Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / Работа в Англии
Страницы: 1 2 3 4 5 6 > >>


Ответить
Автор Работа в Англии
stranger
26. Февраль, 2013, 15:32
Ответить: Всем
Хочу первый раз попробовать поработать в Англии на сезонной работе по сбору фруктов, или заводе. Люди посоветуйте хорошую фирму, и поделитесь опытом кто ездил. Зарание СПАСИБО. =)
Англик
26. Февраль, 2013, 20:56
Ответить: stranger
Не питайте себя напрасными иллюзиями про сезонные заработки. На завод вы не попадете никаким образом. Все работы на фермах и овощных фабриках уже давно под контролем литовцев или поляков. Это прямая дорога в рабство (натуральное - работа за еду). Нет никаких хороших фирм, всн они - лохотроны, где больше, где меньше, но лохатроны. Единственный вариант, через хорошего и надежного знакомого выйти напрямую на работодаталя. Все остальное (фирмы, агенства, объявления) - напрасеая потеря времени, денег и нервов. И учтите, что для работы в Англии нужны документы (счет в банке, соц.страховка). Без них - прямая дорога в рабство.
aaaa
26. Февраль, 2013, 21:56
Ответить: stranger
a esce navernjakazi zit budes v cernom rajone za minimalku. ESLI Konecno jazika ne znaes.Avse eti cernie ogo ih tam dohrena,
Ооой какие все добрые
26. Февраль, 2013, 22:34
Ответить: Англик
Спасли человека от рабства.Сам то как начанал?К сожалению с Англией помочь не могу,в Германии живу.
последнийрусский
27. Февраль, 2013, 00:26
Ответить: stranger
надо ехать и учиться на своих ошибках , билет туда у меня уже есть , что будет то будет
xxx
27. Февраль, 2013, 09:26
Ответить: stranger
Момент для устройства на черную работу на островах уже ушол . Нипод каким предлогом не пользуйтесь услугами никаких фирм и тем более всевозможных частных доброжелателей - организаторов . Только устраивайтесь непосредственно через своих ( действительно хороших знакомых или родственников ) которые уже действительно работают .
Расплодилось огромное количество жулья . И не только на островах .
Хорошо кидалово развито и в Германии . Особенно грамотно вас кинут ваши же соотечественники .
Ирина
27. Февраль, 2013, 10:52
Ответить: Англик
А в Германии для фрау бальзаковского возраста есть работа,месяца на 3?
***
27. Февраль, 2013, 11:25
Ответить: последнийрусский
Лучше бы позаботился о билете на обратный путь!А то потом бегут в посольство Латвии ,,с протянутой рукой,, чтобы их домой отправили.А то на ,,авось,, все едут и думают,что у них все будет хорошо и сразу.Мозги включи!
dim
27. Февраль, 2013, 11:54
Ответить: stranger
Dobrij denj. Ja sejchas v anglii no uzhe dostalo i vozvrashajus v rodnuju Latviju:) naschet raboti: esle interesuetesj sborom jablok kak sezonnij zarabotok to ne ploxaja firma Newmafruit farm. Ja tam otrabotal 3 goda uzhe. Pravdo ja rabotal ne na sbore jablok. Ih sait mozhete naiti v google, pozvonite tuda i sprosite Kristinu, Magdu ili Rafolda oni govorjat po russki, oni vam objasnjat chto k chemu. Oni rabotajut tam menedzherami.
xxx
27. Февраль, 2013, 14:21
Ответить: dim
Во ! Правильно ! И размерчик свой пускай сразу скажет .Приедет . А кандалы уже готовы . Молодчага.
dim
27. Февраль, 2013, 14:43
Ответить: xxx
Skolko negativa v narode pojavilosj..., etogo cheloveka nikto ne zastavljaet kudato exatj, 4toto delatj. xo4et puskaj edet. o firme pro katoruju ja govorju, ona predostavljaet takim ljudjam karavani dlja zhelja, tualet i dush obshestvennie. plata za karavan 28 paundov v nedelju. pljus kazhdie dve nedeli po 7 paundov za elektrichestvo. ljudi sobirajushie jabloki zarabativajut primerno 230 paundov v nedelju chistimi.
xxx
27. Февраль, 2013, 15:52
Ответить: dim
Чел . помощи и совета попросил . Так если ты там и тебе надоело собирательством как петекантропу - заниматса . так дай ему свой ном. тел . созвонитесь и устроишь его на свое козырное место . и всего делов .
П.С. Сколько я знаю англики за электрибу бабло в перед берут . сколько замаксаешь - столько и получишь киловатов . У меня в бедной латвии на электрибу уходит почти 50 латов в месяц.
dim
27. Февраль, 2013, 16:50
Ответить: xxx
net ne dam nomer, kak popastj sjuda ja napisal, kstati eto gorod canterbury, odin chas ot londona ezdi. a elektrichestvo tut na kazhdom karavane schetchiki, i superviser po karavanam hodit kazhdie 2 nedeli i spisivaet infu s s chetchikov. malo znaju ljudej kto sei4as mozhet chtoto zarabotatj v anglii chtobi otlozhitj denjgi. toplivo dorogoe, produkti esle deshevie to ne vkusnie, a dorogie chutochku vkusnee, no vsjorovno mnogie zakupajutsa v litovsko polskih magazinah. ja da svojo otrabotal. kupil sei4as kvartiru 2x komnatnuju v Jelgave (bez kredita) i s menja xvatit.
Англик
27. Февраль, 2013, 20:13
Ответить: Ооой какие все добрые
Начинал с самого низа, с самой простой работы на фабрике, но, в нормальном агенстве, куда помог устроиться хороший знакомый. Быстро разобрался что к чему, скопил денег и отправился на "штурм" Лондона, там совсем другие возможности. У меня был один козырь - очень приличный английский, поэтому смог общаться с потенциальными работодателями без посредников.
Англик
27. Февраль, 2013, 20:14
Ответить: Ирина
Не знаю, я Англик, а не Германик
Англик
27. Февраль, 2013, 20:20
Ответить: dim
Вы забыли упомянуть один момент, что снятие каравана у этих, судя по именам, польских манагеров, НЕ ГАРАНТИРУЕТ получение работы. Такая схема тоже есть. Встречают человека, дают жилье, за которое надо сразу платить (полная предоплата), а работа может появиться через неделю, или месяц, а за жилбе все равно платить надо и не вожно - есть работа или нет. Потом могут пристроить на работу, но не на полную ставку, так, по чуть-чуть, чтобы мог за жилье платить и с голода не умер.
Германик:)))
27. Февраль, 2013, 21:15
Ответить: Ирина
А фрау шпрехен дойч?
Deutscher
27. Февраль, 2013, 21:32
Ответить: Германик:)))
ви не правильно говорить, ви не есть Германик, ви фольксдойч. Правильно - sprechen Sie deutsch?
Германик
27. Февраль, 2013, 23:33
Ответить: Deutscher
Я не имею никакой принадлежности ни к фольксдойч,ни к рейхсдойч.:)Я просто хорошо устроился.
Deutscher
28. Февраль, 2013, 00:46
Ответить: Германик
Wie es Ihnen gelang, in Deutschland ohne Wissen der Sprache unterzukommen?

Ответить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā