Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Где в Елгаве можно купить чернила для принтера? Или в Латвии?

Ответить
Автор Где в Елгаве можно купить чернила для принтера? Или в Латвии?
Котлетос
6. Май, 2018, 00:32
Ответить: Всем
Народ, где в Елгаве, или в Латвии, можно купить чернила для принтера? Интересуют качественные, известных брэндов, а не нонейм "политура из канистр".

Интересуют такие брэнды как: INK-Mate ; INKTEC ; OCP.
Printer
6. Май, 2018, 09:36
Ответить: Котлетос
Угол Лиела и Матера.
Все
6. Май, 2018, 10:33
Еще один чмошник рекламирует всякую дрянь. НИ ОДНА из этих "фирм" не делает принтеры, поэтому "качественных, брендовых" чернил у них НЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Хотите качество,бренд - вам только к производителю вашего принтера.
Все эта никому не известная Китайская лабуда, перечисленная выше, и есть политура из канистр в красивой упаковке.
Котлетос
6. Май, 2018, 22:35
Ответить: Printer
На улгу Лиела и Матера вам зальют в картридж шнягу самого низкого качества. На их совести не один загубленный принтер.
Котлетос
7. Май, 2018, 04:05
Ну зачем отвечать от моего имени?
Про эту фирму знаю, там вроде бы ремонт офисной техники. Про продажу чернил не догадывался, что там они есть.
Оратор выше, заикнулся про оригинальные чернила... Конечно он прав, только вот о стоимости этих чернил он не сказал ни слова. Все кто в теме, знают, что ценники на них заоблачные. Покупая оригинальные чернила, например от того же Canon, можно остаться без нижнего белья.
Поэтому и существуют альтернативные фирмы, приближающиеся по качеству к оригиналам, которые я и назвал выше. Всё равно лучше никто не делает в мире. Да вроде и не Китайские они, а Корейские и Немецкие.
Все
7. Май, 2018, 07:38
Еще один умник, рекламрующий шнягу из канистр через тему в форуме. Да всем ясно, что ты из конторы Лиела-Матера, дела идут плохо, народ не хочет покупать твою муть от "ведущих производителей". Кстати, у твоей одной альтернативной фирмы нет даже сайта на английском-немецком, только китайско-корейский.
Котлетос
9. Май, 2018, 05:27
Ответить: Все
Ты хоть посоветовал бы, где купить тобою хвалёные оригинальные чернила? А-то один трёп, а толку никакого. Если в картриджах, то спасибо - не надо, мне деньги есть куда девать.
То что я перечислил, взял бы с удовольствием, только в Латвии врядли можно достать. Наверно придётся в Литву ехать за ними, где они есть, уже нашёл на их сайтах. Только вот в Вильнюс... далековато, а в ближние к нам города не обслуживается.(
Вообщем, всё как при СССР, за товаром - в Литву, где всегда можно было что-то деффицитное достать. Ничего не изменилось с начала 80-тых.)
газовщик
9. Май, 2018, 10:11
Ответить: Всем
а вы внимания не обращайте на *Все*, это пустозвон. Так что бы чисто поржать можно почитать его (гениальные) мысли.
газовщик
9. Май, 2018, 23:29
Ответить: Все
Я тоже пустозвон. Писал тут в других форумах всякую чушь. Над моими постами только поплакать можно.
Все
9. Май, 2018, 23:49
Обана... Так тебе чернила на разлив надо? И кто ты после этого? Ясно, ты с Лиела-Матера и рекламируешь тут свое фуфло. Купишь в Литве шнягу в канистрах, будешь шприцом в картриджи вдувать. Потом все это продавать лохам.
Кстати, я НИГДЕ не хвалил оригинальные чернила, ты сам тут какие-то чмошные названия привел (типа "известные мировые бренды"... ха ха три раза).

Ответить
back Октябрь 2018 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā