Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / О портале www.novaja.lv / Котёнок ищет дом
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Котёнок ищет дом
Арина
9. Август, 2017, 00:49
Ответить: Всем
В Елгаве, на улице Паста, в районе железнодорожного вокзала был найден котёнок. На вид 3-4 месяца. Ручной, игривый, идёт к людям. Очень красивый - светло серый с тёмно серыми полосками и пятнами.
Могу выслать фотографии на e-mail или What'sApp.
+371 22177636
Арина
9. Август, 2017, 08:30
Ответить: Арина
Подскажите, как пристроить найдёныша?
Жалко сдать в приют, нам сказали, что без вариантов усыпят. А на улице не выживет, котёнок абсолютно домашний. Вчера на него взрослые уличные коты охотились.
Котёнок маленький, идеально чистый, ручной, серебристого окраса, с чёрным носом и выразительной мордочкой, будет очень красивым котом невероятного серебристого окраса.
Сидит у нас в большой метровой клетке, просится на руки. Ласковый, не царапается. Оставить себе не можем из-за аллергии на котов, надо срочно пристроить, буквально сегодня-завтра.
Как поступить? У кого то есть опыт с котятами? Он ещё совсем детка, напуганный улицей. Такой чистенький, ручной и ухоженный, на улице не больше пары дней. И ещё, подскажите, чем котят кормят, примерно в три месяца?


Люда
9. Август, 2017, 15:50
Ответить: Всем
Киньте в Jelgavas sludinājuma dēlis .Там очень быстро забирают .Только с фото.Кормите сухим кормом.И про воду не забудьте.
Спасибо за совет.
9. Август, 2017, 19:38
Ответить: Арина
Спасибо. Прочитали в и-нете что котят кормят часто, он на еду кидается, пытаемся регулировать. Попробовали дать сухой корм - как будто не умеет его есть. Слюнявит и сосёт. Купили пакетики для котят - жуёт за обе щеки. Может смешивать для начала? Вот как такое домашнее дитё на улицу выкинули, которое ни есть толком не научилось, ни защититься не может. Обожает людей, красивущий, и такое...

Прокапали от паразитов, котя очень чистенький, но нападали на него ужасно страшные дворовые коты, облезлые. Поэтому решили подстраховаться.
Из-за нашей аллергии пришлось сегодня его вывезти на природу, у нас есть участок, сегодня живёт там в большой клетке.
Ужас, конечно, но всё равно лучше чем в приюте, очень хочется жизнь котёнку сохранить и наладить.
Клетка стоит под навесом, пока мы были там - гуляет вокруг, когда закрыли - обижается.
Ума не приложу что делать, жалко, но дома держать не можем. Клетка большая, 1.20 Х 0.6, но ведь клетка! На ночь муж занесёт в дом.
В общем, всё сложно.
Вдогонку )
9. Август, 2017, 19:48
Ответить: Арина
А эта доска объявлений в и-нете, или где то вживую?
Никогда не сталкивались.

Люда
9. Август, 2017, 20:23
Ответить: Арина
Да в ин-т. Facebooks.Киньте ,быстро заберут.Я вас очень хорошо понимаю,сама недавно в такой ситуации была.Но нам удалось пристроить кошечку.
Люда
9. Август, 2017, 20:27
Ответить: Арина
Да,я забыла сказать.Наливайте ему молочка тепле никого.
Спасибо,
9. Август, 2017, 22:08
Ответить: Всем
дочка целый день объявления везде выкладывает.
Но, я так понимаю, это непросто, котю пристроить, пока никаких подвижек.

Муж приехал, говорит котейка счастлив, ходил за ним по-пятам, сейчас спит в клетке, в доме. Маловат он, чтобы надолго оставлять, надеюсь, справимся. Но других вариантов пока нет.
предположение
9. Август, 2017, 23:13
Ответить: Арина
А не может быть такое, что этот котёнок потеряшка?
Хорошо бы,
9. Август, 2017, 23:29
Ответить: Всем
но объявлений нигде нет, район и и-нет проверили.

Деть накормлен, и готов залюбить любого, кто возьмёт ...
Маня
10. Август, 2017, 10:12
Ответить: Арина
У меня вопрос. Это кот или кошка?
:)
10. Август, 2017, 10:47
Ответить: Арина
На facebook не вижу вашего объявления. Там есть Jelgavas sludinājumu dēlis,выложите фотки)
Кот,
10. Август, 2017, 15:37
Ответить: Всем
мальчик, примерно трёхмесячный со слов мужа, у них когда то коты были. Я могу только сказать что это котёнок, который уже приучен к лотку и очень ласковый.

В группу елгавской "доски" никак не пропускает модератор, ждём пока пропишет. Дочка выложила объявления на рекламе, дзивн.полиция и где то ещё, она сбросит фотографии любому, кто свяжется по телефону.

Дети сейчас как раз котёнком занимаются, приедут - попрошу чтобы выложили ссылки здесь.
Котик очень симпатичный, серебристый. Учим есть сухой корм. В лоток ходит исправно. Когда выпускают из клетки - от людей не отходит ни на шаг, влюблён.
Хороший, чистенький и воспитанный котя.
Выложила фото
10. Август, 2017, 16:04
Ответить: Всем
на фотосервис, у меня другого нет
http://i12.pixs.ru/storage/7/6/1/AB7519A218_6072339_27161761.jpg
Если меня за ссылку здесь не "забанят", вечером ещё будут )
Ещё одна
10. Август, 2017, 16:21
Ответить: Всем
http://i12.pixs.ru/storage/1/3/2/IMG2017081_1415128_27162132.jpg
Надеюсь, можно разглядеть котю )
Ия
11. Август, 2017, 00:12
Ответить: Выложила фото
Красавчик котик!
Ия
11. Август, 2017, 12:00
Ответить: Арина
Арина, пристроили котейку?
У нас радость!
11. Август, 2017, 13:46
Ответить: Всем
Котейка ДОМА!
Сегодня малыш уехал в свой дом. Спасибо всем за помощь и добрые слова, спасибо за понимание и подсказки!
Детка очень хорош, и мы желаем ему быть настоящим другом. А хозяевам - сил и терпения на красавчика-мальчишку )

Рада безмерно, что всё получилось!
Люда
11. Август, 2017, 14:59
Ответить: Арина
Я тоже очень рада.Как здорово ,что есть такие люди как вы.Удачи вам и всего наилучшего.
Лена
11. Август, 2017, 18:09
Ответить: Арина
Урааа!!!Позитивная новость!!!:)))Арина,вы молодец!!!

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā