Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Массаж в Елгаве.
Страницы: 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Массаж в Елгаве.
Lina
26. Июнь, 2009, 01:25
Ответить: Всем
Подскажите пожалуйсто хорошего массажиста в Елгаве.
Лора
26. Июнь, 2009, 18:56
Ответить: Lina
Салон BOHEMA на Жуковке - массаж Аксаны Вам понравится. Как впрочем и всё остальное, что там предлагают.
Елена
27. Июнь, 2009, 11:53
Ответить: Lina
Салон "Gara Templis" работает Велга, замечательный массажист! Это в центре, дом на углу Паста и Лиела, напротив Hipotēkubanka.
anonim
29. Июнь, 2009, 09:23
Ответить: Lina
Ja postojanno hozu na massaz k Gunche,ochen dovolna ego rabotoj,srazu chuvstvuetsja masterstvo i professionalizm svoego dela.Sejchas on prinimaet nadomu,no zato ochen priemlennie ceni.Budu rada podelitsja informaciej.
Марика
30. Июнь, 2009, 01:12
Ответить: Lina
А я хожу на массажи на специальное кресло-кровать.Там и массаж,там и от целюлита,там и для похудения.И очень довольна.Цена 4 лата за 40 минут.
Потеряла в весе,стала чувствовать себя бодрее,появилась энергия.Правда это на дому и в самом центре Елгавы.Была зимой и теперь опять 10 раз подряд.Осталось еще 4 раза.
Мишаня
30. Июнь, 2009, 08:29
Ответить: Марика
Кресло, случайно, не Nuga Best называется? При всей кажущейся полезности после кресел вышеупомянутой фирмы несколько абсолютно здоровых человек чуть инвалидами не остались. Будьте осторожны!
Lina
30. Июнь, 2009, 19:35
Ответить: Всем
Верю что и на дому принимают хорошие специалисты, но хочется чтобы не только массаж, но и обстановка была не домашняя.
Больше интересует релаксирующий массаж. Ну подожду еще может кто что подскажет :) Спасибо всем :)
Влана
30. Июнь, 2009, 20:40
Ответить: Lina
Хороший массаж делает Лена в бассейне 6-ой школы,у нее еще и камни какие-то специальные есть,ноя еще не пробовала
anonim
1. Июль, 2009, 17:16
Ответить: Lina
horoshij masaz v 6 shkole
Марика
3. Июль, 2009, 01:02
Ответить: Мишаня
Нет не в коем случае Nuga Best.Здесь кресло,как кровать раскладывается очень комфортно чувствуешь себя и никакой бол-Это фирма Eastcon.Программа на массаж регулирется как сам пожелаешь слабее,сильнее.Можно делать общий массаж всей спины,а можно только одного больного места.Во время массажа наступает расслабление и хочется уснуть.Массаж от 15-20 минут.Когда кресло поднимается и делается сидящим то можно включать антицилюлитную программу и для снижения веса.А также во время массажа ноги массируются воздушними подушками и чувствуется сразу прилив.Что-то на подобие есть в Земгалес веселибас центре,бывщая желдорбольница(там кровать которая делает только массаж).За две операции массажа,куда хожу,плачу от 3-4 лат.
Прохожая
4. Июль, 2009, 18:04
Ответить: Всем
В городской поликлиннике -массажист Симона
M.
4. Июль, 2009, 22:59
Ответить: Lina
Marika-pozh-ta,skazhite,gde massiruetesj.Ja tozhe xochu poprobovatj.
Алеся
6. Июль, 2009, 17:16
Ответить: Марика
Если у Вас нет проблем с позвоночником,то тогда можно ходить на эти кровати-кресла.А у меня смещения позвонков и мне невропотолог КАТЕГОРИЧЕСКИ запретила ходить на эти кровати-кресла-массажеры.Поэтому с этими кроватями надо быть осторожными и проконсультироваться лучше у невропотолога,а не слушать всех,кто это дело рекламирует,так как они совсем не имеют мед.образования.Это просто чей-то бизнес на нашем здоровье.А последствия могут быть непредсказуемы.Но каждый решает сам за себя,кому доверить самое дорогое-свое здоровье.Будьте здоровы!
орхидея
8. Июль, 2009, 00:27
Ответить: Алеся
Вы знаете у меня травма позоночника 4 диска в 2004 году.Очень долгое время я лечилась и у невропатолога и в санаториях.Надо было оперироватся,но я отказалась.Отлежала 4 месяца на постеле.Потом начались тромбы в руках и у меня вытягивали эти тромбы,пила долгое время разные лекарства.Потом отказала левая рука и знаете я чувствовала дискомфорт.Мне запретили всяческие массажи.Повысился сахар в крови,давление стало прыгать(записали в гипертоники),начали болеть колени(не могла не по лестницам спуститья,не коленки согнуть),холестерин появился вдруг и еще разные мелочи.Так я жила эти года на таблетках и системах.Но вот в прошлом году меня пригласили на презентацию фирмы Истком и я приобрела кресло массажное в кредит себе домой.Скажу честно первое время было не понятное,но потом сбросился вес,нормализовалось давление,нормализовался сахар,стало нормальным кровобращение и заработала у меня левая рука и вот уже с середины июля месяца прошлого года не пью ни какие лекарства и ни на какие системы не хожу.Появилась энергия,стимул,настроение.Друзья,знакомые,родня,семья все довольны.
Марика
8. Июль, 2009, 00:33
Ответить: M.
Ну я телефон давать не буду здесь куда я хожу,так как разные люди здесь на форуме,просто напишите мне на э-майл [email protected] и я вам дам номер телефона,только укажите что вы с форума о массаже.Находиться дом в самом цетре на Узаварас 2.
Настя
8. Июль, 2009, 09:24
Ответить: Всем
Скажите, а где можно в Елгаве сделать массаж по страховке (по субботам)? У меня страховка BALTA.
Спасибо!
Massazist
8. Июль, 2009, 15:51
Ответить: Всем
Hotel bi podelitsja po povodu massaznih kresel i tomu podobnih massaznih izdelij.Vse eto konechno horosho,kogda est takaja vozmoznost rasslabitsja na takih massaznih apparatah,no po svoemu opitu skazu odno,net nichego prekrasnej prikosnovenij chelovecheskih ruk.A s drugoj storoni est takoe pravilo dlja vseh-ne navredi.Vse mi ljudi raznie i kazdomu rekomenduetsja svoj podhod lechenija i esli odnomu podhodit,to drugomu prosto pojdet vo vred.I ja kak massazist hotel posovetovat budte ostorozni pri ispolzovanii massaznih apparatov i samoe glavnoe nado vsegda posovetovatsja s horoshim vrachem.Zelaju vsem horoshego zdorovja i udach v nashe krizisnoe vremja.Spasibo.
mmm
8. Июль, 2009, 23:06
Ответить: Настя
Салон "MIVAVI" там можно сделать по страховке и по полюсу. Адрес: O.Kalpaka 7-8 вход со стороны улици Svetes
Настя
10. Июль, 2009, 13:18
Ответить: mmm
Спасибо большое за информацию!
2Lina
7. Август, 2009, 14:01
Ответить: Lina
Stankus doktorāts на Дамбья- Андра. Я по страховке там делаю, всё оплачиваю сама, а страховая мне возвращает в памках лимита.

Ответить
Страницы: 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā