Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / детки в масках
Страницы: 1 2 3 > >>


Ответить
Автор детки в масках
Андрей
12. Январь, 2021, 18:16
Ответить: Всем
вот и дождались заставили на детишек намордники нацепить ,нечего святого у этих уродов.
довод
13. Январь, 2021, 12:26
Ответить: Андрей
дальше принудительная вакцинация ,предлог найдут.!
Ответ
13. Январь, 2021, 15:17
Ответить: Всем
пускай лучше маски носят, чем заразу.
Qqq
14. Январь, 2021, 13:54
Ответить: Андрей
Есть такие родители, чудаки на букву М, которым все пофиг. Они ведут своих детей в школы, детсады при том, что в них конкретно во всю гуляет Ковид. То есть, знают, что в одном классе с их ребенком полно заразных, плюс учителя, но все равно пихают туда свое чадо, придурки.
Ну так пусть эти дети хоть маски, выданные государством носят, если их родителям плевать.
Qqq
14. Январь, 2021, 13:56
Ответить: довод
Ты такой умный, пока сам не заболеешь. А как подхватишь, тут же к врачам побежишь , спасите - помогите.
АБВ
15. Январь, 2021, 17:50
Ответить: Андрей
Нет проблем,тогда пусть ВСЕ дети учатся дистанционн,или можете своего школьника перевести на домашнее обучение,предварительно написав заявление а школьную управу.Чего шум поднимать?дети почтальоны короновируса.В Европе начали подписи собирать за усиление локдаунда на 4 недели.
Qqq
15. Январь, 2021, 23:24
Ответить: Андрей
Невозможно перевести только своего ребенка из всего класса на дистанционное обучение.
Решение о переводе всей школы или садика на дистанционку может принят Дума. Но нашим думарям насрать. Они сидят дома с весны и получают деньги ни за что.
Для перевода ребенка на домашнее обучение нужно заключение специальной Медкомиссии. Это довольно сложно, нужна веская причина (здоровье).
Андрей
15. Январь, 2021, 23:26
Ответить: АБВ
В Европе локдауна НЕТ, одно название.
АБВ
16. Январь, 2021, 08:22
Ответить: Андрей
Конечно же,Компания это не Европа,а провинция Латвии.
АВС
16. Январь, 2021, 08:24
Ответить: Андрей
Почему в Риге родители переводят детей на домашнее обучение?
АВС
16. Январь, 2021, 08:32
Ответить: Всем
Читайте Делфи...в Детской больнице находятся дети от 5 до 9лет ,у них болезнь протекает в тяжёлой форме.Никто не даст родителям гарантии,что их заболевший ребенок может оказаться шестым в той больнице,т.что не рискуете здоровьем своих детей,пусть лучше будет МАСКА чем БОЛЬНИЦА с неизвестным результатом лечения.Всем здоровья!
Андрей
16. Январь, 2021, 17:24
Ответить: Всем
...Это скопировано с Википедии не я придумал Конечно жалко заболевших детишек как и заболевших другими болезнями которых в разы больше, но такова жизнь, а вот вы я думаю молитесь на вакцину и думаете получив ее вечно жить будите я вас огорчу помрете тоже, может и вакцина поможет???? ..В год диагноз пневмония ставится более 17 млн человек, при этом мужчины болеют на 30 % чаще, чем женщины. К особым группам риска следует отнести детей до 5 лет и пожилых людей в возрасте старше 65 лет. При этом стоит отметить достаточно высокую смертность относительно других заболеваний: 8,04 % у мужчин и 9,07 % у женщин[12].

Заболеваемость пневмонией зависит от многих факторов: уровня жизни, социального и семейного положения, условий труда, контакта с животными, путешествий, наличия вредных привычек, контакта с больными людьми, индивидуальных особенностей человека, географической распространённости того или иного возбудителя. В 2017 году в России превышение цифр по внебольничным пневмониям наблюдалось в 44 субъектах страны. Было также зарегистрировано необычно большое количество эпидемических очагов: 2017 году — 52 очага внебольничной пневмонии, в то время как за 5 предыдущих лет — только 16[1
АБВ
16. Январь, 2021, 17:51
Ответить: Андрей
Российская статистика,как и вакцина к Латвии не имеет отношения.Файзеровская,что то напрягает,уж больно много летальных исходов+заболевшие врачи в Литве,да она может и действует против коронавируса,но неизвестно,что будет с организмом через 3-5-10лет,какие снятые болезни она разбудит в организме.Кстати,руководство концерна не привились,сказали что уступают больным.А это для меня повод задуматься.
Qqq
17. Январь, 2021, 10:27
Ответить: АВС
Потому, что в Риге думают о жителях и детях, а Елгавским чиновникам на нас насрать. Более того, запрещают информировать родителей, если в учреждении персонал заболел Ковидом.
Все
17. Январь, 2021, 10:30
Ответить: Всем
Надо,чтобы те, кто отказывается от вакцины, давали подписку, что одновременно отказывается от медицинской помощи в случае Короны.
Ответ
17. Январь, 2021, 19:41
Ответить: Все
Больше тебе ничего не надо давать?
Андрей
18. Январь, 2021, 07:50
Ответить: Все
Тогда и от налогов пусть освободят, лично я согласен содержать такую армию бездарей себе дороже .
Андрей
18. Январь, 2021, 07:55
Ответить: Все
И от налогового бремя тоже освободить ,содержать армию этих сказочных клоунов в белых халатах себе дороже.
Андрей
18. Январь, 2021, 08:05
Ответить: Все
и вообще сначала прочитай инструкцию производителя этой вакцины ,а потом рекламируй ,а в вкратце то что я нашёл, и это не я придумал все есть в интернете .НЕ проводились испытания на совместимость с другими лекарствами, а наши старики как правило сидят на таблетках в большинстве, как и с беременными , с детьми тоже до 16лет ,как долга вакцина работает тоже неизвестно, гарантий что вы не заразитесь после укола тоже НЕТУ ,я здесь не хочу перечислять побочные эффекты все можно найти в интернете .
Все
18. Январь, 2021, 09:17
Ответить: Андрей
Ты параноик, сам эти 'побочные эфекты" сочинял? Такой информации в инете НЕТ и быть не может. Всякие придурки, вроде тебя, пишут чушь.

Ответить
Страницы: 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā