Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / радиодетали, где?
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор радиодетали, где?
Я!
13. Сентябрь, 2010, 14:56
Ответить: Всем
День добрый! Не подскажите где в Еглгаве есть магазин радиоэлектроники?
МЫ
13. Сентябрь, 2010, 17:29
Ответить: Я!
РадиоДетали купить или что в разетку включается ?если детали то только в риге
Вы
14. Сентябрь, 2010, 19:46
Ответить: Я!
В Риге на "Блошиным" рынке.
slonik
14. Сентябрь, 2010, 22:57
Ответить: Я!
В интернет магазине ELFA можно заказать любую деталь. Доставка в течении 3 дней.
Z
23. Сентябрь, 2010, 10:15
Ответить: Я!
elfa.lv
argus.lv
lemona.lv
farnell.com
ormix.lv
ja!
23. Сентябрь, 2010, 17:37
Ответить: Я!
Добавлю к последнему посту, что ормикс поставляет товар с tme.pl Так-что если чего-то нужного нету в каталоге ормикса, смотрите на tme, затем звоните в ормикс и заказываете. Товар к ним поступает оттуда каждый вторник. Наценки после tme не большие.

Аргус я вообще не очень люблю. Очень дорого, всех работников почти надо уволить, особенно со второго этажа, наглые, работать не хотят и не умеют.

Эльфа тоже дорогой.

Лемона неплохой, но опять таки на месте у них ничего нет. Все идет либо с их магазинов в Литве либо с фарнелла. Такчто у них можно заказывать детали с фарнелла. Достаточно на сайте лемоны в поиске написать артикуль с фарнела, и вы увидете цену по которой они вам привезут товар. Накручивают некультурно много.

На данный момент мне больше всего нравится ормикс. Имел опыт со всеми магазинами.

Если планируется серийное/мелкосерийное производство, советую покупать детали на ибее, получается гораздо дешевле, доход в итоге больше. Наши магазины радиодеталей оборзели в корень.
Z
28. Сентябрь, 2010, 23:28
Ответить: ja!
Ого, спасибо за такую исчерпывающую инфу.
А напрямую с фарнелла не пробовали заказывать? Мы же в ЕС. Товарищ так заказывает, вроде доволен. Цены, говорит, низкие и доставка быстрая.
ja!
29. Сентябрь, 2010, 13:38
Ответить: Я!
Неа, не пробовал. Я там очень очень редко что-то беру, экзотику какую-нибудь :) Стараюсь с tme брать, цены хорошие, асортимент тоже на уровне. С tme.pl тоже кстати можно самому заказывать на дом, но магазин явлается не только посреднико, но и гарантом что компоненты придут. Поэтому беру именно через магазин.
Александр
4. Ноябрь, 2010, 11:28
Ответить: Я!
А я брал товар в ЭЛЬФЕ,но вчера зашел(я заказываю через интернет)там все по другому.Раньше просто,сейчас непонятный каталог,товаров которые раньше видел,сейчас нет,правда неделю назад заказал,но сейчас незнаю,может все анулировали.Я заказываю в основном мощные транзисторы,выбирал подешевле,сейчас вдруг цены выросли в 2-3 раза,надо искать новые источники
Cann
28. Июнь, 2011, 11:16
Ответить: Я!
а я беру через Baltelectron.Они дистрибьютеры Фарнелла и цены у них такие же как на сайте фарнела,без всяких накруток да и доставка бесплатная! плюс они доставляют с digi-key,mouser,newark каждую неделю.Также находят эксклюзивные детальки.Вобщем поставляют ото всюду,я доволен.
slonik
22. Сентябрь, 2012, 14:11
Ответить: Я!
А где можно купить измеритель ESR micro v4.0?Или что-то подобное. Это прибор для измерения электролитических конденсаторов без выпаивания.В Arguse, Lemona, Farnelle , Elfa ничего не нашел.Прошу помочь кто в этом разбирается.
Valera
22. Сентябрь, 2012, 22:33
Ответить: slonik
Сделай сам, проверено. http://moemesto.ru/MIRON63/all/
n
27. Сентябрь, 2012, 15:05
Ответить: Всем
zachem nugno parit mozgi. Davno vse izvestno, i zachem kovoto xajat. Esli vi delitant, to smisl zanimatsja etim.
slonik
30. Январь, 2014, 21:57
Ответить: Всем
А можно ли где в Елгаве купить зарядное устройство для медиаплейера TeXet T-990A?Его параметры-5в 1.5А выход -USB разьем. или может есть в каком интернет магазине?Я искал но ничего не нашел. Есть только до 1 ампера.
шнт
31. Январь, 2014, 18:25
Ответить: Всем
На EBAY, не давно покупал зарядку для телефона. Она до 2А. Там есть и побольше (я имею по току).
шнт
31. Январь, 2014, 18:26
Ответить: Всем
Я имел в виду автомобильный вариант.
Valentin
1. Февраль, 2015, 17:09
Ответить: Всем
Radiodetalas.com - кое что можно купить у них,надо писать договариваться!
slonik
3. Август, 2017, 12:48
Ответить: Всем
Где можно купить блок питания( AC 220В/DC 5В 2А) или больше с коаксиальным выходом диаметром 5.5 мм?
как вариант
3. Август, 2017, 13:22
Ответить: slonik
Посмотрите здесь: https://ru.aliexpress.com/popular/ac-dc-power-adapter.html
tronik
4. Август, 2017, 01:24
Ответить: slonik
засунь свой хобот в задницу и там поищи

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā