Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / замена водяных счетчиков в Елгаве
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор замена водяных счетчиков в Елгаве
наболело
14. Ноябрь, 2012, 21:27
Ответить: s
Зачем менять если можно пройти верификацию?И поставить свои.мне кажется любой мужик может снять и отвезти.
пенсионер
15. Ноябрь, 2012, 21:12
Ответить: Всем
а есть умные люди здеся или нет, сколько платить двум человекам, если без счетчиков холодной воды?
хххх
16. Ноябрь, 2012, 10:31
Ответить: Всем
Дорогой пенсионер.Умные люди на форум не пишут.
Умные тама
16. Ноябрь, 2012, 15:14
Ответить: пенсионер
10 кубов списывают с одного человека без счетчиков.
vudu
17. Ноябрь, 2012, 11:04
Ответить: Ия
Неправда! Я сам верифицировал счетчики в Риге и НИП пломбировал. Есть желание ставите новые.
пенсионер
17. Ноябрь, 2012, 19:08
Ответить: Умные тама
Спасибо, но я не верю.
Ия
18. Ноябрь, 2012, 02:52
Ответить: vudu
Неправда! Я сам верифицировал счетчики в Риге и НИП пломбировал. Есть желание ставите новые.
=============
Не поняла, что неправда? Я про цены и новые счётчики ничего не писала.

Есть желание ставите новые.
==========
Не вижу смысла в этом.
Ия
18. Ноябрь, 2012, 02:53
Ответить: пенсионер
Тоже слышала, что считают по 10 кубов на человека.
наболело
19. Ноябрь, 2012, 17:49
Ответить: s
Это так прописано в законе ,если вы не прошли верификацию или не заменили старые счетчики на новые,Нип имеет право вам начислять по 10 кубов на человека,но не более 10.Поэтому в принципе это делает не наш НИП,а наши старшие по дому.Сама ходила в НИП к Виджису и сталкивалась с этим вопросом.
Алла
9. Сентябрь, 2013, 12:12
Ответить: Всем
Добрый день! А можно ли купить свои новые счетчики, а НИП-овцы поставят и опломбируют? И сколько это будет стоить? Спасибо.
Кристина
9. Сентябрь, 2013, 22:37
Ответить: s
Конечно можно ,сходите в МНЛ и купите....установите,а вам только опломбируют с Нипа приедут.
Ручеёк
10. Сентябрь, 2013, 08:20
Ответить: Всем
Согласен! Виджус хамит...Надо записать его "беседу" и в интернет...
Водяные счётчики в Риге предлагают не устанавливать,ведь это ни чего не даёт!
Вода
10. Сентябрь, 2013, 10:00
Ответить: Ручеёк
В НИПе хамит не только Виджус,а в абонентном отделе женщины,кто сидит на телефоне.Словом,сидят на наших деньгах,а разговаривают хамски,и так ведь подобрались,словно их Виджус подбирал под себя. Единственное,там парни-компьютерщики очень вежливые и корректные.
pendels
10. Сентябрь, 2013, 10:46
Ответить: Зоя
V Nipe rabočije kotorije plombirujet sčētčiki nu Ooočeņ neopitnije , možno skazatj bezgolovije i bezrukije. Ot kuda takih vikopali?
Елизавета
10. Сентябрь, 2013, 21:47
Ответить: s
Идите вы сами в этот НИП поработайте за эти грязные 280 Лс,а то и меньше.Сантехники -бригада есть хорошая,ребята молодые и опытные.а есть бухарики хамоватые,а в абонементном ...да такие грымзы сидят,особенно их начальница Анжела.вообще не умеет спокойно общаться и еще там талапонка одна сидит -хамка.Короче вожак хами стадо такое же.
мимоходом
12. Сентябрь, 2013, 11:20
Ответить: Алла
тел.29758491-10 лс.замена, пломбирование и регестрирование в НИПе
wwwww
12. Сентябрь, 2013, 13:46
Ответить: Всем
Nu skoļko možno pisatj ob odnom i tomže!Ja ponimaju odinokaja ženčina ne možet sama sņatj sčetčik i otvezti v Rīgu na proverku,no mužik!Kupite v ļubom stroiteļnom magazine sčetčik,pomeņaite sami .a rabotnoki NIP pridut i oplombirujut,toļko starije ne vikidivaite,ih čerez 4 goda možno proveritj i pomenjatj(budet obmennij fond).
так,,,
12. Сентябрь, 2013, 16:48
Ответить: Елизавета
((и еще там талапонка одна сидит -хамка.))Что за (талапонка)Слова то какое
томин
12. Сентябрь, 2013, 18:41
Ответить: так,,,
Если "слова", то какие,
если "какое", то слово...
Сами поняли, что написали?!?
нипосгрыз
13. Октябрь, 2013, 20:33
Ответить: s
Было бы разумно спросит у этих счетчиков сертификат который выдает проверочная фирма в риге у тех счетчиков которые предлагает долбаный нип вам переставить если они бушные если они даже и новые из магазина то сертификацию наиерное надо проити потому што тот счетчик который вы привезете в ригу и проверите с сертификатом правильности вы можете эксплуатиравать 5 лет а самый крутой момент что они долбаниперсы будут их приватизировать . Блин почем продать мучаюсь я ? Ну как в нашей стране принято - - - 100 ls за каждый ну конечно нам говорят мы вам заменим ваш на наш прикольно нет сколько они их насобирали за последние три года с нашего населения ответная реакция с сертификатом из метрологического центра на 5 лет а поч так мало 15 лет тоже не плохо и арендная плата установки в моей квартире тут есть места диктования своих прав ваше имущество для вашего бизнеса на моей собственности не находится капиталист будь коректнее

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā