Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Где в Елгаве купить женский велосипед?
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Где в Елгаве купить женский велосипед?
slonik
19. Май, 2018, 13:16
Ответить: Всем
Прошу совета-где в Елгаве можно купить недорогой женский велосипед?Вообще есть ли специализированный магазин по веллосипедам ?И еще вопрос-где -нибудь продают крепления велосипедов к машинам ?Я пока нигде не видел.
Стопник
20. Май, 2018, 02:47
Ответить: slonik
В "Канцлера Намс", бывший "Лаймдота", на втором этаже, не плохой выбор. Должны быть и женские.
На базаре можете посмотреть.
Данное сообщение удалено
газовщик
22. Май, 2018, 10:03
Ответить: Все
попробуй :D
Данное сообщение удалено
Данное сообщение удалено
Данное сообщение удалено
О
25. Май, 2018, 09:44
Ответить: slonik
Закрыть пора портал за опубликовании фамилий и имен людей в непотребном виде на форумах а написавшего засудить. Пора браться за анонимных писак порочащих имя человека.
Данное сообщение удалено
Все
25. Май, 2018, 13:01
Ответить: О
Карлинская мне лично разрешила писать тут все, что считаю нужным. Поливать других грязью, если это Мое личное мнение. Сегодня вечером выложу тут письмо за ее подписью.
Все
25. Май, 2018, 13:05
Ответить: Стопник
Придурок (это Мое личное мнение), ты достал со своей саморекламой.


Оса
25. Май, 2018, 21:41
Ответить: slonik
Раньше за Лаймдотой (сейчас Канцлеру намс) был магазин велосипедов.
газовщик
26. Май, 2018, 19:44
Ответить: Все
ну чего, слился, клоун? :D
Пришелец
26. Май, 2018, 20:28
Ответить: slonik
Ну а почему все ограничиваются Елгавой? Думаю, что здесь ничего путного найти нельзя, тем более женский велик. Я покупал сыну и тоже сначала пытался найти в городе надежный велосипед. Но успехом эти поиски не закончились. А вот в Риге, рядом с Домом мебели есть специализированный магазин. Там и купили. В течении гарантии спокойно привозишь к ним свой велик и делаешь полное обслуживание:цепь смазать и подтянуть, отрегулировать переключение скоростей ( а это придется делать ) и другие дела. Ни секунды не пожалел, что купили там. Не думаю, что в Елгаве кто-либо предложит такой сервис. Елгава, конечно, красивый город, но бизнес здесь дохлый.
Пришелец
26. Май, 2018, 20:35
Ответить: slonik
А по поводу креплений на машину, то это скорее в интернетмагазинах. Они ( крепления ) разные бывают, в зависимости от марки машины можно подобрать. На крышу, на заднюю дверь универсала. По числу велосипедов и способу крепления. Выбор большой. Есть которые крепятся только на фаркоп. С габаритами и без. Дерзайте!
Красивых велопрогулок!

Все
26. Май, 2018, 21:57
Ответить: газовщик
А ты что, уже соснул? Тебе в соседней ветке напихали, теперь тут.
Посты удалили, похоже, ты с этими из одного корыта хлебаешь.
slonik
27. Май, 2018, 07:31
Ответить: Всем
А адрес этого магазина не подскажете?
газовщик
27. Май, 2018, 08:51
Ответить: Все
чё та бродяга ты путаешь.
походу ты уже недавно слился в теме китайская обувь, теперь здесь слился.
фуфлыжник ты, однозначно!
Шариков П.П.
27. Май, 2018, 10:07
Ответить: slonik
Нравится мне менталитет Латвийского народа и не обязательно латышей ... Хвастануть во всем .
Ехать в Ригу цепь мазать . Тут всё из одной бочки ... комплекс мелкого человечика ... Риго-Риго .
Просили не дорогой лысик , не дорогой в понятии LV , это почти даром , а не цепи по ригам мазать .
Ржак !
Пришелец
27. Май, 2018, 11:19
Ответить: slonik
Это перекресток ул. Дзелзавас и Гунара Астрас. По диагонали от Дома мебели. Рядом заправка.

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā