Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / Работа за рубежом
Страницы: 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Работа за рубежом
Сергей
30. Май, 2015, 10:35
Ответить: Всем
Друзья посоветуйте хорошую фирму для работы за границей, может кто на собственном опыте что-то рекомендует. Мне 30 лет. За границей не работал. Английский начальный разговорный. Заранее спасибо!
///
30. Май, 2015, 20:14
Ответить: Сергей
сразу скажу , надо искать самому и такую которая обеспечивает жильём. Лучше где есть знакомые.
///
30. Май, 2015, 20:19
Ответить: Сергей
Nepieciešami PAKOTĀJI, AUTO IEKRĀVĒJA VĀDĪTAJI uz TESCO, Sainsbury’s noliktavu Birmingemas rajons.
• Atalgojums: no 7.50- 11.00 £ stundā, pirmā alga pēc divām nedēļām, pēc tam – ik nedēļu;
• Darba stundas: vidēji 38-40 h/nedēļā, iespējamas virsstundas.
• Darba pienākumi: pārtikas un nepārtikas preču komplektēšana, iepakošana, sapildīšana maisos, cenu noteikšana, pasūtījumu skeņēšana;
• Dzīvesvieta: nodrošināta;
• Dokumentu noformēšana,
• Valsts apdrošināšanas numura iegūšana.
Atrašanas vieta: Birmingemas rajons.

Kandidātiem jābūt:
- angļu valoda -sarunvalodas līmenī;
- strādīgiem, ar augstu atbildības sajūtu.
- pieredze NAV obligāta, pilnā apmācība.

Lēgals darbs ar visiem Lielbritānijas dokumentiem.

Lūgums zvanīt SIA "WORK IN" +37122479424, 67704747
Rīga, Brīvības iela 91 kab.404
www.workin.lv
Licences Nr.12/2012 izsniegta 05/08/2013 LR LM NVA устраивает ?
UK
30. Май, 2015, 23:26
Ответить: Сергей
Не советую идти по такому пути. Искать за границей работу через фирму - последнее дело, кидалово на кидалове.
Только через друзей или хороших знакомых, которые уже "там" устроены.
По собственному опыту скажу, если друзей-знакомых за границей нет, английского нет, то в лучшем случае - рабство за гроши на польско-литовской ферме.
UK
30. Май, 2015, 23:40
Ответить: Сергей
Кстати, если "фирма" вам предлагает жилье, бегите от туда скорее. Это рабство на 100%. Вас привезут к черту на кулички, поселят, как шпрот в банке, по 8 человек в комнате 2 на 2 без удобств. На работу повезут на какую-нибудь ферму. Все начальство, менеджеры-бригадиры - это поляки-литовцы, которые с вас еще и штрафуют по любому поводу. Работать придется за гроши несколько дней в неделю, а за жилье надо платить КАЖДЫЙ день. Система такая, вам дадут заработать ровно столько, чтобы оплатить жилье и еще поесть купить. Отложить почти ничего не получится, возможности куда-то поехать, что-то другое поискать другое. Так как нет денег, нет языка.
///
31. Май, 2015, 02:31
Ответить: UK
я в Англии 3 год, только родственники помогли. Работу найти можно , проблема с жильём. Даже если найти комнату в доме ,где снимают по 5 человек , проблема. Если теоретически зная английский можно работать , проблемы потом начинаются , когда надо с одного города в другой на работу ехать или в другой конец города. И не всё сразу будет , всё по цепочке. Чтобы страховку получить надо адрес проживания. Ждать 2 недели, потом счёт в банке, опять две недели ,примерно, потом идти в агентство, там проверят английский, мне проверяли по тесту. Короче грубо месяц на что-то надо жить и платить аренду(60-70фунтов в неделю).Как вариант фирма которая даёт работу в Бирмингеме , это не деревня. У меня там брат двоюродный,сам не был.В Теско можно работать , надо только жильё рядом.Я только через год мог снять отдельный дом.
Сергей
31. Май, 2015, 10:19
Ответить: Всем
Спасибо всем за советы! Как я понял без знакомых, или родственников там делать нечего. У меня таковых к сожалению нет. Скорей всего это так и останется мечтой.
строитель
31. Май, 2015, 11:05
Ответить: Сергей
ужен помощник по строительству . Ветровой короб + Армировка фасада ( сетка _ клей ) Работа на 2 недели 500-600 Евреев гарантирую .
...
31. Май, 2015, 11:06
Ответить: Сергей
ну с таким настроем тоже ничего в жизни не достигнеш,волков боятся в лес не ходить.
UK
31. Май, 2015, 11:32
Ответить: ///
Ну а я в Англиии12 лет и что? Мне эта вся размазня про жизнь тут нафиг не нужна. И не надо ля-ля, что работая через агенство, можно ОДНОМУ снять дом. Можно, но надо брать в компанию других жильцов.
Не важно, сами вы сняли жильё или вам его предоставила "фирма", за аренду все равно платить надо. И " фирме" без разницы как у вас дела с работой, арендная плата строго по графику. Причём, если все это идёт пакетом (жильё и работа), то работать вы сможете только у них и на их условиях. А они хитрые, заработать дадут, как я писал выше, только на жильё и еду. Схема такая, берут вместо 3 человек 5 и дают им поработать не 5, а 3 дня в неделю. В результате у людей зарплата маленькая, а у " фирмы" уже 5 жильцов, которые им платят за каждый день проживания.
И ещё, по поводу счёта в банке. Для его открытия нужно не жильё, а счёта (билы) , а их можно получить только если снимаете жилье сами (и то не всегда).
Бирмингем - город, но помойка еще та. Арабы, индусы, литовцы, поляки. Жулье на жулье. Я бы назвал его столицей кидалова и не только с работой.
UK
31. Май, 2015, 11:34
Ответить: Сергей
Там нечего делать без языка, это 100%.
Все остальное зависит только от вас.
///
31. Май, 2015, 15:13
Ответить: UK
релакс . я вместе с женой снимаю , это просто так говорится , да работаем вдвоём .Вижу только работу в субботу и воскресенье овертаймы . Но жить можно .Английский слабый , для работы хватает.
///
31. Май, 2015, 15:48
Ответить: Сергей
Сергей ,определись какую работу хочешь . Если соберёшься ехать в Англию может смогу предложить варианты работы и жилья, но без 100% гарантии. Где я живу работу можно найти , но с жильё туго. Люди сюда едут из окрестных городов. Перспектива мрачная на первый взгляд. Короче как вариант ехать на своей машине на лето(машину надо регистрировать через 6 месяцев в Англии ) , лучше на бусике. Дом на колёсах. Затраты на дорогу большие. Дешевле самолётом. Но экономия на жилье. Если не зависеть не от кого. Как вариант жилья от агенства я бы не отбрасывал , даже если по 4 человека в комнате , это опыт ,пусть даже негативный. Потом ,если обжиться, можно снять комнату и менять работу.
@@@@
1. Июнь, 2015, 08:53
Ответить: Всем
Я когда-то ехала через фирму в Ирландию. Без английского, без знакомых. Работодатель предоставлял жилье. Через 8 месяцев нашла другую работу, заодно и жилье сменила.
///
1. Июнь, 2015, 15:58
Ответить: @@@@
в том то и дело, что нужно ехать, пытаться. Вода под лежачий камень не течёт.
RomaGennadevich
28. Май, 2016, 00:28
Ответить: Сергей
Может попробовать открыть своё дело за границей. Говорят, так может выйти очень даже выгодно.
GavrilOlinov
29. Май, 2016, 03:57
Ответить: Всем
Да, многие так делают. Интересно как можно открыть бизнес в другой стране с минимальными затратами?
RomaGennadevich
29. Май, 2016, 03:58
Ответить: Всем
По любым вопросам, касающимся бизнеса можно обратиться к специалистам компании https://prifinance.com/
andrei
30. Май, 2016, 06:10
Ответить: ///
за такие расценки и здесь работу найти можно !
///
12. Июнь, 2016, 00:16
Ответить: andrei
это слова , реально что можно ? Работу найти ? И потом слушать как у директора денег нет и ждать зарплату неизвестно когда , ну нет , пройденный этап .

Ответить
Страницы: 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā