Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Нужна помощь 5 школе
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Нужна помощь 5 школе
*****
7. Октябрь, 2010, 10:51
Ответить: Mihail
А вы пробывали по этим плитам проехать с коляской или в кромешной темноте пройти и не завалиться (стадион не освещается)? А вы прочуствовали как эти плиты болтаются на асфальте? Плиты укладываются на песчаную подушку, чтоб они лежали ровно.
ну да!
7. Октябрь, 2010, 14:07
Ответить: Русский
Вы странно читаете написанное! Идиотская реакция! Какой же вы русский,если смысл написанного на РУССКОМ языке не понимаете.А директора не вы назначили- не вам и снимать!
Адвокат
7. Октябрь, 2010, 16:25
Ответить: ну да!
У меня претензий к директору нет, сотрудничаем. Просто люди, как обычно, начали за здравие, закончим за упокой. Вспомните историю с бассейном :)22 комментария и ни одного записавшегося помочь школе, грустно, хотя и смешно тоже Виктор Михайлович Полесов жил, жив и будет жить во все времена.
кристина
7. Октябрь, 2010, 17:31
Ответить: Адвокат
Полностью поддерживаю,директор замечательная,а тараканы у всех есть в голове.не говоря уже о чем то другом.так ,что вряд ли Нателла сидела сложа руки.уж не раз она оббивала пороги Елгавской Думы,по поводу коммуникаций,но разве услышат нас чиновники,если они с машин не выходят,а когда выходят,у них во дворе луж нет,новенькая брусчатка уложена на дороге,где им понять родителей и их отпрысков с русской школы?
А тему можно долго еще развивать.
*****
7. Октябрь, 2010, 19:12
Ответить: Адвокат
***** что выше - это не я ***** . :))
Русский
8. Октябрь, 2010, 19:35
Ответить: ну да!
Нормальная реакция. По ситуации, знаете ли...
А насчёт отставки директора - родители могут поставить такой вопрос на родительском комитете и убрать его при согласии большинства...
ну да!
8. Октябрь, 2010, 22:28
Ответить: Русский
Что же вы злой-то такой?Что же вы гадости-то тотолько и пишете,ума, видно.на большее не хватает..желчь ведь здоровье портит -))))
Я
9. Октябрь, 2010, 00:35
Ответить: Русский
Не забывайте господин Русский, что вас можно по IP-адресу вычислить, люди нынче злые могут и домой придти.А Наттела Давыдовна очень замечательный человек, не вам о ней судить. Она на своём месте, а еслм вам завидно, завидуйте молча.
Я
9. Октябрь, 2010, 12:23
Ответить: Я
если
Русский
9. Октябрь, 2010, 23:00
Ответить: ну да!
Я не злой, я - справедливый... :)
О том, что она сделала с 5-ой школой, я ничего хорошего не слышал...
Русский
9. Октябрь, 2010, 23:02
Ответить: Я
люди нынче злые могут и домой придти
-------------------
Как придут, так и увезут этих злых людей. Вперёд ногами... :)
Адвокат
10. Октябрь, 2010, 11:41
Ответить: Всем
Редакции
Марианна, пора удалить этот раздел. Помощь школе так никто и не изъявил оказать, зато советов и оскорблений вылилось море. Пора прекращать это безобразие.
Как-то неуютно ощущать себя членом ТАКОГО общества.
Я
10. Октябрь, 2010, 12:35
Ответить: Русский
О, а русский угрожает,нашёлся тут Джек потрашитель.
Русский
10. Октябрь, 2010, 16:38
Ответить: Я
Вообще-то, это Вы меня стращали страшными людьми, которые могут придти ко мне домой... :)
ПС "Потрошитель" пишется через "о"...
Ромашка
10. Октябрь, 2010, 22:15
Ответить: Адвокат
советов и оскорблений вылилось море. Пора прекращать это безобразие.
Как-то неуютно ощущать себя членом ТАКОГО общества.
=========================
Некоторые советы были уместны, тем более, что человек делился своим опытом, будучи профессионалом в этой области.
Мне тоже часто неуютно в обществе некоторых людей, но... все мы разные, у каждого свой взгляд на жизнь, у каждого своя правда и неправда, и тем не менее все мы члены одного общества, - хотим мы этого или не хотим. Как-то неуютно почувствовала, прочитав Вашу фразу.
*****
10. Октябрь, 2010, 22:24
Ответить: Адвокат
Дык до выборов далеко. Можно, сейчас обществом быть не довольным. Царь на...
Адвокат
11. Октябрь, 2010, 08:30
Ответить: Ромашка
Одумайтесь, сколько человек здесь поделилось опытом? а сколько принялось обсуждать директора шоклы?
опытом нужно делиться на субботнике
Ромашка
11. Октябрь, 2010, 17:19
Ответить: Адвокат
Мне одумываться нечего: я в своём уме, слава Богу. Неважно, что советов было мало, - они были,и были даны от души. До субботника надо делиться опытом, а не на субботнике. План работ должен быть составлен заранее. Разговоры о директоре школы- не в теме, да и я составляю своё мнение о людях, основываясь отнюдь не по чужим высказываниям.
bigmazi
24. Октябрь, 2010, 15:15
Ответить: Адвокат
очень интересное чтиво.буду проходить мимо посмотрю чем коньчится.советы давать себе дороже.но плиты где попало не кладите
-)))))
27. Октябрь, 2010, 20:03
Ответить: Всем
возле школы-приводят в порядок канализацию!

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā