Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / О портале www.novaja.lv / Телевидение от "Lattelecom".
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Телевидение от "Lattelecom".
телек
1. Октябрь, 2009, 17:22
Ответить: GPON
почти безплатно :)
Телеман
2. Октябрь, 2009, 14:26
Ответить: GPON
Что за контора?"Балтком", "Lattelecom" или другая?Спасибо!
вопрос
3. Октябрь, 2009, 21:01
Ответить: ; )
Сколько это удовольствие обходится, включая стоимость и работы?
Диана
19. Февраль, 2010, 14:05
Ответить: Циник
TV Lattelekom достаточно хорошее предложение, есть предложения и других компании, но это следует рассматреть и оценить каждому сомому. http://www.digitalatelevizija.com/rus Там об этом была простая и хорошая информация
клиент
19. Февраль, 2010, 17:28
Ответить: Всем
а мне нравится НТВ телевидение,уже смотрю 4 года и очень довольна,ставила у Юриса на Академияс,в месяц плачу 4 Лс(на данный момент 116 каналов),но бывает конечно зависнет.но это не так страшно. советую!
в
26. Февраль, 2010, 09:35
Ответить: Всем
у меня дома Латтелеком, домашний телефон(болтай сколько хочешь по телефону,только на домашний и по всей Латвии)+ интернет 10мб (скорости хватает,не жалуюсь)+ телевидение (каналов много, есть переводчик каналов, немного тормозит перед переключения канала,но терпимо)!!! Мне нравится уже 3 года пользуюсь этим комплектом!
а-я
3. Март, 2010, 02:47
Ответить: Всем
У меня Латтелеком и подключение ОПТИКА за 19.98Лс. - телевидение, телефон и интернет. я очень довольна. До этого был БАЛТКОМ, который оооочень тасто зависал, пропадал, а деньги драл. очень счастлива, что от него избавилась!
Мракобес
5. Март, 2010, 15:25
Ответить: в
Три года?
Janis
9. Март, 2010, 12:06
Ответить: Всем
Получил новый договор от "Latteleсom".Прочитал внимательно буковки набранные очень мелким-мелким шрифтом на 2-х страницах.Ничего нового.У "Lattelecom" все права,а у потребителя только одни обязанности.Получается "Lattelecom" без обязанностей,а клиет без прав.Такая "игра" в одни ворота...
ы
24. Январь, 2011, 20:13
Ответить: Всем
У меня латтелеком и не жалуюсь был в балтком посравнением с латтелекомом просо кал.
Живу в Елгаве
Данное сообщение удалено
morze
23. Февраль, 2011, 21:59
Ответить: Всем
Нада к этому доброму дяденьке Юрьчику налоговою подослать...
Сегодня ШАРА есть - завтра - когда Юрчику наступят на хвост - шара накроется что смотреть будете - черный квадрат Малевича?
Умники -шаровики-думайте что пишете.
zavhoz
25. Февраль, 2011, 17:47
Ответить: Телеман
Шару можно и самим покупать например здесь http://sat-world.net/index.php?do=price Если разом перечисляете 10$ то на счёт поступает 14$ - постоянная акция. Перечисление через вебмани, в Пилсетас пассаже есть аппарат где можно купить вм ноту, так что даже не нужно создавать кошелёк.
Пакет Радуга из 80 каналов на русском языке 2$, НТВ+ 120 каналов 4$. Мне Радуги вполне хватает, тем более на этом спутнике (75Е в отличае от 36Е где НТВ+) достаточно открытых каналов, а если у вас система на два независимых канала, дабы можно было одновременно смотреть два телевизора, то, в то время пока один смотрит полный набор, второй может довольствоваться открытыми каналами. Если конечно не захотите со скидкой приобрести пакет для второго канала.
Конечно тут надо уметь всё самому настраивать но почитав недельку сайты посвящённые сат телевидению технологию вполне можно освоить.
zavhoz
25. Февраль, 2011, 17:56
Ответить: Телеман
Самим в том смысле что без посредников типа Юриса, который наверняка шару покупает в России а затем перепродаёт. Врят ли у него свой сервер, хотя всякое может быть.
НТВ+
25. Февраль, 2011, 19:50
Ответить: morze
Надо к тебе послать шибко умному. Чтоб не киздел много. Купи карту нтвешную и тоже раздавай.Какие проблемы? Или расшаривать не умееш?
zavhoz
25. Февраль, 2011, 21:04
Ответить: Телеман
Не надо ко мне никого посылать, тем более рискуя самому рассказать налоговой о том как расшаривать НТВшную карту.
Извиняйте конечно если помешал инфой вашему гешефтмахерству. Но в своё время получив безвозмездно основу знаний по настройке сат телевидения не считаю нужным пренебрегать тем чтобы не поделиться информацией.
.
26. Февраль, 2011, 08:31
Ответить: zavhoz
А не стукачек ли ты мил человек? Стукач однозначно!
zavhoz
26. Февраль, 2011, 12:25
Ответить: .
Ага, тут на открытом всем ветрам форуме предъявляют имена и явки, а вы при этом ищите стукачей.
zavhoz
26. Февраль, 2011, 12:27
Ответить: НТВ+
Не заметил что это обращение не ко мне обращено, так что получилось не совсем в тему.
НТВ+
26. Февраль, 2011, 14:43
Ответить: zavhoz
Да к тебе ! К кому еще!

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā