Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Двери
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Двери
xxx
21. Февраль, 2013, 09:12
Ответить: Истина
Прикольно ! На самом деле эти дешовые двери не такие уж и тонкие . Не думаю что за 800 лс. дверь будет толще . Железо - это вес ... чем оно толще тем оно тяжелее . Петельки то тоже не вечные .
Если дать вам открывашку и предложить проковырять хоть какую то мало мальски дырень побольше ( чтоб хотяб нога пролезала ) почти уверен что вы опкекались бы проковыривать . И от воров которые идут на дело с открывалкои и прочими отвертками ножами и даже мантировками - 70 латовая дверь точно убережот . Да и на вид они не такие уж и страшные ( скорее наоборот )
И еще ... Цена дома - квартиры ... не увеличитса от того какая у вас дверь .
xxx
21. Февраль, 2013, 09:14
Ответить: 111
Эти фирмы берутса за любой бред за ваши деньги . Главное скажи что ты лошара безбашенный и бабла у тебя не меренно и уши большие ( для лапши пригодные )
A
21. Февраль, 2013, 13:56
Ответить: Раф
Домушкники двери не вскрывают,они вскрывают замки.Лет 5назад,в криминфо показывали банду домушников ,они любой самый супернавороченный замок ,помоему,открывали в течении прим .1 минуты.Чем круче и навороченние дверь,тем богаче хозяева ,к деду пенсионеру с драным дермантином они врядли полезут.
Армен
24. Февраль, 2013, 23:33
Ответить: Раф
интерестно почитать информацию людей, которые выбрали дешовые двери :D
полносту несогласен с теми которые счетают двери skydas плохими. Я поставил эти двери и я думаю что мои двери на 100x безопастней ваших!!! Даже уверен, хотя сами думайте где заказывать :D
Пиши адрес
25. Февраль, 2013, 08:06
Ответить: Армен
Проверим, твои 100% противовзломные двери.
Армен
25. Февраль, 2013, 09:03
Ответить: Пиши адрес
Ул. Сатиксмес 25, подъезд и дверь сам найдешь!!!
На дверях стоит значок Скидас, можешь попитаца!
xxx
25. Февраль, 2013, 15:57
Ответить: Армен
Даа ! Вообще интересно почитать жильцов ( владельцев) ячеек в коробках курятно -муравьиного типа ....ставящих в свою халабуду дверку за 600-800 ласов .Чё прячите то ? Клон айфона ? нотик за сто латиков ? Аль телик с вирземес ТВ ?
Что дешовая что так называемая ( дорогая ) дверь - свои основные функции выполняют и одинаково .
Тут как говоритса - кто на кого учился . Хош за 70 хош за 700 ... Только как правило ЧЕЛ. устанавливающий дверь за 700 -орёт об этом на каждом углу . Так может не в хорошести дело ?
Для полноты образа - я вам советую еще и цену на неё налепить ( отдельно за дверь и отдельно за установку ) Чтоб воры боялись сразу - а то вон спутает с семидесятилатовой ... ломанёт случайно с дуру и тебе ни клонов ни телисов .... А так будет сразу знать . Дверь дорогая - НЕ ВЗЛОМАТЬ .
Спасибо
25. Февраль, 2013, 16:13
Ответить: xxx
Про цену это ты молодец:)Пост по доброму улыбнул!Понтокрылов хватает,их бы энергию да в нужное русло.
Угу
25. Февраль, 2013, 16:16
Ответить: Армен
Ты сейчас месяц из дома не выйдешь,будешь как Кощей над злАтом чахнуть:)А вдруг Скидас поведет,не?
delfin
27. Февраль, 2013, 20:35
Ответить: Всем
skydas урааа, очень довольна, никаких проблем и качество самое высокое
pilot
28. Февраль, 2013, 09:49
Ответить: delfin
u menja tozhe skydas, nedumal chto u tak mnogo ludei oni est :))
Факт
28. Февраль, 2013, 15:38
Ответить: pilot
Вот уже и откровенная реклама пошла...
skydas
9. Март, 2013, 10:44
Ответить: Всем
skidas good :))
vudu
9. Март, 2013, 13:43
Ответить: Раф
Большую часть дверей СКИДАС производит фирма ФБС ИНДУСТРИ из Талси. Только они отдают двери за 200-250 лат а СКИДАС отдает за 400-450 лат
xxx
11. Март, 2013, 10:26
Ответить: vudu
У нас народ тугой - не врубается что не о ( плохая - хорошая ) идёт реч . а о разнице в цене .
Если хватает ума плотить за вещ 600-800 которая стоит хорошо если 200 ... так флаг вам в руки .
Но только не надо мне втирать что и я должен покупать рублёвый товар за десятку .....
Skydas pārstāvis
27. Апрель, 2013, 20:55
Ответить: vudu
Atbilde no uzņēmuma Skydas :

Nejauši uzdūrāmies internetā uz šo topiku!
Vudu, ja Jūs turpināsiet izplatīt dezinformāciju par uzņēmumu Skydas, mēs būsim spiesti griezties konkurences padomē par negodīgu konkurenci, kā arī rakstīt iesniegumu policijā par kriminālvajāšanas uzsākšanu, kura rezultātā tiks idinficēta Jūsu ip adrese un Jūs stāsieties tiesas priekšā un kompensēsiet mūsu zaudējumus!
ххх
28. Апрель, 2013, 09:52
Ответить: Skydas pārstāvis
Ржу не могу !!!!!!!!!
С утра уже рассмешил !
На тебя самого надо иеснегуму написать за развод .
А убытки у тебя из-за твоей тупости .
Да и лахов . готовых переплачивать становится всё меньше и меньше .
ddd
1. Май, 2013, 00:49
Ответить: Раф
недавно поставил дверь, правда заказывал в Риге. фирма Elaks.
xxx - suck cock
1. Май, 2013, 12:43
Ответить: Раф
Не Переживайте, один полнейший дебил пишет рекламацию, у нас токих в Елгаве куча!
Подскажите
22. Май, 2013, 15:12
Ответить: Всем
Добрый день, подскажите пожалуйста плотника, который мог бы отшлифовать и покрасить лаком двери. Предыдущими хозяевами были цстановленны двери, надо попасть в цвет. Заранее спасибо.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā