Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / За кого проголосуем 17 сентября?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 > >>


Автор За кого проголосуем 17 сентября?
Solomon
7. Август, 2011, 10:42
Ответить: Всем
Мудрость свою Соломон показал прежде всего на суде. Вскоре по воцарении его пришли к нему на суд две женщины. Они жили в одном доме, и у каждой было по младенцу. Ночью одна из них своего младенца задавила и подложила его к другой женщине, а живого у той взяла себе. Утром женщины стали спорить: «живой ребенок мой, а мёртвый твой», говорила каждая. Так спорили они и пред царем. Выслушав их, Соломон приказал: «принесите меч».
И принесли меч к царю. Соломон сказал: «Рассеките живого ребенка пополам и отдайте половину одной и половину другой».
Одна из женщин при этих словах воскликнула: «отдайте лучше ей младенца, но не убивайте его!»
Другая же, напротив, говорила: «рубите, пусть не достанется ни ей ни мне».
Тогда Соломон сказал: «не убивайте ребенка, а отдайте его первой женщине: она его мать».
Народ услышал об этом и стал бояться царя, потому что все увидели, какую мудрость дал ему Бог.
-------------------------
Весь мир дестабилизирован кризисными процессами.В Латвии тоже не всё лады.Так за кого мы будем голосовать и почему? Сможем ли проявить мудрость и разобраться в партийных программах? Кому мы доверим ВЛАСТЬ?
моль
7. Август, 2011, 11:46
Ответить: Solomon
Скорее все произойдет по принципу *хоть плохонький,да свой*-за ЦС и ПЧЁЛ.А за кого ж еще-то?Байкотировать нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-3 года будем локти кусать.
полярный летчик
7. Август, 2011, 15:06
Ответить: Всем
За ЦС - ни в коем случае. Я за них проголосую, а они закороют школу, в которой учится мой ребенок, повысят на меня языковые штрафы и улицу на которой я живу оставят под именем очередного чеченского боевика.

ЗаПЧЕЛ - другое дело: школу моего ребенка защитят, штрафы снизят до смешного и улицу назовут достойным именем.

И не надо меня агитировать красивой картинкой по ПБК или в центральных газетах. У меня своя голова на плечах есть. За бизнес-проекты голосовать не пойду из принципа.
Простая математика
7. Август, 2011, 18:53
Ответить: Solomon
ЗаПЧЕЛ сможет собрать столько голосов,чтобы влиять на реальную политику? Не верю.А сможет ли войти в коалицию с латышскими партиями,чтобы принимать участие в формировании Правительства? Не верю.И не нужно быть талантливым логистиком,социалогом или политологом,чтобы увидеть это.Так какое место пробивает себе ЗаПЧЕЛ нашего времени? Ведь это остатки того победоносного ЗаПЧЕЛ,который победил в свое время,а затем планомерно рассыпался из-за внутренних противоречий.
Я вижу,что ЗаПЧЕЛ может отнять часть голосов у ЦС в случаи поражения ( а это опять возможно) или несколько человек членов ЗаПЧЕЛ получат депутатские мандаты.Удовлетворят свои личные амбиции,но этим всё и ограничется.
Я буду голосовать за Центр Согласия несмотря на все ошибки,не смотря на подозрительную гибкость,потому что они ещё не были правящими,потому что это новые лица,потому что это команда,потому что это будет реально новая политика.
Русский
7. Август, 2011, 21:15
Ответить: моль
БОйкотировать нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-3 года будем локти кусать
-------------
А сейчас, стало быть, Вы меды распиваете и вообще припеваючи живёте? :)))
Я вижу до некоторых никак не дойдёт. Мало ещё ЦС русских школ закрыл и штрафов увеличил?

Русский бойкотЪ!

http://www.rusboykot.tk/
*****
7. Август, 2011, 21:21
Ответить: Solomon
На собрании в колхозе выступает агроном:
- Товарищи! В позапрошлом году мы засадили по 20 центнеров картофеля на гектар. Все съел жук. В прошлом году мы засадили по 25 центнеров на гектар - и опять все съел жук!! Но это нас не остановит, товарищи! В этом году мы засадим по 40 центнеров на гектар! Пусть он, сволочь, подавится!!!



Так и у нас с ЦС. А мы один хрен за ЦС голосовать будем - пусть подавятся ?
---
7. Август, 2011, 21:54
Ответить: Всем
Предложите свои кандидатуры,а мы посмотрим-чем вы лучше.Особенно РУССКИЙ будет избран и отмечен за заслуги перед електоратом-)))))
Русский
7. Август, 2011, 22:10
Ответить: ---
А я и предлагаю - Русский бойкотЪ!

Это единственный разумный вариант, причём ужа давно. Ибо вся эта мразь привыкла, что мы выбираем всегда, так называемое, меньшее зло из-за отсутствия настоящей русской партии, и, получив желаемое, как обычно, продолжают держать нас за тупой скот.

Русский бойкотЪ - это тот сигнал, что подобное сволочное отношение и постоянное враньё и спекуляции более не востребованы. Пора прокатить этих проходимцев раз и навсегда...

Только тогда появится настоящая русская партия, а не две кучи говна, из которых нам постоянно предлагают выбрать менее вонючую...

А партия обязательно появится, ибо свято место пусто не бывает...

Русский бойкотЪ!

http://www.rusboykot.tk/
543
7. Август, 2011, 23:50
Ответить: Всем
Психологический портрет РУССКОГО-желчный человеконенавистник,обиженный всеми и на всех,мучающийся коликами от того,что у кого-то что-то может быть хорошо.Слава Богу,что не все люди=избиратели настолько дошли до желчеметания и придут на выборы
Русский
8. Август, 2011, 00:27
Ответить: 543
Да, повеселил :)
Чего ещё скажешь, знаток человеческих душ? :)
И ещё - когда нечем крыть, начинается обсуждение личности оппонента. Старо как мир...
54321
8. Август, 2011, 12:56
Ответить: Solomon
Под ником "русский" прячется агитатор "Вису Латвияй,а остальным фига".Если нет,пусть докажет. :))
Борец
8. Август, 2011, 16:14
Ответить: Русский
продолжают держать нас за тупой скот:
А ты "русский" и есть быдло зациклился на своём русском бойкоте
Крот
8. Август, 2011, 16:17
Ответить: *****
а у тебя есть альтернатива?
Крот
8. Август, 2011, 16:29
Ответить: полярный летчик
Школы финансирует государство а не ЦС поэтому рижзская дума из за отсутствия финансов под давлением государства обязана это делать. Вы же лётчики своих детей отдаёте в латышские садики,школы а потом ищите виноватых.
Провокаторы. Если у школы не добор 50-70% вы будете продолжать финансировать пустую школу?
Адвокат
8. Август, 2011, 16:41
Ответить: Крот
Вы часом не с Марса прилетели к нам жить в Елгаву? Ну, если с Марса, то я Вам расскажу, почемуу летчик вынужден своих детей отдавать в латышские садики. Потому, что в апреле этого года 2 депутата Елгавской думы от ЦС Эйхвалд и Гинейте проголосовали на комитете образования за то, чтобы в новом муниципальном детском садике Кипари детей обучали ТОЛЬКО на государтсвенном языке. После того, как информация ушла в прессу на заседании Думы депутаты повели себя по-другому. Один не стал вообще голосовать НИКАК, второй воздержался.
Как оно бывает
8. Август, 2011, 17:21
Ответить: Solomon
Серёжа,не плюй на ЦС,а то вдруг опять в ЦС вступить захочется.
Русский
8. Август, 2011, 18:08
Ответить: 54321
Вы по-русски читать умеете? Я - за Русский бойкотЪ!, а не за "Выссу Латвию"...
Русский
8. Август, 2011, 18:11
Ответить: Борец
Что и требовалось доказать. Вас ведут на скотобойню и не скрывают этого, а Вы продолжаете радостно мычать и идти дальше...
*****
8. Август, 2011, 19:06
Ответить: Solomon
Сегодня пошла одна моя знакомая в этот новый садик своего ребенка записывать. Из двух воспитателей в группе ни одна по русски не говорит. ВООБЩЕ ни слова. Ладно нет русских групп. Но не до такой же степени...

Давай Сержик. Ты там высоко летаешь. Обрати внимание бессмертных на беспредел.
Русский
8. Август, 2011, 20:58
Ответить: Solomon
По вопросу детских садов,школ и многого другого.
Если бы у русских было бы русское общество Латвии,то такое общество ( а это около 40% населения)могло бы ( да хоть с помощью России) создавать свои русские воскресные школы,свои частные детские сады,русские клубы,русские культурные общества и иметь свои авторитетный печатный орган.Ничего этого нет! Как нет членских взносов,как нет отчислений от русских предприятий,как нет фондов материальной поддержки ( как Толстовский фонд ,например)
Есть русскоязычная пресса,школы и детские сады зависимые от государства.Так чего ныть? Кто виноват? Создавайте частные структуры,это разрешено законом. Но народ труслив,жаден и ленив!
Изменитесь сами - и мир изменится вокруг вас.
ЗаПЧЕЛ,Вече и подобное...Трудно признать всё это русскими организациями.Это камуфляж.Не более того.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā