Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Ищу помещение не дорого
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор Ищу помещение не дорого
Русский народ
7. Июнь, 2016, 22:37
Ответить: читатель
Ну так в чем проблема? Есть слабая и убогая Элина (как вы сами ее назвали). Помогите ей организовать "юбелей с начевкой". Или вы только и можете, языком как помелом на форуме трясти? Докажите делом, что вы не трепло.
соседка еврейки Зары
7. Июнь, 2016, 22:48
Ответить: Русский народ
...Ой, мил человек, совсем плохо с тобой, к батюшке сходи. Он от ненависти и гноя душевного добрым словом лечит. А то гляди-тко, твой-то нарыв смердяч больно, вон , лопнул, гноем брызжется во все стороны и русским достается, и евреям. Диагнозы людям ставишь, Зару за что склонил-то? Ой, болезный, сходи, исповедайся. Полегчает. Аль одни-сам живешь, как собака, поди? Не нужен никому с таким-то чирьем в мозгу. Кто ж такого полюбит-то?? Оно и понятно. мы тут и грамотные, и те, которые не шибко, поняли уже - что для тебя есть твое мнение, а остальное- неправильно. Люблю таких, троллить приятно.
Русский народ
8. Июнь, 2016, 00:46
Ответить: соседка еврейки Зары
Хэ хэ хэ. Что, Элина, никак не получается "зацепить"? Ты и так и этак, и ники разные придумываешь, и диагноз свой (шизофрению) обнародовала, а все мимо кассы. Да, правильно в учебниках написано, грамотность, речь и уровень развития мозгов взаимосвязаны. Нет мозгов - нет грамотной речи, одни розовые сопли по клавиатуре (жидкость тормозную тебе точно не долили).
Ты прекрасный материал для моей курсовой работы - Проблемы правописания у людей, страдающих умственной отсталостью на фоне прогрессирующей шизофрении. ФИО свое черкни, мне для курсовой, в раздел - "наблюдаемые больные". Да, еще фамилия твоего психиатра тоже нужна.
Элина
8. Июнь, 2016, 00:49
Ответить: Русский народ
Да, я дура бесграматная, но нинада меня аскарблядь, и мая тетя Зара меня тоже любит любить.
Муж еврейки Зары
8. Июнь, 2016, 00:53
Ответить: Русский народ
Уважаемый Русский народ, прошу тебя, ты можешь мою дуру жену с Элиной в дурку определить? Я заплачу, достали меня уже эти полоумные.
Батюшка
8. Июнь, 2016, 01:00
Ответить: соседка еврейки Зары
Брысь от сюда, нечисть. Иди молись своим идолищам поганым, а веру не трогай!!!
Это какой же у тебя навоз в голове, все в кучу смешала. Не тебе юродивой решать, кто грешен, а кто нет. Не тебе недоучке советы мне давать, кого исповедовать. Еще раз веру Христову тронешь - прокляну.
житель
8. Июнь, 2016, 08:38
Ответить: Элина
Никакое помещение в Елгаве не дорого снять не возможно . Елгава как отдельная страна ... Тут все в разы дороже , чем скажем в Риге . Жадный до денег и очень злобный народ .
bobrik
8. Июнь, 2016, 08:41
Ответить: Всем
Какие дебилы тут на форуме сидят. Человек вопрос задал, а вы если ответить нечего, молчите, а то поносите ток себя, дегенераты!
Изыди
8. Июнь, 2016, 09:11
Ответить: Русский народ
И по твоему больные, хромые и убогие не имеют право отмечать юбилеи и общаться с людьми используя имеющие возможности?
Рафаэль
8. Июнь, 2016, 09:40
Ответить: Всем
Помогите найти.
B этом форуме должна быть зашифрованная информация для Мордора.
соседка еврейки Зары
8. Июнь, 2016, 10:51
Ответить: Батюшка
Ошибаетесь, любезный русский народ (временно батюшка, так ведь?). Высших образования у меня 2. Вероисповедание - иудейское. Видела я вас с вашим проклятием - представьте себе, где!
Я понял
8. Июнь, 2016, 10:56
Ответить: Всем
Люююди! Прочитал. Не понял. Понял, что немолодой тетке с кличкой русский народ надо подарить сорок первого кота и вибратор! Скидываемся!
Контра★
8. Июнь, 2016, 13:22
Ответить: Всем
Непонятно, почему нет не одного намека на фашизм ?

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā