Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / развод Helvetia Apotheke
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор развод Helvetia Apotheke
ооо
17. Декабрь, 2011, 16:00
Ответить: ssss
Посмотрю, каким "умным" вы будете, когда вам будет 75 лет. И в таких фирмах обрабатывают именно категорию пожилых людей, которые более доверчивы. В их услугах изначально никто в семье не нуждался, а они просто внаглую навязывают. И ещё вопрос, откуда они имеют доступ к базе данных и осведомлены о состоянии здоровья.
polzovatelj
24. Декабрь, 2011, 02:55
Ответить: ооо
Ja takze polzujusj etoi produkvijei s sentjabrja mesjaca.I nikto nichego ne navjazival nasilno.Prosto raskazali shto mozno poprobovatj za cenu 2.99.Tak kak u menja problemi so spinoj i boli v kolenjah-jestevenno ja sama bez vsjakih prinuzdenija zakazala ArtromPrim(eto pichevaja dobavka).Pervij raz prishla posilochka 60 tabletok za 2.99 Ls.I primerno cerez 20 dnej idot uze vtoraja posilka no uze ne polnoj cene.Jesli vi v techeniji etih 20 dnej otkazalisj ot sledujuschej posilki-nikakih problem.Nado znachit bilo vnimatelno slushatj razjasnenije po telefonu,tak kak informacija polnostju bila i daze ja zadavala sama im raznije voprosi o produkciji,postavkah,
oplatah.Prosto vidno poziloj chelovek,kak vasha mama,ne vnimatelno slushala ili prosto zabila o tom shto ej govorili.
Bili u nih skidki na kompleks vitaminov v upakovke 20 shtuk i cena bila 2.50 ls(akcija cena 0.95 ls).Tak vot ja i eto upotrebljaju.Tolko vsjo nado na obratnoj storone vnimatelno prochitatj.
I nikakih problem net...Daze posle trjoh posilok,mne prislali podarok...Da i ja zvonila im na prostoj nomer i konsultatnt ocenj vezlivij otvetil na vse moji jesche vsplivshije voprosi.
[email protected]
15. Февраль, 2012, 12:01
Ответить: Всем
Мы тоже с этим столкнулись,жене звонили и прислали пищевые добавки для пробы и якобы бесплатно,затем пришла еще посылка и тока тогда я обратил внимание что там указанно мне надо заплатить в почту 2,лата за почтовые услуги.Затем пришло письмо что мы им должны 18 лат за их товар!!!Ну тут мое спокойствие закончилось-сегодня отправили им назад одну посылку и второю оплатили эти их 1,99 лат так как первую я вскрыл.За эти обе я в почте заплатил 5,05 латов!!! Жене предложили по телефону ПОПРОБОВАТЬ их чудо лекарства а в результате я плачу деньги неясно за что.Думаю почта с ними в доле-так как там сразу нашлись их адреса в Эстонии!Аферисты и там и тут!Жаль мы не в Греции,то пошли бы и репатрировали обманутые деньги.Мы в Латвии.Сидим и тихо недовольствуемься!По телефону щас жена с ними ругаеться и они жене чешут что она заказала и они будут и дальше слать эти посылки!!!Думаем что надо идти в полицию!
[email protected] 26843269(Bite) Обьединимься в борьбе!
ооо
17. Февраль, 2012, 00:06
Ответить: [email protected]
Я начала эту тему. Наша эпопея, вроде, закончилась. Всё было отправлено назад, ничего не оплачивали. Хотя посылки приходили несколько раз. Даже после моего письма на их э-почту. Позже было написано ещё одно письмо. После этого оставили в покое. Тьфу-тьфу-тьфу...
я
17. Февраль, 2012, 17:26
Ответить: ооо
Да, я тоже столкнулась с этим. Позвонила и сказала, что я им отправила посылку по почте(2-ую), они мне тоже её бросили в почтовый ящик, ну и я её отправила также просто, потом прислали счёт неоплаченный, я им позвонила и устроила разгром, сказала, что я им звонила в течении 7-и дней после получения первой посылки, как и указано у них в аннотации, а они, типа выслали уже вторую, я им сказала, что эта ваша вина, все разговоры у меня зафиксированы и я могу доказать, что я права. Они мне прислали заявление, о том, что я отослала письмо обратно и что они могут начать с нашей почтой крим.расследование!!! Корче это действительно развод! Но доказать я им могу. Единственно, что всё это капает на нервы и отвлекает от важного!!! Будьте бдительны!
ооо
17. Февраль, 2012, 19:27
Ответить: я
Именно так! Будьте бдительны!
kristina
18. Май, 2012, 14:29
Ответить: ооо
Это Эстонская фирма, она и тут (в Эстонии) людей так же разводит. Просто люди того не зная, подписываются на сделку,а потом им приходят всё новые и новые счета, хотя люди отказываются и не принимают посылки. Обратись лучше к юристу! Без юридической помощи делать нечего.
kristina
18. Май, 2012, 14:30
Ответить: ooo
У нас тоже в Эстонии без СМИ не обошлось...
Юрий
19. Май, 2012, 11:15
Ответить: Валентина.
"такое понимание,такое чуткое отношение" -пришел очередной клиент,деньгами запахло!
Светлана
26. Ноябрь, 2012, 02:11
Ответить: ооо
зимой я заказала пробный вариант с Helvetia Apotheke с тем что если мне подходит я буду клиентом.каково мое было удивление что ничего не пришло,а через пару месяцев мне начали приходить чеки.несколько раз я писала на их сайт чтобы удалили регистрацию.ничего не отвечают.разводилово в разгаре.сейчас обращаюсь к юристу.
magic_na
26. Ноябрь, 2012, 10:17
Ответить: Всем
Все эти кровати это обыкновеная секта, для того, что бы туда попасть на так называемый бесплатный масаж, надо каждый раз слушать лекцию по 40 мин. За это время они внушают, что жить без нее не взможно.
Кристина
27. Ноябрь, 2012, 23:49
Ответить: ооо
Люди есть прекрасная российская компания"Эвалар",запатентованная,одобренная Минестерством Здравохранения России.Куча препаратов,можно зайти на официальную страничку в интернете/.все прочитать.Гарантия 100% успеха.
riskeldi
19. Декабрь, 2012, 18:58
Ответить: Всем
Я попалась на эту удочку что делать посоветуйте
коллега
20. Декабрь, 2012, 09:36
Ответить: riskeldi
Позвоните по их номеру(он есть в накладной)и откажитесь от дальнейших посылок. Запомните день, когда звонили и предупредите их об этом. Если пришлют что-то, несите назад на почту и требуйте квитанцию об обратной посылки. Но они не оставят вас в покое, они могут прислать бумагу об отказе, подписывайте и отсылайте им обратно, не бойтесь, мне пришлось всё это пройти, ничего им не платя и не пользуясьих продуктами, так как пользы никакой.
[email protected]
29. Декабрь, 2012, 14:01
Ответить: Всем
Здравствуйте! Мою 83-летнюю свекровь атакуют посылками из HELVETIA APOTEKE.Посылку присланную по почте она отправила обратно по почте. Заплатила 1.70.Теперь нашла в почтовом ящике конверт. но боится вскрывать его.А на почте требуют оплатить пересылку обратно.Люди добрые!Помогите пожалуйста!Что делать чтобы они отвязались от пожилого человека? Беда еще в том что они приходили к ней и уговорили её подписать что-то. Адрес их сайта я не знаю.Помогите!!!
[email protected]
11. Февраль, 2013, 14:23
Ответить: Всем
Moja mama sevodnja polucila posilku,pozvonili konsultantu, ona skazala 4to vsjo dolzno bit' normalno, neponravitsja mi mozem otpravit' posilku obratno (4to ozna4jaet 4to mi otkazalis') ili mi mozem pozvonit' do 8 marta i takze skazat' 4to mi otkazivaemsja i oni nebudut visilat' posilku

Vot nomer po kotoromu vi mozete pozvonit' : 66013010
toka nezabute najti svoj "klientskij nomer" on budet ukazan na bumage posilki
ооо
17. Февраль, 2013, 13:56
Ответить: [email protected]
Ничего не оплачивайте. Я писала им письма на э-майл, чтобы оставили в покое мою маму. Вопрос: откуда у них номера телефонов, информация о состоянии здоровья? И почему-то выбирают категорию пожилых людей, на которых проще воздействовать.
112749
15. Март, 2013, 23:29
Ответить: Всем
Насчет массажных кроватей. Скоро они будут в каждой квартире, как компьютеры на столе. Над Биллом Гейтсом тоже смеялись и критиковали... Не обязательно массажеры Nuga Best, есть другие фирмы, но эта компания - далеко лучше. Её используют швейцарские нейрохирурги как альтернативу операциям. И все, что на машзаводе продают, при пользовании не требует присутствия медиков. Я в Риге в такой салон хожу, знаете, сколько врачей ходит и покупают!!!
Jurist
5. Декабрь, 2013, 12:24
Ответить: Всем
Юрист: Дав согласие на посылку, а это значит,- оплатили первую, получите вторую. Чтобы отказаться, а у Вас это написано в приходящих счетах, оплачивайте только один счёт - справа. Если захотите отказаться, уведомите за 30 дней по телефону, указанному на счёте.
Поскольку спрятаться не удастся, заплатить всё же придётся, только за то, - что получили.
Если Вы оплатите 2 счёта, получите двоёную дозу,а некоторые хотят, поскольку Омега эти лекарства и добавки намного дешевле, чем в аптеках в рознице.

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā