Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Ситуация в Спальных Районах
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор Ситуация в Спальных Районах
Шариков П.П.
11. Декабрь, 2017, 10:14
Ответить: Baiba
Колхозаны уже давно заполонили ( и продолжают )город . Это величайшее зло ... Они уродуют рынок труда , работая или за бесплатно ( их попросту кидают ) или за минималку . Так же уродуют рынок сдачи жилья ( цены выше чем в Риге ) , снимают табуном однушку ... сам с этим столкнулся , сдал мальчику с девочкой , а потом там оказалось кто только не жил , еле вытурил ! В городе знакомых и не осталось , гуляя никого знакомого не встречаем ... только одни непонятные рожи , в непонятной одежде , неопределенного возраста ...
одна из гуляющих рож
11. Декабрь, 2017, 15:46
Ответить: Шариков П.П.
только одни непонятные рожи , в непонятной одежде , неопределенного возраста ...
----------------------------------
Красава!
:)
11. Декабрь, 2017, 15:50
Ответить: Шариков П.П.
Не гуляют ваши, зато гуляют знакомые других жителей города со знакомыми лицами. А чужая одежда и возраст - это дело не наше. Голыми не ходят - уже хорошо. Представляете, как некоторые рижане, о елгавчанах отзываются? Скотское поведение - это не от места жительства зависит.
Шариков П.П.
11. Декабрь, 2017, 16:49
Ответить: :)
В Риге говнаедов тоже хватает . Голыми не ходят уже хорошо ..... Поржал ! В риге просто этих магазинов где эту одёжу по более менее норм. цене можно купить ... в разы больше чем в пилсете для изавгсмы ! Поинтересуйтесь , сколько стоит снять помещение в Елгавке под магазин + коммуналка + зарплаты колхозо-продавцам ! Минимум 3000-5000 . Это им продать надо на 10000 -15000 в месяц ... Кому ? Этим которые голыми не ходят уже хорошо . Думаю ! Еще пару тройка лет пройдет и тут останутся только чинуши с пенсами + алканауты , слава богу алкоаутлетов понаоткрывали достаточно !
И смех смехом ... одни лайметавы , ломбарды , алкоаутлеты ( так называемые ) и гуманитарки .
ppp
11. Декабрь, 2017, 18:21
Ответить: Шариков П.П.
Не думал что шариков такого высокого интеллекта достигнет.
:)
11. Декабрь, 2017, 18:39
Ответить: Шариков П.П.
ГовнОед - орфография страдает. Понятно, что не нравится в городе, а при чём здесь люди, которые вам не знакомы? Поржали - ну...каждому-своё. Я, например, не насмехаюсь над людьми, вернее, над их внешностью и манерой одеваться. А надменность, насмешничество - вызывает жалость...наверное, нелегко жить с озлобленностью. Мда уж...
:)
11. Декабрь, 2017, 18:45
Ответить: Шариков П.П.
Не делает одежда и прочие атрибуты (типа я крутой) счастливыми. А модные бренды - это, чтобы деньги выкачивать из тех, кто спать не будет, если модную шмотку у кого-то увидел, а у самого нет. Плакать хочется от такого счастья. А, если серьёзно, более, чем некрасиво высмеивать людей. Да и не умно. Финансовых успехов!
ага
11. Декабрь, 2017, 18:56
Ответить: ppp
Блещет интеллектом - прогресс.)))
резина
11. Декабрь, 2017, 20:54
Ответить: Машка
У нас уже не 4, а 8 покрышек выбросили. Не надо?
Бобик
14. Декабрь, 2017, 00:57
Ответить: Шариков П.П.
Сомневаюсь, что алканавты что-то покупают в алкоаутлетах. Там цены не сказать что низкие, скорее как везде, просто выбор побольше.
А вообще - когда вы последний раз видели - идущего и качающегося мужика? Я уже лет 10 точно не видел. Это не значит что это хорошо, это скорее говорит о том, что всё стало стоить дорого и лишний раз нажраться - не получится. Это и есть показатель уровня жизни в стране. Вроде бы зарплаты поднимают, только вот что-то все беднее от этого становятся.
По поводу шмота - да, в Елгаве вы сможете купить только ПольшуКитай из одежды, в том же Пассаже. Одежда та же, что и на базаре, только цена выше.
Её надо покупать в Риге, как Шариков советовал. В Елгаве нет бизнесса. "Одеты не понятно в чём, не понятного возраста" - это не понял. Считаете что модные джинсы "скины" с подкатами, по щиколотку, лучше выглядят на мужике чем Китайские?
Зря наверно автор темы катит бочку на деревенских - они приехали в ту же деревню, только чуть больше. А вообще всё плохо везде, экономика разрушена и что дальше будет, никому не известно.
Шариков П.П.
15. Декабрь, 2017, 18:23
Ответить: Бобик
Про цены согласен что не низкие , да и выбор не большой ( по сравнению со старой Европой )
Покупают алконавты и там , иногда им хочется самогон заменить и водочкой , опять же торпедку пивного напитка .
Идущего , качающегося мужика вижу почти каждый день , ибо ... живу в самом центре и тут каждой твари по паре . Больше всего был в акуе от местных центровых гоп-алканов ... идут шоблой ,,, пьют по очереди одеколон ( тройняшку ) и запивают торпедо-пиво .
А еще зайдите в феникс на автостанции в пятницу в любое время ... сколько там алко-колхозанов ... пропивающих и проигрывающих последнее ... мама не горюй .
Про моду ... сам за модой не слежу , главное чтоб мне нравилось и было удобно .
Про колхозников ... у меня в подъезде , только мы коренные жители города , остальные с деревень. Так же и по работе 99% колхозники ..... У них и требования поменьше , запросы ... но и мозгов с гулькин хер .
Бобик
16. Декабрь, 2017, 00:52
Ответить: Шариков П.П.
Торпедо-пиво - это не 2л. баклашки?
Ни фигово деревенские атакают город, что прямо в центре смогли снять-купить жильё.
kolhoznik
16. Декабрь, 2017, 17:49
Ответить: Шариков П.П.
А чем вы отличаетесь от колхозника у вас четыре руки или три ноги. А ставить себя выше других это комплекс неполноценности.
Шариков П.П.
18. Декабрь, 2017, 16:48
Ответить: kolhoznik
Сколько колхозанов знаю ( а знаю я не мало ) , в основном все тупорылые как сибирские валенки . Как тебе отличие ?
Шариков П.П.
18. Декабрь, 2017, 16:52
Ответить: Бобик
Да ! это двухлитрушки .... Квартиры снимают конечно ... и по две три семьи - одну . И обычно с гемором ( сам сдавал )... всегда долги , грязь, дебош .
kolhoznik
18. Декабрь, 2017, 18:20
Ответить: Шариков П.П.
Ну с такими высказываниями ещё надо посмотреть кто как валенок.
Кутерье
24. Декабрь, 2017, 09:57
Ответить: Бобик
Бобик, тебе не нравятся джинсы-скины типа "кальсонов" с подкатами от Хуго Босс и Армани? Тогда я вызываю тебя на бой!
Шариков П.П.
28. Декабрь, 2017, 18:26
Ответить: kolhoznik
Ага ! При совке у колхозанов и паспорта отнимали , чтоб лучше свиней выращивали с картофаном . А сейчас накуя ... Заехал в Польшу , затарился ... две цены с верху ... напялят одёжу погрязнее и продают лохам как свое , только с грядки . Особенно это касается тех кто на Бродвее любит прикупить мусу продуктус .
kolhoznik
29. Декабрь, 2017, 22:47
Ответить: Шариков П.П.
Вы сами понимаете что пишите? Похоже на бред сивой колхозной кобылы.
Лика
7. Январь, 2018, 13:58
Ответить: Всем
На РАФе, в 21 доме, в среднем подьезде, отмороженные малолетки, уже с нового года никому не дают спать! Входят и выходят из подьезда, хлопая железными дверьми, матерятся на весь квартал. Вытаскивают мусорные контейнеры из подъезда и разбрасывают мусор. Возможно имеют место наркотики.

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā