Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / Без комментариев - цитаты


Ответить
Автор Без комментариев - цитаты
Press
12. Март, 2012, 00:07
Ответить: Всем
Националисты призывают искоренить русский язык в детсадах
Во Львовском горсовете с инициативой разрешить языковой вопрос выступила скандальная Ирина Фарион
=================
Националисты требуют запретить в Украине прокат российского фильма о войне с Грузией
=================
Националисты не стали устраивать акцию в центре Москвы

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=231612
===================
Москва: "Националисты", надзирающие за кыргызскими девушками.На просторах Интернета появилось видео, где кыргызские джигиты в Москве силой допрашивали девушку о ее поведении.
====================
Благодаря недавнему референдуму в Латвии русские подняли голову, а латышские националисты взбесились, заявил изданию "Суббота" известный российский писатель-сатирик Михаил Задорнов.

"Европа до сих пор не понимает, что в отдельных областях Латвии живут 90 процентов русских людей, из них больше половины не имеют гражданства. Причем некоторые живут в седьмом колене… Европа совершенно закрыта для правды…
============================
Петербургские националисты провели акцию против Мирзаева (фото)
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/02/18/947571.html
============================
Группа националистов задержана в понедельник вечером за попытку устроить несанкционированное шествие по Тверской улице в центре Москвы, сообщает МВД.
=========================
Латышские националисты озабочены участием детей в праздновании Дня Победы
===================
Националисты пытались пройти по Старому Арбату с зажжёнными файерами
====================
Эстонские националисты выступили против русского лицея в Таллине
=========================
Шествие националистов в Литве собрало почти тысячу человек
-----------------------------------

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ,но все эти заголовки за последние 30 дней ! Кто стоит за этими синхронными вылазками? Ваше мнение. Кто заказчик? И с какой конечной целью?
Заранее спасибо за Ваше мнение.
миротворец
12. Март, 2012, 09:06
Ответить: Press
Я могу судить обо всем этом духовно.Дьявол пришел,чтобы украсть,убить и погубить людей-Божье творение.Он действует везде с одной этой целью.Конечно же дьявол использует людей для осуществления своих планов.Поэтому и были Гитлер и Сталин-одержимые дьяволом люди.А сегодня происходит то,что мы видим и слышим-это один подчерк и одна цель.Это мое мнение и убеждение,как верующего человека.
Догадка
12. Март, 2012, 10:11
Ответить: миротворец
А что,если националиста окропить Святой водой?
Подумаешь...
12. Март, 2012, 10:55
Ответить: Press
Это Вы в этом месяце просто задались целью насобирать заголовков именно на эту тему! Если задаться темой, ну например, о конце света, тоже выясниться, что в течении месяца об этом много писали... Тем более если искать в интернете, потому что это такая среда, где что ищещь, то всегда найдешь
zzzzzzz
12. Март, 2012, 18:26
Ответить: Press
Цитаты БЕЗ комментариев и перехода(ов) на личности;) Цитаты из Хеталии Цитаты из Корана. Без комментариев. МАРКСИСТСКИЙ ЛИСТОК Бюллетень Марксистской платформы №2 (15) 1995 ЦИТАТЫ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ Цитаты из фильмов - Без чувств. Цитаты
Вы знаете, меня тоже насторожило - почему так много цитат без комментариев....
Press
12. Март, 2012, 21:00
Ответить: Подумаешь...
Я бы не сказал "подумаешь",а скорее задумался бы.Смотрите сами : в Латвии ставят вопрос о переводе русских детских садов на латышский язык и в тысячи километров от Латвии в это же самое время во Львове,как и в Эстонии говорят одни и те же тексты !Если поискать по интернету,то удивительным образом совпадут по времени и по смыслу все акции националистов в любом регионе бывшего СССР.Это наводит о мысли,что они никакие не националисты,а просто работники. Кто их наниматель? У любого оркестра должен быть дирижёр. Может я тоже заработать хочу!
животинушка
12. Март, 2012, 22:53
Ответить: Press
а ОНО вам надо?
Подумаешь...
13. Март, 2012, 09:34
Ответить: Press
Весеннее обострение у Вас, Батенька ))
миротворец
13. Март, 2012, 21:36
Ответить: Press
А наниматель их-дьявол,который вкладываем им эти единые мысли.Духовный мир тесно связан с физическим.
Понка
13. Март, 2012, 23:30
Ответить: Всем
Подумаешь...полностью согласна,улыбнуло,побольше бы таких коментов:))
Anglija
8. Март, 2013, 16:41
Ответить: Press
Mu RUSSKIE URA
Anglija
8. Март, 2013, 16:41
Ответить: Press
Mu RUSSKIE URA

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā