Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / Мормоны в Елгаве
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Мормоны в Елгаве
Сергей
17. Декабрь, 2012, 19:20
Ответить: Всем
Можно ли узнать, а кто-нибудь
сталкивался с мормонами в жизни
и как вы к ним относитесь? Хотелось бы узнать, были ли вы на
курсах английского языка у
мормонов ? Ваши впечатления?
Ага
17. Декабрь, 2012, 22:06
Ответить: Сергей
В Риге приставали и домой в Елгаве в дверь стучались. Оба раза были вежливо посланы. А курсы английского у них, естественно, с уклоном в сектантскую тематику...
la fe
18. Декабрь, 2012, 09:40
Ответить: Ага
Ага,а от куда вы знаете,что курсы английского у них с уклоном на сектантскую тематику,вы же их послали? Или вы на курсы сходили ,,на халяву,,?А то,что люди духовно не грамотные у нас в стране,так это и видно,раз ведутся на такие завлекающие предложения мормонов.Спросите у кого-нибудь на улице,чем мормоны от христиан отличаются,так и ни кто не знает.А у нас христианская страна считается!Люди даже об Иисусе ничего не знают,для чего Он был рожден?Чего тогда удивляться,если почти в каждой семье ,,черти пляшут,,Вот и задумайтесь,в кого кто верит!А мормонам нечего было бы делать в нашей стране,если бы мы были истинно верующими и разбирались who is who
Jurij
18. Декабрь, 2012, 10:21
Ответить: la fe
Никто не будет учить английскому бесплатно. Таким образом идет вербовеа в секты,это всего лишь повод.
la fe
18. Декабрь, 2012, 11:09
Ответить: Jurij
Конечно понятно,что изучение английского языка это всего лишь приманка своего рода.Таким образом мормоны привлекают людей в свое общество.Вот если бы эти мормоны организовали курсы англ.языка без всяких обязательств перед их сектой,то тогда бы можно подумать,что их целью является научить людей англ.языку.И не забывайте,люди,что бесплатный сыр только в мышеловке!Думаете это все бесплатно? Никак! Цена слишком дорогая-душа человека.
ONI
18. Декабрь, 2012, 15:32
Ответить: Сергей
Mozet bitj i agresivni esli otkazal voidti , u menja bil takoi variant .
Антисект
18. Декабрь, 2012, 18:00
Ответить: ONI
Потому с порога сразу и табло мормону и ага :)
Дина
18. Декабрь, 2012, 18:10
Ответить: Сергей
Я их только встречала пару раз. Молодые американские парни миссионеры, всегда в белых рубашках и черных костюмах с галстуками. Зимой - в чёрных пальто.Симпатичные, розовощекие, аккуратно
подстриженные. У каждого на груди
визитка с именем и должностью. И
обычно в руках томик с надписью
"Книга Мормона".
Правда
18. Декабрь, 2012, 21:17
Ответить: Дина
Дьявол носит "Прада" :)
Мира
28. Май, 2013, 16:40
Ответить: Сергей
У меня рядом с их церквью расположен дом, где проводят свои занятия мормоны. Кроме того, что я их вижу в любую погоду в белых рубашках и при галстуках, ну конечно, с неизменной улыбкой на лице, имеются сведения, что они соврешенно бескорыстно обучают всех желающих англ.языку. Правда, преподают язык не профессиональные учителя, а "любители". Недавно встретила своего знакомого, который с горящими глазами мне стал рассказывать, какие они классные и вообще, моя жизнь проходит никчемно.. А вот тут прямо перед моим окном открывается истина. После его пламенной речи, я про себя решила, что туда не пойду даже ради
интереса. А если быть краткой: я лично о них никак не думаю. :)
РВ
28. Май, 2013, 18:51
Ответить: Сергей
На самом деле мормоны - это масоны, а они, надеюсь, знаете кто.
Кристиан
12. Декабрь, 2013, 09:45
Ответить: Всем
Ко мне неделю назад две девушки американки подходили. Спрашивали верю ли я в бога и т.д. В и тоге выпросили тклефон. Теперь не знаю стоит ли с ними встречаться?
Provornij
3. Апрель, 2014, 09:31
Ответить: Всем
Да уж ходят эти люди в чёрном.
Данное сообщение удалено
Дима
4. Сентябрь, 2014, 00:33
Ответить: Сергей
Вчера на улице подошли парни миссионеры, дал им свой номер телефона. Кто нибудь в курсе о чём и где оеи проповедуют?
Павло
4. Сентябрь, 2014, 20:34
Ответить: Всем
У них многоженство, а это есть хорошо. Жены послушные а это есть хорошо два раза! :)))
Ответ
9. Сентябрь, 2014, 13:54
Ответить: Дима
Проповедуют всякую муть типа христианства, но у них ещё есть своя "святая" книга, которую они ставят выше еврейских сказок. Новейший завет, так сказать...
a
12. Сентябрь, 2014, 19:18
Ответить: Сергей
oni naglie , nepustil tak odin nogu vdveri postavil čtobi ja nemog zkritj. pravda vtoroi na nevo čtoto burknul i ušļi .
добра вам )
3. Февраль, 2015, 17:23
Ответить: Всем
Ребята, искренне верящие в то, о чем проповедуют другим...потому что выросли в мормонских семьях, впитали с молоком матери так сказать. Агрессии ни разу не встречала с их стороны, в отличии от раздраженных Свидетелей Иеговы. Библию знают хуже, чем книгу Мормона.
Святоша
3. Февраль, 2015, 22:48
Ответить: Всем
У них многожонство, тас ир лабс!

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā