Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Zagovarivanije boleznej..
Страницы: 1 2 3 4 > >>


Ответить
Автор Zagovarivanije boleznej..
Katja
11. Август, 2009, 12:29
Ответить: Всем
Nikto slu4ajno ne znaet v Elgave kakuju nibudj babku,kotoraja mozet zagovoritj kakuju libo boleznj?
A.A.
11. Август, 2009, 14:07
Ответить: Katja
А какая у Вас проблема?Бабки тоже как врачи -специалисты. Кто-то специализируется по детским болез.,кто -терапевт.(сердце,легкие,почки и т.д.)кто по неврологии,по психиатрии,и т.д ит.п.Вожможны совмещения,но универсальных НЕТ,которые могут ВСЕ.И не верйте если будут Вас в этом уверять.В Риге, у Илзе Янсоне хорошая команда целителей, возле больницы принимает Янис,но ето тоже надо ,,попасть по крови"-кому поможет ,кому нет.Про Олайне не совсем хорошие отзовы слышала.Бабок то много, да вот найти настоящюю проблема,шарлатанов больше и все хотят вкусно покушать...У нас тут недавно одна знакомая после приема у кого то в Елгаве ,,собралась помирать" такого ей наговорили,до сих пор рпидти в себя не может.Знаю одну ,но берет мало больных,сами к ней обращались,но не знаю принимает или нет.Если нужно,могу узнать.
A.A.
11. Август, 2009, 14:08
Ответить: Katja
А какая у Вас проблема?Бабки тоже как врачи -специалисты. Кто-то специализируется по детским болез.,кто -терапевт.(сердце,легкие,почки и т.д.)кто по неврологии,по психиатрии,и т.д ит.п.Вожможны совмещения,но универсальных НЕТ,которые могут ВСЕ.И не верйте если будут Вас в этом уверять.В Риге, у Илзе Янсоне хорошая команда целителей, возле больницы принимает Янис,но ето тоже надо ,,попасть по крови"-кому поможет ,кому нет.Про Олайне не совсем хорошие отзовы слышала.Бабок то много, да вот найти настоящюю проблема,шарлатанов больше и все хотят вкусно покушать...У нас тут недавно одна знакомая после приема у кого то в Елгаве ,,собралась помирать" такого ей наговорили,до сих пор рпидти в себя не может.Знаю одну ,но берет мало больных,сами к ней обращались,но не знаю принимает или нет.Если нужно,могу узнать.
katja
11. Август, 2009, 14:59
Ответить: A.A.
esli mozete.uznajte
Русский
11. Август, 2009, 20:58
Ответить: katja
Пишите, пожалуйста, по-русски, а не латинскими кракозяблами...
Муму
12. Август, 2009, 14:49
Ответить: Русский
Каменный век какой то... Какие то бабки, заговоры, Грех это. Лучше к врачу обратитесь.Ещё ни разу не видела и не слышала что бы кому то помогло.Не надо себя обманывать.
писец
12. Август, 2009, 17:43
Ответить: Katja
Если заболевание серьёзное или может стать таковым, не затягивайте с визитом к врачу. Лечить на ранних стадиях всё легче, чем запущенную болезнь. Выздоровления Вам!
Линда
13. Август, 2009, 22:04
Ответить: Katja
Заговоры помогают от таких болезней как рожа. Тут врачи бессильны. Сами намекают чтоб бабок искали. А с заболеваниями внутренних органов и тем более с онкологией лучше не шутить.Чем раньше поставлен диагноз. тем больше шагнсов вылечится.
A.A.
14. Август, 2009, 13:00
Ответить: Katja
Пока обрадовать адресом Вас не могу,но м. быть смогу дать Вам дельный совет. Мой ел. адрес-мелена3172@инбох.лв.Если хочете,если есть надобность напишите.Адрес узнаю ,когда паломники с Аглоны вернутся.
xxx
15. Август, 2009, 13:18
Ответить: Katja
Pojdew k babkam vsju zizn potom greh neotmoliw,ti 4to tupaja po svoej vole duwu djavolu otdavat!!!Greh eto!Ljudi opomnites!!!!
Е.К
12. Январь, 2013, 09:23
Ответить: A.A.
Знаю точно, что целительница Илзе Янсоне - шарлатанка! Это хорошо организованный бизнес и больше ничего! А на то, что она над людьми просто издевается - ей плевать. Все ее программы - это выдумка, назначает обычные пищевые добавки, но серьезные болезни ими не вылечить. Берет страшно большие деньги за все, одним словом дурит людей у которых не осталось надежды. Моя мама в нее очень верила, все выполняла на сколько было возможно, но это были только выкинутые деньги, а пользы нуль!Теперь моей мамочки больше нет.
Вера
12. Январь, 2013, 11:09
Ответить: A.A.
А что поломники ,которые в Аглону пошли по бабкам ходят и ее адрес знают? А что,им Бог уже не помогает в исцелении?Вот это верующие!И не советуйте людям верить в какую-то бабку,это большой грех! Можете спросить об этом у служителей в православном или католическом храме.Не берите грех на свою и так уже заблудшую душу
Вера
12. Январь, 2013, 11:24
Ответить: Katja
А почему Вы ищите какую-то бабаку? Вы в Бога не верите? А Вы знаете,что Бог силен исцелить человека от любой болезни,если человек только поверит в это исцеление? И за это деньги никому платить не надо.Испытайте Бога,попробуйте,Вы ничего не теряете,кроме своей болезни.А как это сделать?Идите в Церковь,где молятся за исцеление на служении.В Елгаве есть Центр духовной помощи,там Вас научат молиться против болезни,проклятия,заговора,порчи и зависти.Туда приходят люди разных вероисповеданий за помощью и никому не отказывают.Люди идут с верой получить исцеление и освобождение и им помогает.Хотите-попробуйте,это Ваш выбор и Ваше решение.И лучше доверяйте Богу,чем людям,особенно не знающим о Боге ничего!
Антонина
12. Январь, 2013, 11:43
Ответить: Всем
Поддерживаю мнения Веры,вера в Бога это большая сила
волшебник
13. Январь, 2013, 10:47
Ответить: Антонина
ну вы просто не поподали к нормальным лекарям . а вылечить много что можно поверте на слово. я просто сам умею лечить очень многое .
Вера
13. Январь, 2013, 11:32
Ответить: волшебник
Верить на слово какому-то сомнительному ,,волшебнику,,? Это надо быть в полном детстве или старческом маразме,чтобы верить в сказки и надеяться на ,,чудеса,,ЗА ДЕНЬГИ.И не надо тут пиарить себя!
волшебник
13. Январь, 2013, 11:43
Ответить: Вера
я не пиарил себя . а просто сказал что много можно лечить праническим лечением если нужно могу доказать и деньги тут вообще не причем я не беру таксы нет
Вера
13. Январь, 2013, 13:24
Ответить: волшебник
Вы имеете ввиду праническое целительство?Зачем человеку какой-то целитель,который якобы передает жизненную энергию больному,если достаточно для исцеления САМОМУ получить исцеление через молитву по ВЕРЕ в исцеляющую силу от БОГА,от Создателя жизни,Создателя энергии,силы,Духа.Зачем людям какой-то посредник(псевдо-целитель),чтобы получить полное исцеление,если для этого достаточно обратиться к Богу с верой и получить то,о чем молился,напрямую обратившись к Богу,Целителю,Спасителю,Освободителю? Конечно,если люди не верят в Бога,тогда они ищут помощи у кого угодно,потому что не знают истины.Каждый сам определяет во что и в кого он верит-в человека или в Бога.Бог отвечает только на веру ,а не на эмоции,чувства,жалость или религиозную конфессию.Ищите-и найдете! Просите-и получите! Это очень просто! Бог ближе,чем вы думаете! Спорить ни с кем не буду,потому что каждый живет по свое вере или своему неверию.Выбирайте!
волшебник
13. Январь, 2013, 13:49
Ответить: Вера
Вы все верно пишите,есть и такое о чем вы упоминаете.Но не все могут осознать вовремя что им нужно делать и как поступить на тот момент или отрезок времени,когда они особо нуждаются в помощи,а именно я имею ввиду пункт здоровья..Для этого и существуют проводники,недаром же их наделяют знаниями и силой,чтобы помочь людям осознать,поверить и быть здоровыми или приобрести силу для того,чтобы это здоровье поправить при помощи веры и молитв,как вы и писали.Я только за,а не против этого.
Кристиана
13. Январь, 2013, 20:45
Ответить: Всем
В Елгаве есть Центр духовной помощи,
-----------------------------------
Вера где это находиться напишите пожалуйста адрес.

Ответить
Страницы: 1 2 3 4 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā