Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / Поддержи "Карту Русского"!
Страницы: 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Поддержи "Карту Русского"!
Руслан
29. Июнь, 2009, 13:05
Ответить: Всем
Поддержи обращение к Президенту, Премьер-министру и Государственной Думе России о введении для русских Прибалтики "Карты Русского"!
http://nepilsonis.org/actions/ruscard/
Участвуй сам и привлекай друзей!
прохожий
29. Июнь, 2009, 14:41
Ответить: Руслан
че за туфта!!!
может я не русский , и я тоже негражданин ! почему я должен русских поддерживать?
делайте тогда уж карту негражданина!
Ольга
29. Июнь, 2009, 16:42
Ответить: Всем
Я - русская, гражданка Латвии. Не вижу НИКАКИХ препятствий и преград для получения гражданства Латвии. "Нет!", и другим не советую поддерживать это обращение. Можно же получить гражданство Латвии или другой страны!? Это обращение - позор для русских...
Кирил.
30. Июнь, 2009, 00:14
Ответить: Руслан
Хорошая идея,я тоже не русский,тоже негр,я за обращение.А Ольге это не надо,у нее нет проблем. У меня больше вопросов чем проблем,на которые один официальный ответ,можно поити и здать и нет проблем,а в этом то и есть проблема.Только не будем дискутировать по поваду святого в этой стране,языка,дело совсем не в нем.
Русский
30. Июнь, 2009, 08:19
Ответить: Ольга
В обращении речь идет о Карте Русского, подтверждающего связь с Русским миром и его ядром - Россией.
А вы его, видимо, даже не удосужились прочитать.
Причем тут гражданство Латышии? Вы - провокатор или с рожденья так?
Я - "ЗА"!
Русский
30. Июнь, 2009, 09:52
Ответить: прохожий
Карта негражданина есть - это паспорт пришельца. А если вы не заодно с русским народом, тогда эта инициатива - не для вас. Забудьте тогда уж и русский язык заодно и детей в латышскую школу отдайте, чего выкаблучиваться то?
прохожий
30. Июнь, 2009, 10:04
Ответить: Русский
мне ваша политика понятна - кто не с нами тот против нас !!!
Валентина
30. Июнь, 2009, 10:57
Ответить: Кирил.
Я совок, поэтому я ЗА, и моё гражданство Латвийское мне не помеха!!!Чем больше возможностей- тем лучше!
Русский
30. Июнь, 2009, 12:30
Ответить: прохожий
Ошибаетесь. Моя политика: Кто с нами, тот с русскими... Латыш тоже может быть с русскими, если признает или ощущает себя частью руского мира. В противном случае, вы просто станете частью мирка латышского совершенно естественным путем. И заметьте, никакой конфронтации тут нет...
Ольга
30. Июнь, 2009, 22:41
Ответить: Русский
Может хватит "побираться", может самому что-то сделать? А России и без нас проблем хватает...
Обращение я читала и читала внимательно. Я - человек гордый, за себя сама постою. И не согласна я с этими утверждениями (и не только с этими):
"В условиях дефицита рабочих мест, социальной поддержки, сворачивания важнейших общественных функций государства из-за отсутствия финансирования, первыми страдают именно русские люди, находящиеся не только под давлением экономических обстоятельств, но и этнократической политики режимов".
..."просим выработать меры для осуществления социальной поддержки обладателей статуса «соотечественника» или «карты русского»" и т.д. Мне, как русской, стыдно это читать.
Добра Вам и удачи.
?.
30. Июнь, 2009, 23:17
Ответить: Ольга
А Вам уважаемая не стыдно проживать в государстве где 98% гос.чиновников составляет титульная нация,оставшиеся 2% другие национальности !?Страдают все в нынешних условиях,а русскоговорящие еще и притесняются этнократической политикой государства,это факт.
Ольга
1. Июль, 2009, 00:17
Ответить: ?.
:) Не стыдно. Я родилась в России. Я люблю Латвию. Мне очень больно смотреть на то, что сейчас происходит в Латвии. В России тоже не сладко.Я вообще никогда не делила людей по национальности. И кризис в государстве не потому, что управляет титульная нация! :):):)
?.
1. Июль, 2009, 08:49
Ответить: Ольга
Вот какие мы разные,я тоже люблю Латвию,но не люблю государство Латвийское,посколько фактически его уже нет и в этом в большей части виновата титульная нация которая была и есть у руля государства.Кризис везде,но не в такой степени как у нас,а уничтожение экономики это и есть основа глубокого Латвийского кризиса и политики государства девяностых и начала двухтысячного столетия.И возвращаясь к статье отмечу что не в одной Европейской стране нет жителей которые постоянно проживают платят налоги и не имеют права ими распоряжаться,в Латвии это есть,не будет этого - не будет и подобных обращений.
фима
1. Июль, 2009, 11:25
Ответить: Ольга
Это вы не делите,а правящие делят,и живут за наш счет.А с предстоящими событиями будут и выживать,догадайтесь за чей счет. По этому заходим на сайт и заполняем форму.
Русский
1. Июль, 2009, 12:05
Ответить: Ольга
Ольга, если бы вы прочитали обращение до конца, то наверняка бы заметили, за счет чего должна осуществляться такая поддержка прибалтийских русских. Деньги предлагается получать из торговых и финансовых отношений Латвии с Россией. Очень многие местные нацисты зарабатывают на этом. Почему бы не обложить их данью в пользу русского населения Прибалтики? За примерами вообще ходить далеко не надо - владелец "Лидо" Гунар Кирсон в открытую финансирует TB/LNNK и имеет свои ресторанные интересы в России. А таких кирсонов - полно.
Мишаня
1. Июль, 2009, 12:26
Ответить: Ольга
Мне очень больно смотреть на то, что сейчас происходит в Латвии. И кризис в государстве не потому, что управляет титульная нация!
----------------
Бесят такие тупоголовые, которые не видят причинно-следственной связи между сегодняшним положением и антирусской политикой, которая проводится на этой территории без малого 20 лет.
Ольга
1. Июль, 2009, 19:04
Ответить: Мишаня
"Выходя из себя, не забудьте вернуться"... Ну зачем же так невежливо? Вы же, Мишаня, меня не знаете! И потом ведь есть этикет и в интернете! Слабо.
Поросенкин.
1. Июль, 2009, 19:47
Ответить: Ольга
Не важно кто Вы,знаете ли латышский,любите ли Латвию,любите ли латышей,здали ли на гражданство,важно что Вы русская,а значит однозначно ОКУПАНТКА!А если Вы это до сих пор не поняли и считаете себя ровней латышам то Вы еще и "ура! (писал не выходя из себя поэтому и возвращаться некуда)
Ольга
1. Июль, 2009, 21:44
Ответить: Поросенкин.
Научитесь грамотно писать на родном языке, сударь Поросенкин. Важно, что тема "Обращение
к Президенту, Премьер-министру и Государственной Думе Российской Федерации". Я высказала СВОЁ мнение. Что-то о поддержке этого обращения комментариев мало, зато большинство стали обсуждать мой комментарий. Вот и обоснуйте своё мнение, почему надо обращение подписать и, :), грамотно выразите свою мысль. Удачи!
?.
1. Июль, 2009, 23:27
Ответить: Ольга
Разрешите задать вопрос,Ваши коментарии не о "обращении к Президенту...? Отсюда и коменнтарии к Вашему мнению.Если Вы человек грамотный,то в преведущих коментариях четко и ясно написано почему надо поддержать обращение,если Вы не поняли то значит Вы :см.коменнтарий Поросенкина.

Ответить
Страницы: 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā