Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Магазинные "зарисовки"
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор Магазинные "зарисовки"
монитор
20. Ноябрь, 2019, 00:50
Ответить: *
Кстати, мониторы не везде есть в поле видимости покупателя. В одном из магазинов TOP, например, видишь только чек, а монитор видит только продавец. То ли нет монитора для покупателей, то ли ещё что, но факт остаётся фактом. Так что проконтролировать то, что выбивается на экране не везде доступная функция.
житель
30. Ноябрь, 2019, 19:49
Ответить: Всем
Максима на Добельской, молодой человек по залу едет с тележкой в которой сидит собачка, под собачку подстелен целофановый пакет , это якобы должно помочь не запачкать дно тележки! Проезжает мимо кассы самообслуживания. Ни охрана, ни кассир которая сидит на кассе , никто не сделал замечание. Мне было далеко , я бы обязательно сказал!!! У входа в магазин наклеен запрещающий значок , с собаками нельзя !!!
мда
1. Декабрь, 2019, 01:13
Ответить: житель
В больницу, поликлинику, школу, работу никто не идёт с собаками, а вот в магазин - без проблем. (((
мда
1. Декабрь, 2019, 01:16
Ответить: житель
У входа в магазин наклеен запрещающий значок , с собаками нельзя !!!
------------------------
Вообще странно, никто не контролирует. Зачем тогда плакат вывешен, не понятно.
*
1. Декабрь, 2019, 02:08
Ответить: Всем
да что там псина, если в магаз все прутся, словно в музей, табуном! какого хера вы все претесь толпой, с колясками, позвиздеть по телефону или со знакомым/-ой? тут одному то человеку не протиснуться среди всего этого нагромождения! думайте не только о себе, ироды!
unkuls
1. Декабрь, 2019, 07:01
Ответить: тётя
пробивают товар по три раза ,а потом извините и отсчитывают один, и я должен быть счастлив что не три раза за покупку заплатил а только два.я скажу больше все расфасованные товары по весу в минусе,мерил черный хлеб указано 600 грамм на деле вместе с целлофаном и скрепкой 550грамм, тоже с фасованной картошкой это в магазине Топ ,на терветес .
мда
1. Декабрь, 2019, 14:31
Ответить: unkuls
Надо же...Спасибо, не знала, что и вес расфасованного товара не соответствует действительности. Видела несоответствия количества на ценнике и на самом товаре, например вместо 100 шт. в упаковке, на ценнике написано 1000 шт. Вроде бы, чем больше конкуренция, тем лучше качество товаров и обслуживания, а на деле чаще не так.
ага
1. Декабрь, 2019, 14:36
Ответить: *
А блохи ещё и разносчики болезней. Заведут псину, а где гарантия,что блох нет. Плюс у некоторых псин есть особенность - любительницы дерьма (поваляться, …). А то, что собака породистая и дорого стоила при покупке - не гарантия отсутствия заболеваний, инфекций и блох. Бывает период (блошиный), когда можно и в общем коридоре подцепить блох. Лично я со своей маленькой, домашней собачкой ни разу не была в магазине.

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā