Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / www.braucmajas.lv
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор www.braucmajas.lv
Печально.
21. Май, 2009, 22:13
Ответить: Всем
Немой вопрос...
Алесандра
21. Май, 2009, 22:16
Ответить: Печально.
Нууу..Что тут скажешь!!!!Тут моральная проблема.Я лично родилась в Латвии и это моя РОДИНА.Хотя если бы я имела возможность выбирать,могу вас уверить-Латвия была бы последней страной,где я хотела быть рожденной!
Денис
22. Май, 2009, 14:00
Ответить: Печально.
Уже видел. Таких сайтов много. С этими людьми договорится нельзя. Одна реклама этой нацисткой "Par tevzemju un brivibu" партии чего стоит. Самое удивительное, что коммунистическая партия в Латвии запрещена, а нацисткая нет)
Денис
23. Май, 2009, 20:38
Ответить: Печально.
Нацисткая партия наносит ответный удар. На территории РАФа обнаружено множество плакатов с изображением деятелей националистической партии. По возможности срываю и выкидываю. Вам тоже советую.
Алиса
30. Май, 2009, 22:28
Ответить: Всем
Можно только пожалеть подобных единомышленников... Больше людям заняться нечем. А они не посчитали, сколько русские дали Латвии: школы, больницы, производства?... И кто здесь все это время работал и работает? Им самим бы только цветочки выращивать, да в лаптях танцевать! Такую маленькую страну сумели развалить, "УМНИКИ"! Любили бы, сделали бы из Латвии конфетку!
:)))
30. Май, 2009, 23:50
Ответить: Печально.
http://www.brauclaukos.disketka.eu/komentarii
Прикольно
31. Май, 2009, 00:19
Ответить: Печально.
Если к нам так, то и мы к ним так же!
позитивчик
31. Май, 2009, 17:30
Ответить: Печально.
тихо, не трогаите га*но, вонять не будет
!!!


SU=NZ
1. Июнь, 2009, 03:16
Ответить: Печально.
Ну уехал я и моя семья. Что с этого изменилось, ешё хуже стало в Латвии. Я бы был бы только рад, если бы в Латвии становилось лучше, но увы. Так что уедем мы, или останемся, латышам от этого лучше не станет, это было бы очень смешно, если бы не было так печально. Фашизм лечится просто - палкой по спине.
менталитет
1. Июнь, 2009, 09:30
Ответить: Печально.
виноваты все, кроме самих виноватых!! ну как обично!!
Денис
1. Июнь, 2009, 17:53
Ответить: Печально.
Главное не допустить прихода правой партии к власти. И тогда всё будет ОКей
Нашист
4. Июнь, 2009, 00:20
Ответить: Денис
ЗаПЧЕЛ тоже националистическая партия - другие нацики. Что делатъ - тоже срыватъ.
Янка
4. Июнь, 2009, 06:38
Ответить: Всем
Где были все "озабоченные",когда в средине прошлого века на Украине,В России,в Белоруссии везде была расклеена реклама, приглашающая работать на льнокомбинат.
Денис
7. Июнь, 2009, 17:11
Ответить: Нашист
Мне всегда было всё равно насчёт ЗАпчел.A у ЦС столько голосов из-за 18 летних и чуть старших и пенсионеров, которые или в политике ничего не смыслят или просто не хотят смыслить и ведутся на красивый базар.. Вот я например на однерке в группе Центра Согласия молодежной организации "Нам по пути", иногда захожу их форум почитать, ну они там такие тупые и строят из себя нереальных политиков, аж блевать охота.Мои друзья и знакомые тоже пошли голосовать за ЦС и всё равно за кого, там же их иного на листе, проголосовали и им всё равно, типо проголосовал про кого больше говорят и все окей.. Вот такие людиы голосуют на выборах. Ну поглядим, посмотрим что это даст. Я не говорю, что ЦС самая ужасная партия, это хорошая левая партия, однако на мой взгляд, у Шлесерса куда больше перспектив. Ну да ладно. Всё сложилось всё равно не плохо.
hm
7. Июнь, 2009, 17:47
Ответить: Печально.
da mi v jelgave zivjom ,tam v Rige i kto i zachem budet rulitj eto ih delo :) u nas svoi banditi kotorie prishli na vtoroj srok k vlasti
ty144
1. Сентябрь, 2009, 14:34
Ответить: Всем
Вся правда о латишах здесь
http://rapidshare.com/files/136318291/LABUCI.DOC
Данное сообщение удалено
vostr
1. Сентябрь, 2009, 21:07
Ответить: ty144
V shkole ja pisal doklad pro P.Stuchku, a potom pro Krasnyh Latyshskih strelkov, statji bral iz Boljshoj Sovetskoj Enciklopedii. Fakty izlozheny tochno. No smysl dohhoditj nachal toljko sejchas.
Лежанка
2. Сентябрь, 2009, 14:06
Ответить: vostr
Русского на Вас нет!
Русский
3. Сентябрь, 2009, 23:59
Ответить: Лежанка
По поводу чего мордобой? ;)

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā