Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / часный садик
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор часный садик
опыт
2. Октябрь, 2013, 16:03
Ответить: фы
Вот-вот-главное ляпнуть абы чего...Каждые родители сами выбирают для ребёнка садик и хочу заметить,что родители отдающие детей в латышские садики думают на перспективу.Выпускаясь из садика ребёнок имеет большой запас как языковой,так и опыт общения в латышской среде,что однозначно ему пригодится в школе.И при этом идя в русскую школу и проходя подготовку в ней же,ребёнок не теряет свою среду и идентичность. А от Ваших слов ,уважаемая "ФЫ", отдаёт неким националистическим душком.Не находите???
фы
2. Октябрь, 2013, 17:41
Ответить: опыт
Не нахожу. Как, впрочем, и не нахожу особой перспективы в общении в латышской среде, в праздновании их праздников и танцевании пидралалы. При том, что всё аналогичное русское в нерусских садах остаётся за бортом. Есть у меня примеры родителей, подумавших на перспективу и отдавших чадо к латышам в детсад. Теперь у них в русской школе проблем полон рот - ребёнку элементарно не хватает словарного запаса, какая уж тут непотерянная идентичность, если в хвосте у сверстников плестись приходится постоянно?
Фу
2. Октябрь, 2013, 19:40
Ответить: фы
Ее-ру-нда!!!Причем,как написал Опыт явно с гадким душком.Вы пишете,что детям получившим дошкольное образование в латышском садике не хватает словарного запаса,не смешите меня!Все зависит от семьи в которой воспитывается ребенок,полно детей ростущих в русских семьях и посещающих русские дет.сады,но не в состояние два слова связать и в слове ЭТО делающих 2 ошибки.Далее,вы пишите, что если бы родители не отдавали детей в латышские сады,то русских групп было бы больше... ага "щщщааассс" группы закрывают и не спрашивают насколько велика их посещаемость.А родителям куда деваться?Сидеть до первого класса с ребенком?Принципы это конечно хорошо,но кушать хочется.Ну и в догонку... вот из за таких как вы и родилось выражение"Чемодан,вокзал,Россия!"Потому что,так и хочется вас послать с вашим взглядами на жизни в сад,а там сейчас холодно.
фы
3. Октябрь, 2013, 08:58
Ответить: Фу
Судя по Вашим знаниям русского языка, Вы, определённо, - выпускник латышского детсада. Что, в общем-то, и требовалось доказать...
Группы, говорите, без учёта посещаемости закрывают? А чего же родители, которым деваться некуда, русские группы не отстояли? Быдло они есть, и детям своим эти черты прививают с младенчества. Так что ли надо понимать подобное смирение? А вы платите дальше налоги, глядишь скоро на эти деньги вас через восточную в границу вывозить начнут. А то ведь всем рабочих мест не хватает уже давно...
опыт
3. Октябрь, 2013, 09:54
Ответить: фы
Родители должны понимать, что ребёнок в состоянии усвоить несколько языков с детства, что это нормальное явление, и от этого ребенок не превратится в неполноценного человека, а наоборот, получит толчок своему развитию.
Полноценное восприятие иных культур обогащает личность, наделяет ее большей внутренней свободой, раскрепощенностью и независимостью, а значит, обеспечивает максимум возможностей для жизненного успеха. Конечно, не каждый человек способен чувствовать себя в любой обстановке, "как рыба в воде". Но люди-билингвы, как правило, гораздо лучше адаптируются в окружающем мире, благодаря высокому уровню коммуникации -- то есть, способности к общению в самых разных ситуациях.
Фу
3. Октябрь, 2013, 10:09
Ответить: опыт
Кому вы об этом пытаетесь рассказать?Человеку у которого есть два мнения,свое и не правильное.
Фу
3. Октябрь, 2013, 10:16
Ответить: фы
А вы Фы,он же Житель,он же Не права?Если да,то тут комментировать нечего.Если нет,то обменяйтесь номерами,создайте партию(секту,группу,команду) и завоюйте мир.
фы
3. Октябрь, 2013, 15:36
Ответить: Фу
Отсоси у латыша, тупица...
Interese
3. Октябрь, 2013, 17:59
Ответить: фы
Ну вот и вылезло всё из вас.Не человек вы, погремушка.
Фу
3. Октябрь, 2013, 22:23
Ответить: фы
Ххааахх... вам бы психиатору своему позвонить.А то язык свой гаденький откусите в порыве гнева.Берегите себя,вы нужны нам!Как пример для сравнения,что такое хорошо(это не о вас) и что такое плохо(а это о вас):D
ku
4. Октябрь, 2013, 11:48
Ответить: Фу
быдло ты!
опыт
5. Октябрь, 2013, 14:03
Ответить: Всем
Мир полон зловредных микробов и злых людей, не способных в нормальной беседе отстаивать своё мнение,переходящих грани приличия. Будем сильны и по возможности избавимся от общения с низкими, способными на подлость людьми, прячущими камень за пазухой.
Наталья
1. Апрель, 2017, 13:40
Ответить: садики
Здравствуйте меня зовут Наталья мне 13 лет можно ли летом работать у вас в садике

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā