Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Экзамен по вождению в CSDD
Страницы: 1 2 3 4 > >>


Ответить
Автор Экзамен по вождению в CSDD
Оля
16. Ноябрь, 2009, 12:23
Ответить: Всем
Поделитесь опытом сдачи екзамена по вождению, мне предстоит экзамен. Говорят что сейчас очень строго, заваливают на терминалогии?
Dedukcija***
16. Ноябрь, 2009, 13:12
Ответить: Оля
Если экзамен по вождению то причём тут терминология?Сел, сделал фигуры и поехал в город минут на 40.Ну а там как повезёт.Я сама сдала со второго раза, доча с пятого(правда она мало с инструктором каталась, решила что лучше "учиться" сразу с инспектором).Многие и с первого раза сдают.Так что бы специально заваливали не слышала ни от кого. Просто на дороге разные ситуации бывают.То пешеходы в неположенном месте перебегают, то собака выскочит, некоторые умники-водители сигналят нагло или подрезают(вот таких не уважаю- видят же что человек экзамен сдаёт, так нет нагло "прутся")Удачи Вам Оля от всей души!Главное не волнуйтесь,не спешите, спокойствия и уверенности.Вы сможете!
Русский
16. Ноябрь, 2009, 15:51
Ответить: Оля
CSDD = ДБДД
Wit
16. Ноябрь, 2009, 16:07
Ответить: Русский
"Русский"=идиот
Оля
16. Ноябрь, 2009, 16:58
Ответить: Dedukcija***
Сначала задают 3 вопроса про авто перед фигурами. Я подразумевала именно в этих вопросах терминологию. Например не руль, а колесо управления ну и т.д
улыбка
16. Ноябрь, 2009, 17:48
Ответить: Оля
Разве же можно предугадать вопрос, который могут задать вам. На вопросы ответить легче, чем сдать само вождение. Редко кто сдаёт с первого раза. Специально не "режут".
i****
16. Ноябрь, 2009, 17:54
Ответить: Оля
Я сдавала 2 месяца назад, сдала с 3 раза так как не ездила на БМВ... После 2-й неудачи 2 раза поездила с другим инструктором на БМВ и сдала... От инспектора тоже многое зависит, первый раз был уж очень нервный... Теорию - не знаю как сейчас, мне задали пару вопросов про колеса и всё... Фигуры сделала с 1-го раза...
Эн
16. Ноябрь, 2009, 19:06
Ответить: Оля
Я сдавала несколько лет назад, и тогда вопросы перед практическим экзаменом были на предмет давления в шинах, переднее или заднее освещение, панель управления, замена колеса и т.д. Ваш инструктор должен вас подготовить по всем возможным вариантам.
Сдавала год назад
16. Ноябрь, 2009, 20:46
Ответить: Оля
Вопрос был один - в какой период надо "одевать" зимние шины, ответила)) Сдала с первого раза, без проблем. Страшно было, но сдала.
Русский
17. Ноябрь, 2009, 08:49
Ответить: Wit
Основания?
PS. Wit = Shit
алека
17. Ноябрь, 2009, 08:50
Ответить: Оля
Правам 2 года..сдала со второго раза.Первый раз инспектор попался,прости Господи - полный идиот!!!Экзамен завалила на фигуре,на "теще"... первые 2 сделала на одном дыхание,как только стали заезжать в тещу...педаль тормоза и голос"экзамен закончен"!
-Как?почему?
-Вы задели столбик!
-????
Вышел посмотрел...Сел в машину и МОЛВИЛ...
-Ах,да ошибся..продолжим!!!
Какое там продолжим??Руки,ноги трясутся...в итоге,начинаю двигаться вперед и паникую,что реально столб зацеплю,переключаюсь на заднею скорость,перестраховываюсь и...
- Спасибо,экзамен закончен!
Лишнее движение в фигуре!!!!!!!!!!!
Второй раз попался милейший человек,я на нервах "трепалась" без умолку...и улыбалась,улыбалась..короче сдала.
Мораль сей басни такова-экзамен в ДБДД это как лотерея...и главное без паники!:)
Сдавала год назад
17. Ноябрь, 2009, 12:23
Ответить: алека
Я при заезде на "тещу" руль три часа крутила, чтобы встал прямо, привыкла на машине инструктора полтора оборота, а тут фик знает, руль побольше, все думала, думала, что вот двинусь, если руль не прямо, это лишнее движение ведь будет...в итоге, спросила у инспектора, он говорит, "не знаю, вы же экзамен сдаете". Тронулась, колеса слегка повернуты, я сразу стоп, руль перекрутила, поехала, ничего, промолчал, фигуры с первого раза, теща и разворот на узкой дороге, только две фигуры было.
алека
17. Ноябрь, 2009, 13:13
Ответить: Сдавала год назад
:)значит Вам просто повезло..Мой"первый"реально дерганный был...:)))А,по поводу "незнаю вы же ЭКЗАМЕН СДАЕТЕ" тоже слышала...
Сдавала год назад
17. Ноябрь, 2009, 18:06
Ответить: алека
Ну там упор был сделан на словах "ВЫ ЖЕ экзамен сдаете", то есть как бы подсказывать он не может)
И маршрут не сложный попался в принципе. За город не выезжали даже.
Так что теперь уверена, что если учиться, то сдать экзамен самостоятельно с первого раза можно.
алека
17. Ноябрь, 2009, 19:29
Ответить: Сдавала год назад
никто и не спорит по этому поводу...просто не давать слабину!К слову сказать во второй раз сдала-ТУ же комбинацию фигур(гараж,кассовый аппарат и "теща" на одном дыхание...и вот уж оставшихся полчаса он меня от души погоняли центр ,и Елейское шоссе ,и переезд, и через частный район возле 5 школы "домой" вернулись... а еще и снег выпал..первый раз во время экзамена по снежку ездила!
Сдавала год назад
17. Ноябрь, 2009, 23:56
Ответить: алека
Ну у меня маршрут попался, по улице Добелес, возле поликлиники взрослой развернутся, по улице Терветес, Рупниецибас с ограничением скорости 70 км/ч, и сразу в ЦСДД, за полчаса весь экзамен и сдала. Не было ни круга, ни переездов, ни односторонних, ни загорода)
сдала в феврале
21. Ноябрь, 2009, 18:40
Ответить: Оля
Надо проехаться пару раз на БМВ. Не идти на экзамен не будучи в себе уверенной(волнение будет в любом случае). Поездить с инструктором перед экзаменом. Я сдала с первого раза. Фигуры без проблем, потом по городу 30 минут. 7 пунктов набрала, но это не страшно. :)Сыну 18 лет- тоже сдал без проблем с первого раза. Хотя говорили, что молодых парней "заваливают". Главное- уверенность! Удачи!
Ия
1. Февраль, 2010, 12:53
Ответить: Всем
Сдала в декабре с 3 раза но чисто по своей вине по невниматнльности а может и от страха.Фигуры сделала с первого раза.Инструкторы все спокойны и добродушны никто никого не заваливает.Последний раз когда сдавала глохла раза 3 но ничего ето по 1 пункту.Главное унять свой внутренний страх и боязнь что не сдаш.Всем сдающим удачи.!!!
Umka
15. Март, 2010, 17:30
Ответить: Всем
Какой инспектор вам попался? Поделитесь мнениями. =)
777
16. Март, 2010, 09:12
Ответить: Всем
господа, экзамен сдать - не проблема и не главное. Главное - НАУЧИТЬСЯ (реально) правильно и хорошо водить машину.

Ответить
Страницы: 1 2 3 4 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā