Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Снятие порчи
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Снятие порчи
Милена
23. Ноябрь, 2018, 20:34
Ответить: Всем
Кто нибудь знает Бабку в Риге которая снимает порчу. Не гадалка не экстрасенс, а именно бабка.?
ах
10. Декабрь, 2018, 14:02
Ответить: Милена
Это сударыня Вам к хохлам надо обращатся.И вылечат.и лич.жизнь устроят и порчу снимут.На форуме они правят чертовщиной.
украинка для ах
11. Декабрь, 2018, 13:06
Ответить: ах
Не пиши хрень. И не обобщай.
Антон1221
11. Декабрь, 2018, 19:05
Ответить: Милена
Знаю в Киеве есть сильная предсказательница, Зовут Наталья (viber +380986753981). Cтабильно к ней обращаюсь - ни разу не подвела.
ох
12. Декабрь, 2018, 21:05
Ответить: Милена
ХРЕНЬ-НЕХРЕНЬ,А ХОХЛЫ-ГАДАТЕЛИ И ПРЕДСКАЗАТЕЛИ УЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТАЛИ!лучше бы помайданили,может и жизнь у них изменилась.
да уж
12. Декабрь, 2018, 21:51
Ответить: ох
Милена спрашивает про Ригу, а почему Украину предлагают, не понятно. В Риге хотят найти бабку.
Ах
12. Декабрь, 2018, 23:44
Ответить: Милена
Да,наверно,повывелись все местные(латвийские )бабки.Все украинские лезут,из всех щелей,как мухи на г.Противно на форум заходить.Одно время Местный их гонял,пропал куда то,сдался,достали его эти демоны.P.S.разрешите дать совет-бабку,как и обувь надо подбирать индивидуально,кому то одна помогает,а у другому не может-так называется по крови не подходит.Другая сама не возьмётся за вас.Это если настоящая,а не шарлотанка.Поищите в интернете,где то есть список экстрасенсов,имеющих лицензию и входящих в ассоциацию.Удачных поисков!А вообще то сейчас Рождественский пост идёт,и истинные бабки пост соблюдают и в почту не работают.
ах
13. Декабрь, 2018, 10:09
Ответить: Милена
сорри-в посту не работают
Галина
8. Июнь, 2019, 10:14
Ответить: Всем
Всем вечер добрый! Мне бы хотелось рассказать всем об одной женщине,о которой я узнала не с форума,а от своих близких знакомых,которые обращались к ней и остались очень довольны.Они с таким упованием мне о ней рассказывали,что я не удержалась и решила тоже у неё побывать.И ведь правда все их слова подтвердились!Я решила поделиться своими ощущениями со всеми.Меня если честно всегда интересовали такие люди,много о них читала,смотрела много передач по телевизору.Но лично никогда не встречала.Всегда хотела попасть на приём,это же так интересно.Но доверять людям о которых я ничего незнаю,конечно же мне не хотелось.Но мне повезло,я мне рассказали о ней друзья.Ну вот я с ней всё таки пообщалась наконец-то!Народ,да я таких слов даже незнаю,как мне её вам описать!)Я связалась с ней по телефону сначала,и представляете я последние пару дней постоянно обо что-то да стукалась,запиналась,вся в синяках в общем!Так она меня вдруг спрашивает почему вы в синяках,это просто ШОК,у меня аж дыхание перехватило!!!Назначили мы день,чтобы пообщаться.Она ответила на кучу моих вопросов и абсолютно всё правда!Я понимаю если будущее,а вот про моё прошлое и настоящее сказать всю правду,она его ну никак не знала,виделись же в первый раз!Ещё я несколько фотографий своих родственников ей показала,она про них всё рассказала,даже имена их назвала!!Живёт она в Харькове,принимает и лично, на расстоянии,это кому как удобно.У меня к большому сожалению не получилось приехать к ней лично,катастрофически не хватает времени((Мы с ней общались дистанционно..Но мне и этого было достаточно правда.Она просто нереальная женщина,иметь такие способности это просто поразительно я думаю!Я довольно часто обращаюсь к ней с разными вопросами,когда у меня тупик, она всегда мне помогает.Поэтому если кому нужно,номер +380505007019 Елена
Ирина
8. Июнь, 2019, 11:48
Ответить: Галина
Сударыня, Вы перепутали . Это Латвия !!! Что Вы людей разводите на деньги. За один звонок на этот номер с человека снимут такую сумму, что уже ничего не поможет. Такое чувство что и Вы имеете не хило от такой рекламы .Позвольте поинтересоваться, а налог вы платите?
Олег
8. Июнь, 2019, 15:19
Ответить: Галина
когда обращаетесь к таким персонам, всегда нужно понимать, что они могут привязать вас к таким силам, что не вырветесь вовек. Очень многие простодушные
попадают в ловушки тёмных сил, которые ловко маскируются под светлые силы. Их зло может проявиться в вашей жизни через годы, вы и забудете, что обращались к ложным обаятелям. Короче, можете легко продать душу дьяволу со всеми вытекающими...
Олег
8. Июнь, 2019, 15:28
Ответить: Галина
украина всегда кишмя кишела всякими тёмными сущностями. Почитайте о лысой горе в Киеве, о подземном мире под Киевом и др. районами. А колдунов и ведьм полно и на востоке Украины и на западе.
Впрочем, может они ваши собратья ?
Любовь578
22. Февраль, 2020, 17:44
Ответить: Милена
Настоящий таролог Нина разбирается в правильных раскладах карт таро, с их помощью может заглянуть туда, где пеленой тайны скрыты ваши ответы и объяснить их вам, меняя судьбу на лучшее.
Заглядывать в будущее стоит только с Ниной.
+380983724940 так же есть Viber и WhatsApp.
Слава247
14. Апрель, 2020, 11:32
Ответить: Всем
Проблемы у меня сильные были – муж выпивал. Из дому тащил все, меня бил, на сына замахивался. Уже и не знала, что мне делать с ним, а прогнать то не могу – люблю. Не помогали никакие врачи, ни психологи, ни лекарства. Соседка после очередного скандала посоветовала сходить к одной целительнице, Нина её зовут. Я собралась с последними силами и пошла. Каково же было мое удивление, когда после приема у нее все поменялось: Леша приходил домой не поздно, улыбался ласково и как раньше звал меня «своей девочкой». Я была поражена и безумно счастлива! Наша семья восстанавливается теперь после пережитого, а Нина помогает нам.
Самая надежная, я не знаю что еще сказать о ней, это надо самой пережить +380983724940
Также сайт: http://gadanie-magic.com/
Все
14. Апрель, 2020, 20:43
Ответить: украинка для ах
Ебать всех хохлов в жопу. Понаехали тут долбоебы, думают нас на деньги разводить. Хуй вам, а не деньги. Уебывайте в свою незалежную.
12P
14. Апрель, 2020, 20:46
Ответить: Всем
Точно, ни одна сука, типа гадалки, НЕ ПРЕДСКАЗАЛА коронавирус.
Твари они и убийцы. пусть к себе домой в Ад убираются.
Все
14. Апрель, 2020, 21:45
Ответить: Антон1221
Ни одна сука, типа гадалки, НЕ ПРЕДСКАЗАЛА коронавирус.
Все
14. Апрель, 2020, 21:46
Ответить: Ах
Ни одна сука, типа гадалки, НЕ ПРЕДСКАЗАЛА коронавирус.
Все
14. Апрель, 2020, 21:46
Ответить: Галина
Ни одна сука, типа гадалки, НЕ ПРЕДСКАЗАЛА коронавирус.
Все
14. Апрель, 2020, 21:47
Ответить: Олег
Ни одна сука, типа гадалки, НЕ ПРЕДСКАЗАЛА коронавирус.

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā