Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Сильная гадалка, все сбывается!
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор Сильная гадалка, все сбывается!
ДЫК
21. Декабрь, 2019, 12:38
Ответить: Предположение
Редакция сама и гадает и лечит
Инна689
25. Декабрь, 2019, 05:53
Ответить: Алена
Девочки, никогда не верила в гадалок, магов всяких, но недавно все с ног на голову встало.
На работе подставили, жених оказался изменшиком и это прям перед свадьбой. У меня шок и непонимание, все так навалилось и я решила рискнуть. Большинство были шарлатаны, которые просто брали деньги и ничего не менялось. Но не так давно меня познакомили с предсказательницей Анджелой Николаевной, я уже потеряла веру в магов и в перемены на что-то лучшее.
Только вот я ошибалась! Она действительно оказалась права, рассказала про все мои проблемы и подсказала решение, в общем было около 2-3 приемов. Деньги взяла только как благодарность за работу и результат!! Сейчас я нашла новую работу и в скором времени у меня будет свадьба!) Я безумно счастлива и Вам советую Анджела Николаевна!!! Для связи оставляю её номер +380984787475 Viber/WhatsApp
Местный
10. Январь, 2020, 13:02
Ответить: Инна689
Давно не заходил!Что тварь, совсем тут распустилась да?Чё как там у тебя в Урине?М?Помои жрёте?
Инна689
10. Январь, 2020, 22:09
Ответить: Местный
Все эти "гадалки" - мрази необразованные, куклы на телефоне.
Их клиентки - дуры или алкоголички доверчивые
Новая газета - крыша нелегального бизнеса. Карлинская бабло с него хорошее имеет.

Ну и мне кое-что за эту хвалебную лабуду перепадает.
Все
11. Январь, 2020, 15:02
Ответить: Инна689
Анджела Николаевна
в жопу палкой ебаевна.
*
15. Январь, 2020, 10:27
Ответить: Алена
Судя по темам форума НГ: "Гадалка Анна","Знахарка", Сильная гадалка, все сбывается", Психотропное облучение соседями", "Заговаривание болезней", Елгава превратилась то ли в "центр мировой эзотерики", то ли интернет-портал филиала психбольницы.
Люди, вы что все "ку-ку"?
Камила173
21. Январь, 2020, 20:05
Ответить: Алена
Долгое время были проблемы с парнем. Чувства будто погасли, он перестал мне уделять внимание и в постели тоже было все не так как раньше. Я понимаю, что чувства угасают со временем, но не так чтоб до такой степени...одна девочка с форума посоветовала одну женщину, Нона зовут. Она провела какой-то обряд и спустя пару дней он меня удивил сюрпризом! Купил букет шикарных роз, подарил колечко, о котором я упоминала еще в начале наших отношений. Никакой даты не было в этот день. Ни годовщины, ни какогото там праздника, а просто без повода. Столько нежности и заботы я давно не ощущала)) Прошло уже 3 месяца с того момента, но ощущение, что я ему нужна с каждым днем все больше и больше - не пропадает!)) Я счастлива) Еще регулярно с ней советуюсь по разным вопросам, так как она очень мудрая женщина. Оставлю ее вайбер, может кому пригодится +380684772749 Нона Александровна
Нона Александровна
21. Январь, 2020, 22:20
Ответить: Камила173
Чтобы вы сдохли с твоим парнем, твари неблагодарные. Где 100 евро за помощь? Уроды, нищеброды.
Еще раз для вас бляди нищие. ОДИН сеанс - 100 евро.
Карина
27. Январь, 2020, 10:48
Ответить: Алена
Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидию. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908
Лидия
27. Январь, 2020, 17:58
Ответить: Карина
Я этой малахольной ублюдине показала как у мужиков отсасывать надо, чтоб не бегали по другим. 50 евро с этой чмошницы капнуло.
Игорь
5. Февраль, 2020, 12:36
Ответить: Лидия913
Внимание!!! Нона Александровна мошенница!!! Кидает людей на деньги. Будьте осторожны.
Все
5. Февраль, 2020, 15:33
Ответить: Игорь
Неужели еще непонятно, что за всем этим стоит Карлинская (шефиня Новой газеты). Она организовала подпольные гадалко-притоны, посадила туда ублюдин, которые втирают по телефону всякую хрень дебилам малограмотным. Все эти звонки хороших денег стоят. Плюс развод на бабки за "помощь".

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā