Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / стиральные порошки-химия
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор стиральные порошки-химия
прохожий
12. Апрель, 2014, 19:35
Ответить: cosmeceuticalscci
Да какая разница! Согласен с той , которая прачка, что продукция кораллового клуба ведет к необратимым и тяжким последствиям. Мы , как страна третьего мира, благодаря таким вот "энтузиасткам", как вот ЭТО cosmeceticalscci, что рекламирует этот клуб, должны выродиться в уродов! Велика сила внушения и жажда наживы, мозги усыхают.
cosmeceuticalscci
13. Апрель, 2014, 16:26
Ответить: прохожий
Вы лично знакомы с тем человеком, кто выродился в урода после применения КК продукта?
Если Ваш герой выпил комплекс витаминов В и запил водкой, то вырождение возможно.
Если Вы считаете , что Министерство здравоохранения Германии и России-вырожденные уроды(а именно они выдали дипломы, подтверждающие вклад КК в области восстановления здоровья)-то Вы кто?
У Вас образование в области медицины или экономики?
Если для Вас нет разницы ни в чем, то почему Вы позволяете себе выступать экспертом в области, в которой Вы не разбираетесь?
Вы сами пользовались продукцией КК?
???
13. Апрель, 2014, 16:56
Ответить: Всем
ESLI DOSTANUTSJA TOLJKO IZBRANNIM, TO ZA4EM TOGDA SOVETOVATJ?
он же
13. Апрель, 2014, 19:12
Ответить: cosmeceuticalscci
Агрессия - признак сектантства. Послушайте себя! Вы не ведете беседу - вы нападаете. А это уже одержимостью попахивает. Это их принцип работы, сектантский. Только там так мозги выполаскивают. Посмотрите и вспомните, что было с гербалайфом, который тоже после грандиозных откатов рекомендовали все министерства здравоохранения мира. Сейчас его бывшие клиенты внутренние органы по кускам собирают. Так и с вами будет. Там, где работает принцип секты - ничего хорошего не жди. Бросайте вы эту дурь, пока еще в желтый дом не попали и - лечиться, лечиться!
cosmeceuticalscci
14. Апрель, 2014, 16:51
Ответить: он же
Ну, во-1, Вы не ответили ни на один вопрос, посчитали это агрессией?Во-2, Вы не владеете информацией.И эта перепалка с Вами-только пустая трата времени. Тот, кто хочет знать информацию- пишите [email protected]
То, как Вы обращаетесь ко мне, вызывает некоторое удивление, но моя личная репутация в городе и среди знакомых достаточно высока, чтобы хоть кто-то на Вас обратил внимание. Мне Вас искренне жаль, но я не могу больше на Вас тратить время.Я буду отвечать лишь на адекватные вопросы и реплики.
На Ваш вопрос о порошках.Любой продукт на новом рынке выбрасывается сначала в ограниченном количестве, чтобы узнать спрос и собрать отзыв о продукции.КК намерен работать ДОЛГО и не собирается что-то толкнуть на рынок и смыться, поэтому стратегия любого торгового бизнеса такова-сначала малая партия, потом расширение бизнеса. Если Вас коробит само название бизнеса,то , увы, такова жизнь. Устраиваясь на работу, Вы также занимаетесь бизнесом и продаете свои знания и умения за определенную цену-ЗП.
Лиса
19. Май, 2014, 11:23
Ответить: Инна
Есть Немецкий порошок Персил упаковка 5 кг Привезен из Германии
****А
20. Май, 2014, 10:55
Ответить: Лиса
Сколько стоит?
Лиса
20. Май, 2014, 13:50
Ответить: Инна
20 евро
Вероника
29. Декабрь, 2018, 16:34
Ответить: Инна
Я вот пользуюсь эко-пластинами немецкого производитеня (asteco.com.ua). Очень рекомендую. Хорошо отстирывает любые загрязнения и с собой удобно на дачу взять (сама пластинка в ширину как банковская карточка) компактная.
Шариков П.П.
2. Январь, 2019, 15:03
Ответить: Инна
Если реально хотите купить действительно хорошую химию из Германии , то езжайте сами за покупками … никому не верьте . Привезут вам хрень польско-хохломского разлива. В Германии вся химия уникально дешовая ! На те же 20 евро ( что выше было упомянуто ) , накупите столько что руками не унесёте !
да уж
2. Январь, 2019, 17:20
Ответить: Шариков П.П.
И какой же ценник в Германии? Не так уж и дешево там. Если, конечно, не ерунда.
$.$.$.
2. Январь, 2019, 22:50
Ответить: Шариков П.П.
А что бы не было дополнительных расходов на дорогу-летите на метле.
Шариков П.П.
3. Январь, 2019, 16:22
Ответить: да уж
Начнем с того что ( ерунду) вам там никто не продаст , в отличии от местных барыг , тем более базарно-вокзальных .
Когда завез жену в один из не очень дешевых магазинов ( ROSSMANN), вытащить уже не мог . была в акуе от цен , хватала всё с подряд и это не по акциям . Там надо действительно ловить акции , но это не те акции как в Латвии для дебилов , там реально делают скидки ( то что стоили 5 , спокойно можно купить за 1 )

У нас же еще и к тому сплошь и рядом подделки , опять же взамест кофа - торф !
Шариков П.П.
3. Январь, 2019, 16:33
Ответить: $.$.$.
Типа с умничал !
Никто вас не заставляет куда либо ехать ( хотя заедте элементарно в Шауляй или в Йонишки -лидл или норфу ) там пол пилсетыизавгсмей литовско-немецкую экономику поднимает .
Лично я в Германии работаю и вся родня там уже десятилетия , 2-3 раза в год еду на машине , к стати не так и дорого , туда и обратно получается даже чуть меньше 300 евреев , даже со всем платным польским автобамом . Как только с Латвии выезжаешь - саляра сразу везде дешевле .
Покупая элементарную еду в не дешевом немецком магазине ,KAUFLAND , волосы не встают дыбом в отличии от наших максим , не говоря уже про всякие рими и елви парсавеем
Елена
4. Январь, 2019, 12:15
Ответить: Инна
Сейчас лететь не нужно. Тебе все до порога доставят, главное все данные нормально указать и подождать немного.. Есть представительства, которые предоставляют такие же товары у нас в стране. К примеру, была в Германии и видела эко-порошек. Полазила по инету и нашла сайт где про один такой рассказывают asteco.com.ua. Потом посмотрела ютуб, и там отзывы так же нормальные от многих людей. Иногда нужно попробовать что-то новое, а не мылом в мыске стирать или на берегу реки.
=)
4. Январь, 2019, 16:38
Ответить: Елена
а не мылом в мыске стирать или на берегу реки.
===================================
Улыбнуло.
Мыло
6. Февраль, 2019, 07:52
Ответить: cosmeceuticalscci
Хозяйственное мыло самое лучшее.!помогу с доставкой стирает в любой воде при любой температуре хоть руками хоть ногами.
:o)
6. Февраль, 2019, 12:15
Ответить: Елена
'Качественный Эко-Био-Нано' и 'Произведено по немецкой технологии', 'Потом посмотрела ютуб, и там отзывы так же нормальные от многих людей'. Я-бы добавил еще пару фраз про 'космические технологии' и положительные отзывы уфолога с РЕН ТВ и успех украинской конторе обеспечен.

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā