Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация


Ответить
Автор Сколиоз.
Мама
5. Июнь, 2019, 13:57
Ответить: Всем
Подскажите ,пожалуйста,хорошего массажиста в Елгаве,который лечит сколиоз методом лечебного массажа и мануальной терапии.
В.Ф.
5. Июнь, 2019, 22:35
Ответить: Мама
Добрый день, мы обращались в Фитосан. Нас там подлечили, потом отправили в Вайвари. Результат очень хороший в следующем году поедем еще. в основном в санатории упор был сделан на упражнения.
В.Ф.
5. Июнь, 2019, 22:35
Ответить: Мама
Добрый день, мы обращались в Фитосан. Нас там подлечили, потом отправили в Вайвари. Результат очень хороший в следующем году поедем еще. в основном в санатории упор был сделан на упражнения.
Мама
6. Июнь, 2019, 07:36
Ответить: В.Ф.
Благодарю!Здоровья Вам!
А
6. Июнь, 2019, 10:02
Ответить: Всем
Почерк один и тот же
Совет
6. Июнь, 2019, 22:02
Ответить: Мама
Мануальщиков в Елгаве нет.В Озолниеках доме спорта принимает док.Бебриш.На консультации у врача ортопеда и реабилитилога вы были?
Все
6. Июнь, 2019, 22:06
Ответить: В.Ф.
Фитосан - фуфло и разводилово. Ничем не помогут. Сколиоз массажем не лечится.
bigmazi
7. Июнь, 2019, 15:34
Ответить: Мама
Очень хороший мануальщик Ивин Александр. Сам хожу к нему на процедуры и другим советую в железнодорожной поликлиники.
Совет
7. Июнь, 2019, 23:13
Ответить: Мама
Увы,он всего лишь массажист и хорошо делает массаж,включая элементы мануалки.
ВК
10. Июнь, 2019, 16:17
Ответить: Всем
Ивин именно мануальщик. К нему очень трудно попасть. Люди едут со всей Латвии. У меня отказывала рука, всю зиму мучалась. Он вправил шейный позвонок за один раз. Он сейчас в Кисловодске, где учился на мануального терапевта еще в Советское время. Так, что не нужно чушь нести, если не знаете. Мне его посоветовала доктора Айзена, которая сама к нему ходит.
123
26. Июнь, 2019, 10:33
Ответить: Мама
Уважаемая Мамочка! Только в детскую клиническую больницу! Не могу подсказать конкретно специалиста. Но в советские время в отделении детской ортопедии Института травматологии и ортопедии в Риге на ул. Дунтес работал хирург-ортопед Эрнест Штекелс. Очень толковый, тогда еще совсем молодой (там все были толковые, но не имею нформации о других.) Сейчас он работает в детской клинической больнице. По-моему - заведующий отделением. Но не знаю его конкретную область деятельности. Поинтересуйтесь там. Считаю, что, по крайней мере, консультацию вы обязательно должны получить от специалиста ортопеда (если Вы это еще не сделали), а не искать сразу массажиста. Вы, правда, не уточнили, кому нужно лечение. Я понимаю ребенку. Удачи!

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā