Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / "Горчичник" - панацея?
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор "Горчичник" - панацея?
А
19. Октябрь, 2016, 17:02
Ответить: СВ
не вы ли изврещенец ?
У кого что болит, тот о том и говорит
Батя
19. Октябрь, 2016, 17:08
Ответить: Т
Заяву оставил, копию разрешения тоже. Как получу ответ-сообщу.
уборщик
19. Октябрь, 2016, 19:42
Ответить: Все
часто езжу в литву, ни разу не брал с собой страховку, даже не помню куда засунул эту бумажку
Все
19. Октябрь, 2016, 22:16
Ответить: уборщик
Ну и что? Зачем всем знать, что ты идиот? Не дай бог тебе там в аварию попасть или на ментовскую проверку нарваться. Даже если ты знаешь наизусть номер своей страховки, за границей это не прокатит. Кроме того, на "бумажке" ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано, в каких странах, кроме Латвии, страховка действует и на какой срок.
Кстати, кое-кто выносит из магазина товар бесплатно (не заплатив в кассе), но это не значит, что так можно делать всем.
Я
20. Октябрь, 2016, 11:28
Ответить: Батя
День добрый!! Так вы уже были у них, а я хотела коллективный поход огранизовать :-) Такая же пЭсня - остановилась у подъезда маме сумки с базара тяжелые занести. Выхожу - оппа - 40 евросов штраф. Я не спорю - сама виновата. Стоять-то там нельзя, но прочитала Администнативный кодекс о наказании за мое правонарушение - цитирую - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИЛИ ШТРАФ ДО (ВНИМАНИЕ)15 ЕВРО...
без_понятия
20. Октябрь, 2016, 12:50
Ответить: Все
слышь, не поверишь, мля буду, даже не смотрел я на номер страховки, где уж мне её назусть знать. вообще сейчас есть специальные наклейки на стекло где указанны все данные о страховке. но гадом буду, у меня и такой нет!
Всех
20. Октябрь, 2016, 15:22
Ответить: без_понятия
Это твои проблемы. Кстати, наклейки на стекло - лажа для лохов, памятка о сроках действия страховки, ибо документом не является. Полиция сама по этому поводу заявляла, для них это просто фантик. Когда-то их почти все лепили на лобовуху, теперь нет. Смысл стекло пачкать?
Не знаешь номер страховки? Ладно, попал в аварию, невиновен, другая сторона согласна заполнить соглашение. Там нужно указать номер страховки, даже если не виновен, а у тебя его нет. Что дальше? Полицию звать, время терять на "базы данных и электронику"? И это только в Латвии. За границей , особенно на Западе, готовь запястья для наручников.
Муня Штрафной
20. Октябрь, 2016, 16:32
Ответить: Всех
Страховые жулики всегда перед концом действия полиса присылают сообщение на телефон , там в том числе и номер указан ... думаю у тех у кого хватает евро рублей на горючку , телефон сто пудово есть , ... Мне к примеру одна не нормально алчная страховица ,когда уже срок истекал , тупо названивала на телефон ( не помню названия , но они тогда находились в центре у площади , где три магазина одинаковых были раньше , один из них феникс ) дохленькая блонд с короткой стрижкой , сейчас она в пассаже в одном из левых филиалов левого банка на кассе сидит ... так вот она у меня даже номер кредитки вымогала по телефону , только денег дай
Всех
20. Октябрь, 2016, 17:26
Ответить: Муня Штрафной
Для Латвии, если ты знаешь номер страховки и название компании, этого хватает. Но, предыдущий чудак, у которого даже этого нет, может поиметь проблем, случись чего. За границей страховка на бумаге нужна однозначно.
уборщик
20. Октябрь, 2016, 17:40
Ответить: Всех
сколько раз гайцы остонавливали всегда наклейка годилась, так что ты паря загнул! если попаду в аварию оформлять только через гайцов, слышал я не раз про подставы через соглашения, спасибо мне не надо.
Всех
20. Октябрь, 2016, 18:47
Ответить: уборщик
Наклейки были еще при Царе Горохе. Сейчас почти все через Инет покупают, так проще и дешевле. Какие в Инете наклейки, полис на мыло и все.
Ты просто не помнишь. Наклейки были в ходу, когда бумажный полис требовалось иметь при себе. Причем, полиция даже специально предупреждала, наклейка без полиса не действительна. Они не считались доказательством страховки потому, что бесконтрольно печатались фирмами-страховщиками, а не ЦСДД или другой госконторой. Сейчас, когда полиция кого-то тормозит, она уже сразу "пробивает" по базе, есть страховка или нет. Поэтому ей фиолетова наклейка-фантик.
ОгоГО
21. Октябрь, 2016, 18:16
Ответить: Все
ты точно бальной!причем тут Литва придурак ,причем стекло мудак ,ты еще Африку с мартышками и слонами суда припиши дебил конченный!Ты еще и тупой как пробка к тому же разница есть 1 лат или 100 ,что бы тебе так зарплату платили мудила .
Гаишник
22. Октябрь, 2016, 00:27
Ответить: ОгоГО
Козленочек, а я тебя помню, хоть и 5 лет прошло . Это ты права забыл, денег с собой не было и ты нам с напарником за это отсосал, а мы тебе латик на освежитель дыхания подкинули. Кстати, куда ты потом пропал, мы тебя специально караулили, надеялись на продолжение. Кое-кто сказал, что ты теперь из "элитных", очко подставляешь богатым старикам за хорошие деньги. Ну что ж, жопа есть, ума не надо.
Кстати, штрафов в 1 лат за отсутствие прав никогда не было.
Батя
22. Октябрь, 2016, 13:33
Ответить: Т
Был вчера у начальника отдела. Он сделал интересное предложение. Штраф можно уменьшить на половину, но для этого я должен у него отсосать. Если я хочу штраф полностью аннулировать, то анальное удовлетворение. Вот теперь сижу и думаю. С одной стороны, один раз - еще не пидорас, а деньги не малые. С другой, как говорят знающие люди, это дело затягивает. Кто один раз попробовал, потом за уши не оттащишь. Что посоветуете? У кого какой опыт?
ОгоГО
22. Октябрь, 2016, 15:03
Ответить: Батя
Батя ты не дрейфь, страшна тока первый раз а потом все путем. Я знаю сам так начинал. Мне теперь никакая баба не нужна.
Батя
22. Октябрь, 2016, 15:42
Ответить: Батя
Слышь, "Батя", а не меньжуешь, если найду по IP? Если не я, то друзья помогут. И это реально! Только очко твое, о чем видимо ты так мечтаешь, меня не интересует. А вот костный аппарат попорчу. И это тоже реально, более чем! Муля, не нервируй меня! Не разводи меня на дерзость!
И зачем я только поднял эту тему? Уродов-то не поубавилось. Зачем пишу тут в принципе...?
Батя
22. Октябрь, 2016, 16:09
Ответить: Батя
Слыш ты, мудило. Хлебальник закрой, чмо. Ты реальный гомик, а не мужик. Мужик за свои слова отвечает, а ты нет. Не найдешь ты меня по IP, ты только сопли розовые на кулак наматывать можешь. Даже если я тебе свой домашний адрес скажу, ты все равно ко мне не приедешь, трус. Ну давай, докажи, что ты не пидор, найди меня. Боишься? Тогда сиди молча и мажь свою жопу вазелином.
уборщик
22. Октябрь, 2016, 18:46
Ответить: Батя
нормально всё. нормальные люди тоже здесь читают, а на шалупонь разную внимания не обращай, не удовлетворены люди по жизни, видать судьба у них такая
Батя
22. Октябрь, 2016, 23:23
Ответить: уборщик
Ты, что ли нормальный? Такая же шелупонь. Я тоже не удовлетворён, что ты мне предложить можешь, себя?
Все
26. Октябрь, 2016, 13:42
Ответить: Батя
Ну что батя, а ты оказывается фуфлогон. Где голова твоего обидчика? Ты только и можешь сопли пускать и по ночам в подушку плакать, чмо слюнявое

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā