Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Бардак


Ответить
Автор Бардак
.....
2. Апрель, 2019, 00:48
Ответить: Всем
Почему машины по очистке мусора начинают работать после.00.00 ночи.У меня ребёнок проснулся...это вообще нормально?И куда обращаться в таком случае???
да уж
2. Апрель, 2019, 04:04
Ответить: .....
У нас одно время тоже такое было- грохот обалденный. Всегда удивлялась, как же спать при таком шуме, хоть и понимаю, что выбирают время, чтобы были свободны дороги и не мешать на дорогах, но и смысла мало в ночных уборках. Все уже дома и машины тоже под домом на дороге. Наблюдала, как машина чистила просто середину дороги. Всё-равно люди, если убирают люди, то чище получается: нет кучек, которые бывают при уборке машинами. Но люди теперь не чистят около бордюров дорогу.
d ljujyre
2. Апрель, 2019, 04:10
Ответить: .....
И тарантайки (маленькие машинки), которые снег убирают, ночью бывало нашумят, а толку? Убирается только верхний слой снега, а утром солнце выглянуло, нижний слой снега расстаял и каша на тротуаре. Вот в чём смысл такой уборки?
Б
2. Апрель, 2019, 09:15
Ответить: .....
Сейчас они у алкашей с желтыми контейнерами собирают бутылки отдельно и гремят ими при погрузке.Этож сколько нужно пить, чтоб отдельный контейнер заказать на бутылки.
Валентина
2. Апрель, 2019, 14:43
Ответить: Б
Желтый контейнер для пластика. Для стекла- синий. Не обязательно быть алкашом, мы например мусор тоже сортируем и синий наполняется банками от кетчупа и от солений. Его раз в три месяца забирают.всем желаю быть добрее и вежливее.
Шариков П.П.
2. Апрель, 2019, 16:30
Ответить: Валентина
А мы не сортируем никакой мусор , во первых мусор это ( полезные отходы ,для вторичного использования , то есть их они продают ),во вторых с меня сдирают огромные деньги за утилизацию якобы , может мне еще самому их на помойку завозить еще ,А ?

А про машинку которая шумит … так там бабла выделено , вот и шумит . ваяг !Контроля то никакого , нигде и не в чем .

Поинтересуйтесь лучше сколько бабла выдают за стижку травы в той части острова где крыш понастроили и мЯдали уже за это себе дали

П.С. Травы там почти нет !
А.
2. Апрель, 2019, 16:57
Ответить: .....
Я тоже мусор не сортируются.Мотивации нет,на этом кто то зарабатывает хорошую денежку,я оплачиваю вывоз мусора,покупаю пакеты для мусора и мне ещё надо его сортировать?Нет уж,выбрасывают ВСЕ одним кульком,и бумагу,и стекло,и прочий мусор.
да уж
2. Апрель, 2019, 18:14
Ответить: .....
Ой, я думала, что вы об уборке улиц в ночное время. А грохотать контейнерами в ночное время - это вообще вне моего понимания.
...
2. Апрель, 2019, 20:15
Ответить: Всем
радуйтесь, что никакие бабки со свистками по ночам не ходят, как в Риге
.....
2. Апрель, 2019, 22:49
Ответить: да уж
Да..я именно про уборку улиц в ночное время.
вопрос
2. Апрель, 2019, 23:04
Ответить: ...
А причина их ночных походов? Может возрастные изменения имеют место быть, что очень печально?
Олег
3. Апрель, 2019, 19:29
Ответить: .....
Согласен с претензией, самому достало - все спят, а в полночь начинает ползать с шумом машина, что дороги у бордюров чистит. Утро- все еще спят, а с грохотом начинается время для мусорщиков. Достали те и другие!!!
Б
5. Апрель, 2019, 20:11
Ответить: Валентина
Тем более, для любителей выпить и контейнеры синие как носы у алкашей. Вы кетчуп по банке в день лопаете, тем более они пластмассовые?Да и соленей без водки столько не сьешь.
да уж
5. Апрель, 2019, 22:30
Ответить: Б
тем более они пластмассовые?


Кетчуп я, например, употребляю в стеклянных бутылках.

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā