Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Вегетососудистая дистония
Страницы: 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Вегетососудистая дистония
Нина
17. Январь, 2018, 21:27
Ответить: Всем
Если у нас в Елгаве хороший психотерапевт? Если есть то посоветуйте кому пойти лучше.


Зина
17. Январь, 2018, 22:55
Ответить: Нина
Что, подруга, крышу снесло? Чердак протекает? Тебе, в первую очередь, надо идти к учителю русского языка.
таблетка
18. Январь, 2018, 09:56
Ответить: Зина
Зачем Вы так. Может в последствии оказаться так, что и Вам потребуется такой специалист. Сложная жизнь сейчас. А то, что Вы правильно пишете на русском, радует. Иначе и не должно быть. Ведь Вы - Зина. Удачи всем.
Зина
18. Январь, 2018, 11:30
Ответить: таблетка
Если в будущем потребуется, тихо пойду лечиться. Не буду кричать на всех углах, что у меня с башкой проблемы.
Катя
18. Январь, 2018, 12:36
Ответить: Зина
Во первых Зина...... Веготососудистая дистония означает-невроз сердца. А вот теперь Зина скажите мне-разве в психушке лежат люди которые болеют неврозом сердца??? Такую болезнь лечит врач кардиолог, терапевт, и невролог. Так что не спешите унижать человека всякими словами. Пусть это все ваши слова к вами вернутся.
Зина
18. Январь, 2018, 14:08
Ответить: Катя
Даааа? А на фига тогда Нина ищет психотерапевта, а не "кардиолог, терапевт, и невролог"? Психотерапевт работает с психикой, в том числе и в психушке, и не лечит невроз сердца.
Похоже, у Нины точно с башкой проблемы, раз она сама не знает, что ей нужно.
чс
18. Январь, 2018, 14:12
Ответить: Зина
В будущем у Вас проблемы могут быть и другие, а с "башкой" - уже сегодня. И мания величия Вас преследует, что тоже и на здоровье сказывается. Выздоравливайте!
чс
18. Январь, 2018, 14:14
Ответить: Всем
А что касается "вегетки", то она почти у каждого.
чс
18. Январь, 2018, 14:22
Ответить: Катя
Катя, ты дура полная, хотя бы в медицинских справочниках прочитай хоть что-нибудь.
Диагноз «вегетососудистая дистония» отсутствует в Международной классификации болезней. Тем не менее этот диагноз используется очень часто, хотя реально большинство врачей подразумевают под ним психогенно обусловленные вегетативные нарушения. Как правило, вегетативные нарушения, традиционно относимые к понятию вегетососудистой дистонии, вторичны и возникают на фоне психических или соматических заболеваний. В первом из этих случаев вегетативные расстройства могут встречаться в рамках соматоформных, тревожных (в том числе паническое расстройство) и депрессивных расстройств. Во втором из этих случаев вегетативные расстройства, проявляющиеся в нарушении регуляции сердечно-сосудистой, дыхательной и других систем организма, могут быть составной частью, например, гипертонической болезни, эндокринных нарушений, хронической ишемической болезни сердца и т.д.
Ну, тупица, где здесь хоть слово про нервоз сердца и "кардиолог, терапевт, и невролог" которые его лечат?
Нина
18. Январь, 2018, 22:09
Ответить: чс
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАК ЗНАЕТЕ ТО ЗАЧЕМ ГРУБИТЬ ЧЕЛОВЕКУ??? ПРОСТО Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО НЕ МНЕ НУЖЕНО ИДТИ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ А ВАМ ( ЗИНЕ И ЧС).
чс
18. Январь, 2018, 23:03
Ответить: Нина
Если ты такая умная, нафига тут тупые вопросы задаешь?
Valerija
19. Январь, 2018, 09:43
Ответить: Всем
Ļoti labs speciālists Aleksandrs Viržbickis, m.t.: 29170297. Ieteicu!
Нина
19. Январь, 2018, 12:02
Ответить: Valerija
Вы что-то путаете, врача с такой фамилией в Елгаве нет.
чс
19. Январь, 2018, 12:35
Ответить: Зина
Зина, Вы перепутали имя пользователя, назвав себя "чс". Ну, и "продвинутая" же. По текстам можно понять, что это Вы. "кардиолог, терапевт, и невролог". Вам к ним! "чс" писал только первые два коммента.
Нина
19. Январь, 2018, 13:30
Ответить: чс
Послушайте вы да вы просто хамка базарная которая тут пытается оправдаться за свое хамство. Я просила о помощи а вы тут устроили базар. Сами тут всех грязию облили а теперь что-то тут лепечите. Пишите под разными именами разные гадости. Бог вас накажет.
чс
19. Январь, 2018, 13:40
Ответить: Нина
Сами Вы хамло неблагодарное. Вам точно лечиться надо.
чс
19. Январь, 2018, 13:44
Ответить: Зина
И опять-таки вместо Зины назвала себя теперь уже "Нина". Ни одного хамского слова я здесь не написала. И в принципе никогда на человека не скажу, что он дурак, как здесь все преподносит "Зина". Мне Вас жаль.
Нина
19. Январь, 2018, 15:47
Ответить: чс
Да? не написала? А "хамло неблагодарное" это что комплимент? Да вы тут всех грязью с ног до головы облили, это вам лечиться надо.
Данное сообщение удалено
Данное сообщение удалено

Ответить
Страницы: 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā