Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / До какого возраста человек может быть руководителем?
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор До какого возраста человек может быть руководителем?
Krjak
25. Январь, 2012, 22:35
Ответить: Всем
До какого возраста человек может быть руководителем?У нас опять нет директора во 2 основной школе,уже почти 2 месяца...говорят-болеет.И так каждый учебный год.Гинейте отсутствует по месяцу-два.....Так может надо установить возрастной потолок?Молодым и здоровым дать дорогу!
YMCA
26. Январь, 2012, 17:04
Ответить: Krjak
Ну вы даете! Звучит банально - но и Вы когда-то постареете... К тому же не все болезни возрастные, и молодые случается болеют. К тому же я уверена, что есть человек, который времено заменяет заболевшую персону... Я всегда в шоке от таких заявлений - Вы как нацист! Куда ж по-вашему тогда больных и людей немолодых?
!!!
26. Январь, 2012, 17:55
Ответить: Krjak
а что вы там во 2ой школе как стадо баранов?
без руководства и шагу сделать не можете?
учитесь работать самостоятельно!
Interese
26. Январь, 2012, 19:28
Ответить: Krjak
А это Вы тот "Молодой и здоровый?"
негра
26. Январь, 2012, 20:54
Ответить: Krjak
Здоровья всем!Пока человек чувствует боль.. - Он жив...!!! Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек...
Сергей
26. Январь, 2012, 21:26
Ответить: Всем
Мне кажется,что Вы зря нападаете на Krjaka. Согласен,что в каждом конкретном случае -должно быть конкретное решение и ответ.Никто не застрахован от болезни,тем более пожилой человек.Если это не часто и руководитель незаменимый и сверхценный работник,тогда конечно ему замену найти трудно.Но если человек постоянно болеет....извините,пусть идет на заслуженный отдых с достойной пенсией.Молодым и толковым тоже надо работать и расти.Времена Брежнева и его старческого маразма прошли.И насколько я в курсе,директор школы-депутат...и скучно ей не будет.
!
26. Январь, 2012, 23:54
Ответить: Всем
Совсем с дубу рухнул народ... Каждый может заболеть - и что теперь? Не думаю, что там всё без директора рухнуло и остановилось, коллектив работает, детки учатся.
Всем здоровья, а Кряку ещё и умишка не помешало бы, о доброте не заикаюсь... туго с этим у некоторых. Молодой и здоровый, это хорошо, но мало!!!
Мнение
27. Январь, 2012, 08:12
Ответить: Всем
Вот поэтому так и живет страна-нищая,разворованная,одни старики остались !Хотим-болеем и не оформляем больничний,лишь бы зарплата шла.Хотим -на охоту едем во время рабочего дня.Примеров масса,особенно среди депутатов-и менять будут друг друга до последнего,но тепленькое место не покинут!А молодые должны уезжать!Считаю,что 67 лет-возраст для отдыха!Самому 68 и какой из меня работник?Поэтому и пенсионний возраст хотят увеличить - видят,что полно таких горе-работников,значит все могут в таком возрасте работать!
YMCA
27. Январь, 2012, 09:20
Ответить: Мнение
Знаете 67милетний 67ми летнему рознь! Кто-то в эти года уже старая рухлядь, сидит на пенсии и себя жалеет, а кто-то в этом возрасте способен фору дать 30ти летнему!К тому же на такой должности как директор школы, человек нужен опытный, где ж опят возьмется у молодых?
Мнение
27. Январь, 2012, 11:33
Ответить: Всем
Ну да,ну да...))))А когда и где молодым набираться опыта?В Англии и Ирландии?
Valja
27. Январь, 2012, 12:50
Ответить: Всем
A kuda devatjsja po-Vasemu molodim i zdorovim? Esli celovek postojanno boleet,konecno ego zalko....no u nego pensia estj!A molodim na cto zitj???????
YMCA
27. Январь, 2012, 12:50
Ответить: Мнение
Эммм... Ну например на неруководящих постах )) а то у нас у людей амбиции - из университета, а то и школы - в директорское кресло и деньги лопатой грести...
Ольга
27. Январь, 2012, 13:12
Ответить: Всем
Пустой разговор-как сидели,так и сидеть будут.Как ,,болели,, -так и ,,болеть,, будут.И деньги лопатой грести!)))
:)
27. Январь, 2012, 14:53
Ответить: Krjak
Помоему речь идет не о болезни директора.Ежу понятно,что занимаемая ею должность депутата отодвинула должность директора на второй план.
крот
27. Январь, 2012, 17:50
Ответить: Krjak
Пусть работает пока голова варит если конечно варит.
)))
27. Январь, 2012, 18:22
Ответить: Всем
кроту -класс!!!)))))))))
Interese
28. Январь, 2012, 15:16
Ответить: YMCA
Согласна!!! А то все в руководство... Кому то и хлебушек печь нужно.
2psk
30. Январь, 2012, 23:10
Ответить: Всем
в случае с гинейтис - бесконечно. переживёт и атомную войну.
на ночь глядя...
31. Январь, 2012, 00:42
Ответить: 2psk
Жаба душит? аль чего? По мне так пусть живёт и работает на здоровье!
1...2...3 tu esi brīvs
31. Январь, 2012, 10:43
Ответить: 2psk
Ндааа - мне вот, лично, (без обид) Гинейте, ровно как и Селищева, несимпатичны как люди, но тем неменее уважаю их за то, что они делают для 2ой и 5ой школ!По-мне - так они на своих местах... А если Вы из их подчинения - так подчиненые не должны любить начальника )) начальника должны бояться ))

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā