Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Политика / обучение 5-6 летних детей
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор обучение 5-6 летних детей
Julia
13. Июнь, 2009, 16:39
Ответить: Всем
Это что же получается не будут обучать 5-6 летних детей в школах? я дочку записала в школу с 1 сентября, забрала документы из сада , и что она у меня неучем осталась?
Nikodim
13. Июнь, 2009, 18:40
Ответить: Julia
При капитализме не нужно быть хитрой. Нужно платить за садик 100 латов (200 USD). Когда 7 лет ребенку исплниться тогда в школу отправите. Может и школы тогда платными сделают.
Линда
13. Июнь, 2009, 19:24
Ответить: Julia
А по моему подготовку к школе надо с 6 лет начинать.Пятилетние пусть бы еще в садик ходили. А то просидят за партой 2 года подготовки, потом 9 лет в основной школе, потом еще 3 в средней или профессиональной... Да многие ребята уже к 8-му классу не хотят учиться, досиживают -дотягивают до выпуска не скрывая ненависти к школе и учебе.Те кто в средней учится,тоже 12-й класс отмучивают.Ну не все поголовно, а многие. По своим детям знаю, как они нехотя тащились на уроки, и говорили что 12-й класс в средней школе лишний. И к тому же теперешние выпускники и те кто раньше заканчивал, не начинали учебу с 5 лет.
Чеба
13. Июнь, 2009, 20:34
Ответить: Julia
Рекомендую всем отдавать деток на подготовку во 2 оснавную.У меня самой сынок ходим к чудесному детскому педогогу Ольге Лебеденко.Теперь правда она не работает,но хорошие традиции обучения маленьких деток и наработаный опыт остался.
Julia
13. Июнь, 2009, 22:55
Ответить: Nikodim
Да в том то и дело что 100 лат и нет банк идти грабить?
Подготовка
13. Июнь, 2009, 23:54
Ответить: Линда
5-6 летние дети в школе - это не ученики в классе! Они живут там совсем по другому режиму, чем ученики. Их распорядок дня ближе к садиковскому только нет дневного сна. А так у них там и игры, и занятия по 30 мин. и прогулки и даже нянечка есть. Моя дочь ходила во 2-ю основную 2 года. Мы очень довольны и в 1-й класс туда же пойдем. Совершенно согласна насчет традиций, хорошая школа, думают о детях, об их подготовке и обучении.
Ljudmila
14. Июнь, 2009, 13:56
Ответить: Всем
A mi pojdem v 6 sredniju! Horowije otzivi i rjadom s domom!!!!
Julia
14. Июнь, 2009, 17:45
Ответить: Ljudmila
Мы тоже в 6 поскольку сама там училась могу сказать только хорошее про эту школу
...
20. Июнь, 2009, 17:33
Ответить: Чеба
u4ilas' vo 2oj hvaljonoj wkole...smotrja k kakomu u4itelju popadjow.....a 4to slu4is',govorjat """A vi ne4ego ne dokazete"""...
Julja
20. Июнь, 2009, 17:39
Ответить: Всем
Расхвалили... вот 6-я да самая лучшая
Анастасия
23. Июнь, 2009, 11:58
Ответить: Всем
i moj sinulja v 6 wkolu pojdjot, pravda nam ewo do wkoli daleko, ewo malenjkie :) no ja sama v 6 u4ilasj wkole, ni4ego plohogo o wkole i u4iteljah skazatj ne mogu toljko horowee :)
Валентина Кудрявцева
5. Июль, 2009, 20:36
Ответить: Анастасия
В этом году к сожалению, обучение в школе 5-6 летних детей вообще под вопросом!!!Правительство отменило подготовку дошкольников, вернее обрезало финансирование.Вот если наша Елгавская городская дума поддержит,и выделит деньги, то тогда всё состоится.На фоне острой нехватки мест в детских дошкольных учреждениях и по причине их дороговизны отменять подготовку в школах верх глупости.
педагог
7. Июль, 2009, 00:00
Ответить: Всем
уважаемые.до недавнего времени,подготовка 5-6 летних детей финансировалась из госбюджета,как в школах,так и в детских садах и ,даже,частных.и сейчас ее никто не отменяет.обязательной она остается только пять месяцев и для 6 леток,на что и дает государство деньги,а на остальное время подготовки и 5 летних детей,деньги должно найти самоуправление.над чем оно сейчас и работает.программа подготовки детей одинакова,как детcком саду,так и в школе.разница в режиме и времени пребывания ребенка в образовательном учереждении.
Валентина
9. Июль, 2009, 00:03
Ответить: педагог
Что бы написать предложение с большой буквы используйте Caps Lock или Shit, уважаемый педагог.Программа то одинакова,только в садике это в копеечку влетает(под 100лат в месяц), что во время тотальной безработицы многим не потянуть.Хорошим подспорьем для таких семей и были занятия в школе с 5 лет, практически бесплатные.Найдёт ли самоуправление на это деньги большой вопрос!
шёл мимо
9. Июль, 2009, 01:18
Ответить: Валентина
Прав был Иван Андреевич: "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Перевожу: прежде чем указывать на ошибки других - научись сам писать грамотно...
Валентина
9. Июль, 2009, 09:16
Ответить: шёл мимо
Да Крылов тут не уместен, просто хотелось подсказать,как "делать" большие буквы...Если пишешь ник "педагог",то желательно соответствовать.А с меня,крестьянки, с 7 классами образования белорусской деревенской школы -какой спрос?
-
9. Июль, 2009, 11:00
Ответить: Julia
tut uze powli razborki, a ne obsuzdenie temi o 5-6 letnih
Ирина
9. Июль, 2009, 18:42
Ответить: Julia
Не останется неучем...Бегите быстрей обратно в детский сад!
julia
10. Июль, 2009, 12:06
Ответить: Ирина
a mesto to v sadu uze davno zanjato
Данное сообщение удалено

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā