Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Часовых дел мастер.
Страницы: 1 2 3 4 > >>


Ответить
Автор Часовых дел мастер.
Никон
16. Июнь, 2017, 08:59
Ответить: Всем
Подскажите,пожалуйста,есть ли в Елгаве хороший мастер по ремонту часов ?Заранее благодарю.
Все
16. Июнь, 2017, 10:37
Ответить: Никон
Абрам, в наше время часы ремонтируют или лохи, или жлобы. А ты кто?
да уж
16. Июнь, 2017, 15:50
Ответить: Все
Не понятна причина такого хамства. НеумнО. Говорят, что в Риге возле Центрального универмага хороший часовщик работает.
да уж
16. Июнь, 2017, 15:55
Ответить: Все
А если вещь дорога, как память, или, это раритет? Да даже, если материальное положение не позволяет купить хорошие часы... В наше время многие могут позволить купить себе хорошие часы? Кстати, ник "Все" довольно странный - это коллектив лиц?
да уж (дополнение)
16. Июнь, 2017, 16:01
Ответить: Никон
В часовом магазине на углу ул. Вальню и ул. Аудею напротив универмага Центр есть. Мой знакомый его хвалил. Но обращался не с дорогими часами.
да уж (дополнение)
16. Июнь, 2017, 16:02
Ответить: Никон
В часовом магазине на углу ул. Вальню и ул. Аудею напротив универмага Центр этот мастер принимает. Мой знакомый его хвалил. Но обращался не с дорогими часами.
Здоровья!
16. Июнь, 2017, 16:03
Ответить: Все
Вредно вредничать для печени.
Никон
16. Июнь, 2017, 16:46
Ответить: Все
Часы старинные..память о дорогом человеке...(((Так что, видимо,я по-вашему,УВАЖАЕМЫЙ КОММЕНТАТОР ,,ВСЕ,, и лох..и жлоб...Но дай Бог вам счастья! А всех добрых людей,которые подсказали адреса мастеров, от души благодарю!
шнт
16. Июнь, 2017, 17:35
Ответить: Всем
На нашем базаре !!! Хороший мастер. Старые настенные часы починил.
zzzzzzzzz
16. Июнь, 2017, 18:27
Ответить: шнт
на базаре закрылась мастерская. еще есть на матера напротив школы. есть ли еще в елгаве - не знаю.
Никон
16. Июнь, 2017, 18:38
Ответить: да уж (дополнение)
Дядя, ты дебил. Тебя спрашивают в Елгаве!!! Нафига мне твоя Рига.
Все
16. Июнь, 2017, 18:42
Ответить: Никон
Если часы старинные и дорогие то не на форумах и базарах в поисках дешевых мастеров рыскать надо. Что бы починить раритет нужен Мастер, а не ремесленник. Поэтому ты и есть жлоб, который ценную вещь за смешные деньги отремонтировать хочет.
Никон
16. Июнь, 2017, 21:12
Ответить: Никон
Убедительно прошу не писать под моим ником ,тем более грубости!Спасибо всем,мне интересны и в Риге мастера-я там работаю.
Никон
16. Июнь, 2017, 21:23
Ответить: Все
А почему ТЫ-,,ТЫКАЧ,,-решил что за ,,смешные ,,?)))Я разве указал сумму ,за которую хочу отремонтировать?И дорогие часы мне....а не Вам)))Кто Вас так сегодня обидел?))))Настроение у Вас не очень,злые...И все -равно желаю Вам-,,ВСЕ,, счастья!Спасибо,что нашли время написать комментарий!
Все
16. Июнь, 2017, 23:56
Ответить: Никон
Еще раз повторяю для дебилов. Если ты ищешь "мастера" на форуме да по мастерским на базаре, то ты самый настоящий жлоб, которому жалко заплатить реальные деньги мастеру за хороший ремонт. Тем более, если вещь раритет. Поэтому, или часы твои дерьмо, которые не жалко отдать в ремонт кому попало, или ты халявщик-жлоб.
Ты бы еще спросил, где тут найти учителя рисования, который картину Крамского отреставрирует.
Никон
17. Июнь, 2017, 00:12
Ответить: шнт
Вы, уважаемый, обыкновенное сельское быдло, если называете скворечник на стене часами.
Никон
17. Июнь, 2017, 00:14
Ответить: Все
,,Все,,--еще раз БЛАГОДАРЮ ВАС за то,что нашли время для написания подробного комментария .Желаю Вам счастья в личной жизни и хорошего настроения!)))
Все
17. Июнь, 2017, 00:21
Ответить: Никон
Всегда пожалуйста, обращайтесь. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что еще одному недоумку мозги на место вправили.
Никон
17. Июнь, 2017, 00:29
Ответить: Никон
Еще раз прошу не писать под моим ником и не обижать людей! Рад за Вас,что Вы не быдло)))Открывая тему не думал,что доставлю удовольствие некоторым ,,особям,, тешить свое эго и выражать свой негатив в комментариях,обижая людей,Ну, не всем же дано быть такими умными,не жлобами,не быдлом.....))))А адекватным комментаторам спасибо и тема закрыта,но обиженные судьбой можете писать и унижать людей дальше-Вам от этого ведь,наверное ,легче становится.И это радует))))Желаю Вам счастья!К сожалению,мастерская на базаре давно закрыта,мастера уже нет....хороший был мастер.
Canon
17. Июнь, 2017, 01:03
Ответить: Никон
Никон - это уважаемая торговая марка и какой-то чмошник никаких прав на нее не имеет.
Да, не все такие умные, как мы. Но ты не теряйся, набирайся опыта, учись уму-разуму от нас. Главное, ты сам понимаешь, на каком низком уровне пока находишься, лошара.

Ответить
Страницы: 1 2 3 4 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā