Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / китайская обувь
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор китайская обувь
газовщик
27. Март, 2018, 14:37
Ответить: Всем
Кто нибудь в курсе куда переехал магазин китайской обуви с Dobeles šoseja 7?
газовщик
27. Март, 2018, 15:02
Ответить: газовщик
Кто нибудь в курсе куда переехал магазин китайской обуви с Dobeles šoseja 7?
предположение
27. Март, 2018, 18:38
Ответить: газовщик
Может быть в Рими (РАФ центр)? Там есть обувной, а тот ли это... не знаю.
газовщик
27. Март, 2018, 21:10
Ответить: предположение
судя по ценам не он.
Водовоз
27. Март, 2018, 22:19
Ответить: газовщик
Я в курсе, а что?
газовщик
28. Март, 2018, 17:39
Ответить: Водовоз
ну так и подскажи пожалуйста
Водовоз
28. Март, 2018, 23:29
Ответить: газовщик
Что подсказать?
газовщик
29. Март, 2018, 08:45
Ответить: Водовоз
почему не лечишся?
Водовоз
29. Март, 2018, 23:00
Ответить: газовщик
А ты чем болеешь, что-то заразное?
Шарпей
6. Май, 2018, 00:39
Ответить: газовщик
В принципе можете заглянуть в Maxima, что на Valdeka, по Рижской. Там, между самой Максимой и Jysk, по корридору, как раз есть пару таких.
Там чисто Китайская обувь. По ценникам не знаю, может и дорого, надо смотреть. По любому на базаре дешевле будет, так что вам туда.
Все
6. Май, 2018, 11:05
Ответить: Шарпей
Абалдеть. Да сейчас почти вся обувь - "чисто китайская", даже фирменная. Адидасы и т.д. делают в том же Китае, посмотри на лейбле.
А
6. Май, 2018, 15:45
Ответить: Всем
Когда этот портал закроется наконец?
Abibas
7. Май, 2018, 04:14
Ответить: Все
Вы уж так рьяно не заявляйте. По вашему и америкосы ходят в "леваке". Если вы не можете визуально отличить оригинал, от левака, то для вас это проблема.
Покупайте в интернет-магазинах, там нет левака. Сам там покупаю. Только в проверенных и надёжных магазинах, чтобы не кинули на бабки. (был печальный опыт недавно).
Все
7. Май, 2018, 07:16
Ответить: Abibas
Ты тупой, не знаешь, что у Адидаса есть фабрики в Китае? Зайди в любой ФИРМЕННЫЙ спортивный магазин и посмотри страну производства обуви-одежды. Ты сильно удивишься.
Ты не знаешь, что америкосы юзают "левые" Айфоны сделанные в Китае? Это твои проблемы, недалекая тупица.
Ну и какие "проверенные" интернет магазины не продают продукцию из Китая?
Abibas
8. Май, 2018, 04:09
Ответить: Все
Для убогенького "Все", который Всё знает, отвечаю, что: - Не знаю что он там из "Адидаса" носит, но лично у меня, кросовки (2 пары) были, во первых в коробках, это первое, второе, код производства на них, указан "Германия", а на язычках указано "Made in Vietnam".
Спросил у знающих людей, сказали что это оригинал, тем более что о Китае нигде не упоминается...
"Проверенные магазины" - это магазины в Риге, в Елгаве возможно что оригинал не купить. Покупал в разных и везде - Германия-Вьетнам. Да там по цене всё понятно должно быть. Оригинальные красы например от Адика, не должны быть дешевле 35eur. Cредняя цена 55eur. Будьте уверены, что за такую цену, будет оригинал.
Все
8. Май, 2018, 10:41
Ответить: Abibas
Ну ты и дундук, если считаешь, что коробка - это признак оригинальности. Дундук в квадрате, если Вьетнам - страна передовых технологий и чем -то лучше Китая. Вся Азия- это только дешевая рабочая сила и все.
Ты пукнул в лужу и уходишь от ответов на вопросы.
6
Почему кроссы от НЕМЕЦКОЙ фирмы Адидас изготовлены в Азии, но в магазине их называют оригинальными? Зачем америкосы юзают китайские Айфоны и не покупают Маде ин ЮСА? Ну и главное, в каких "проверенных" интернет магазинах нет товаров из Китая?
Abibas
9. Май, 2018, 05:00
Ответить: Все
Может хватит уже? Никто в Германии, специально для тебя, Адидас уже делать не будет, не хватает рабочих рук, поэтому и переносятся мощности в азию, так как там рабочих рук с достатком.
Повторяю, качество зависит на прямую от цены. Да и взяв товар в руки - понимаешь, что сделан он так, как надо, да и названия моделей и то же качество можно увидеть в интернете и сравнить.
Все
9. Май, 2018, 23:39
Ответить: Abibas
Действительно, с тебя Дундук довольно. Спекся, лузер, возразить нечего, поэтому о пощаде просишь? Живи, недоумок. Я за тебя отвечу.
"Мощности" в Азию переносят потому, что там рабочая сила на порядок дешевле. В той же Германии рабочих рук выше крыши, просто их рабочая сила задницу от дивана не оторвет меньше чем за 2000 евров.
В современном мире цена больше зависит от БРЕНДА (имя фирмы на этикетке), а не от качества. Тот же Мерседес давно не делает качественные авто (это просто не выгодно), но цену держит высокую.
Короче, Козленочек, или ты отвечаешь на 3 моих вышестоящих вопроса, или сиди тихо и не вякай.
Abibas
10. Май, 2018, 02:06
Ответить: Все
Интересно, где этих три вопроса? Что-то не вижу цифр и самого знака вопроса. Похоже у тебя очередное обострение. Тётя Шиза приехала. Сочувствую.
С рабочей силой - согласен. В Азии она дешевле, потому мощности туда и зачастую и переносят. Тут, как ни странно, ты прав.
Дело в том, что Брэнд - это не только побор денег за качество, это и дизайн, подуманность изделия, если ты не в курсе, так как не юзал оригиналов скорей всего.
Дизайнерам и за качественные материалы для пошива, надо платить, так всё и собирается, в не малую стоимость, которую оплачивает потребитель.
Но лично моё имхо, это то, что высокая цена на брэнды сделана искусственно, чтобы не каждый смог купить вот ту, определённую вещь, а только те, кто реально её оценил для себя. Это создаёт не повторяемость одежды на людях, что на руку и людям и фирме. Такое часто было в во времена СССР, когда одежда стоила дёшего и её разновидностей было мало, поэтому часто все ходили в одинаковой одежде, что было крайне не приятно. имхо.
Шариков П.П.
10. Май, 2018, 09:37
Ответить: Abibas
В Германии не хватает рабочих рук , поржал . Пол страны дармоедов , причем как черножопых так и немцев . Сам там работаю , приехал на недельку в Елгаву 5 мая , сейчас обратно . Германия как и Латвия , наводнена китайским гумном , только понтарезов там меньше . Самая распространенная машина это рено твинго , 90 годов . А страховка на джип у них 200 евреев в месяц , вот у нас придумают такое же ! Будете не в китайских , а в самодельных бегать .
Зарплата на начальной стадии у меня 100 евро в день , за месяц 2500 без проблем и это чистыми . Квартира ( хорошая , с ремонтом , в центре , тихом , 2 комнаты ) обходится со всеми интернетами , телевизорами - 425 евреев в месяц , Пожрать и выпить , намного дешевле чем в Елгаве ( вино в тетрапаке 0.99 сентов , у нас выше трех евреев , минералка в стеклянной литрухе , меньше 20 центов , шейный карбонад 3.80 кг ) и так можно продолжать

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā