ограничения есть, а по сути дети продолжают общение. Не дистанционируются.
Андрей
23. Январь, 2021, 16:04
Ответить: Всем
manas bals.lv .Позволим детям свободно дышать в школе проголосовали 28.408 человек .Кто в здравом уме голосуйте не сидите сложа руки !
Андрей
23. Январь, 2021, 16:09
Ответить: Qqq
таких умных как я как ты выразилась 28.408 человек , а какой цифрой ты продажная шкура можешь аргументировать свои высказывания .
#$#
23. Январь, 2021, 17:50
Ответить: Андрей
Я в здравом уме и петицию не буду подписывать.Тем более английская мутация короны больше действует на детей.
довод
4. Февраль, 2021, 07:04
Ответить: Всем
28.733 человек против масок в школе собрано подписей в 2.5 раза больше чем надо , полный игнор со стороны властей 8 февраля день когда родителей заставят своими руками гробить здоровье своих детей.
хватит
21. Август, 2021, 05:49
Ответить: Всем
фашизм продолжается .
хватит
21. Август, 2021, 06:17
Ответить: хватит
сделать тест и сидеть в маске смысл тогда какой????, еще раз дать понять что ты никто и будем нагибать когда захотим.
АБВ
21. Август, 2021, 09:31
Ответить: хватит
К чему подстрекаешь?НИЧЕГО не выйдет!Правительство решило,значит так и будет.Если есть гражданство и работа,значит ты налогоплательщик и ,,электорат,,который антиваксеры держат за лохов,проводя митинги ,,за свободу от вакцинации,, и зарабатывая себе места в сейме и думах разных городов.Так что манефестуй,бастуй,протестуя..все равно ты обязан подчинятся законам государства,в котором живёшь.Не устраивает?В перед и с песней,на все четыре стороны!

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā