Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Браконьерство в городе.
Страницы: 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Браконьерство в городе.
Aaa
14. Август, 2019, 11:18
Ответить: Всем
Расстроена. Летом живу в доме. Напротив на лужке всё лето жила молодая парочка косуль - они в районе второй и третьей линии живут постоянно зимой стадцем, а эти молодые, ещё не семья но уже парочка. Эта парочка вообще никуда не уходила, в траве спали, паслись, иногда вечером обходили район. Т.е. я всегда видела их ушки и рожки торчащие из травы. В субботу вечером страшный вой и крик - в районе третьей линии, время восемь вечера, крик ужасный, агония. Косули исчезли. Смотрела внимательно все эти дни. Вчера вечером, по темну появилась трясущаяся дрожащая девочка. Мальчика нет. И по-прошлому году было такое же, мне кажется даже постреливали. Нет слов.
БВГД
14. Август, 2019, 22:19
Ответить: Aaa
Если стреляли,надо было полицию вызывать.В след.раз могут и человека подстрелить.
Ааа.
14. Август, 2019, 22:42
Ответить: Aaa
Кто там поймёт что за хлопки. Пол-часа назад вторую убили. Капканом ловят, или силком - не знаю, но кричит ужасно, а потом агония. 3 линия дом 22. Съездила, посмотрела. Сегодня жарили мясо. Новое на подходе.
Ааа
14. Август, 2019, 22:44
Ответить: Aaa
Частный дом, очень большая территория, козы подходят сзади, чем их приманивают не знаю, но они туда бегают со стороны второй линии. В общем. Грустно и страшно.
Ааа
14. Август, 2019, 23:01
Ответить: Aaa
Получается, двух молодых косуль за 4 дня убили. ГОРОД. ЗАПРЕТ НА ОХОТУ. СОСЕДИ. Им всё равно.
Z
14. Август, 2019, 23:21
Ответить: Ааа
На сайте Муниципальной полиции есть адрес электронной почты Дежурной части. Им можно написать, анонимно тоже. Пусть прокатятся мимо этого дома, посмотрят, может и с проверкой заглянут. Браконьерство какое-то. В любом случае, упыри притихнут.
Ааа
14. Август, 2019, 23:30
Ответить: Aaa
Все соседи молчат. И будут молчать. Это понятно. Как бороться - фиг знает. Просто говорить что на третьей линии дом 22 живут вандалы.
Ааа
15. Август, 2019, 02:00
Ответить: Aaa
Повторю. В городе охотятся на животных. Дикие косули живут в районе 2-3 линии много лет, большими семьями, много молодняка. Они мирные и никому не мешают.

Мальчика убили в субботу 10 августа в 19.30.
Девочку убили в среду 14 августа после 21.00.

Уже после моей публикации. Я волновалась, потому что девочка вчера вернулась после убийства мальчика. Волновалась не зря.

Ааа
15. Август, 2019, 04:41
Ответить: Ааа

Не спится после такого. Посмотрела в Гугле - участок 11, почтовый ящик с цифрой 22 на заборе относится к дому на другой стороне. Гугл утверждает что адрес этого дома 3 линия 11. Нумерация новостроек и старых домов в этом районе специфическая, и почему повесили почтовый ящик другого дома - вопрос.
Ааа
15. Август, 2019, 05:03
Ответить: Aaa
Все таки дом 22, нумерация там запутанная, но по карте Елгавы 3 линия дом 22. Ориентир сзади справа от участка огромная старая берёза. Она там одна такая большая. И пусть все знают.
Совет
15. Август, 2019, 06:53
Ответить: Aaa
За браконьерство т.е .убийство животных надо отвечать по закону.Напишите на сайте или позвоните 110.
Ааа
15. Август, 2019, 08:22
Ответить: Aaa
Тут целый район таких звонящих. Почему? Почему ещё в субботу все сбежали и окна-двери закрыли? Угадайка.
собака
15. Август, 2019, 11:09
Ответить: Z
адрес сайта не подскажете? искал недавно не нашёл...
Z
15. Август, 2019, 14:28
Ответить: собака
Там вход через портал города Jelgava. Вбейте в Гугле типа Jelgavas municipala policija. Вас выведет на сайт города, во вкладке Муниципальная полиция будут все контакты, телефоны, емайлы.
собака
15. Август, 2019, 16:21
Ответить: Z
спасибо
Ааа
15. Август, 2019, 17:20
Ответить: Aaa
Сегодня ещё осторожничает. Молодые, сытые рожи. Ничего особенного. Всего лишь пополнение провиантом и прикорм собакам. Вот такие вот соседи. Условные сроки, но дают. Не зря дают.
Ааа
15. Август, 2019, 17:23
Ответить: Aaa
И, дорогие соседи, осторожно. Такие люди опасны. Их надо знать в лицо. Знаем. Запомним.
*
15. Август, 2019, 17:41
Ответить: Aaa
Вседозволенность и аморальность этих недочеловеков зашкаливает!
Ведь не с голодухи они забивали этих беззащитных существ, а с куражу и "по приколу".
Закон бумеранга ударит. Не сегодня, так завтра.
И каждый из этих "охотников" получит по "заслугам"!
Поперек горла встанет им каждый кусочек.
Морда треснет!
водила
15. Август, 2019, 20:55
Ответить: Ааа
зато машины и люди будут целы
Ааа
16. Август, 2019, 10:42
Ответить: водила
Мирно живущие в одном месте дикие животные не вредят никому. И жили они здесь потому что БЕЗОПАСНО было - ни машин, ни врагов. Я желаю Вам никогда не слышать крики пойманного животного и потом его агонию. Это жутко. Женский умирающий крик. И люди которые могут просто перерезать горло приманенному яблочками животному - садисты. Охоться в лесу. С ружьём. По лицензии. Но в городе, в окружении соседей и детей живёт САДИСТ. По конкретному адресу. Не где то там, неизвестно где. А в конкретной точке. Молодой мужик в камуфляже.

Ответить
Страницы: 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā