Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / ищу мануального терапевта
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор ищу мануального терапевта
яна
6. Сентябрь, 2016, 21:24
Ответить: Всем
где то в Риге есть мануальный терапевт по имени Герман. Он сам из Кореии, ну очень хороший. Oн очени помог мне лет 14 назад. K сожалению я потеряла его контакты. Eсли кто знает или слышал пожалуйсто напишите мне.
спасибо :)
Все
6. Сентябрь, 2016, 23:22
Ответить: яна
В дурдоме сегодня день открытых дверей? Очередная дурилка ищет в Елгаве корейца с настоящим корейским именем Герман, который когда-то ее лапал. Причем, он сам где-то в Риге. Так нафига искать его в Елгаве???
т
7. Сентябрь, 2016, 08:43
Ответить: яна
почему вы яна, каждый раз меняете свое имя?
Редакция
7. Сентябрь, 2016, 17:21
Ответить: т
Яна шифруется
Агашка
7. Сентябрь, 2016, 18:30
Ответить: яна
Здесь, на портале novaja.lv, была тема мануальной терапии, прочтите возможно, что-то полезное для себя найдёте: http://www.novaja.lv/forum/posts.html?fid=5&tid=696&pid=0
Агашка
7. Сентябрь, 2016, 18:32
Ответить: яна
Как один из вариантов, поищите через
reklama.vesti.lv/ru/housekeeping/health/alternative_med/uslugi/zl.html
Все
7. Сентябрь, 2016, 19:23
Ответить: Агашка
она же Яна. Вы, придурки, уже достали всех на форумах, уроды. Сначала какая-то долбанутая пишет вопрос под одним ником, потом сама же на него отвечает под другим, но уже с рекламой очередной херни.
Агашка
7. Сентябрь, 2016, 19:33
Ответить: Все
Нет, я и яна - два разных человека. Если есть желание и возможность, можете узнать у редакции. Так что "Все" - сейчас прокололся и об....ся сам, а хотел других людей. Мало ли реально чел ищет врача, что отвалится ответить? И не надо мне отвечать. С людьми, голословно, основываясь только на своих предположениях обвиняющих других людей, не интересно беседовать. А кидаться дерьмом в людей - мне не доставляет удовольствия. Надеюсь, сны хоть снятся сладкие и сказочные?
в догонку
7. Сентябрь, 2016, 19:37
Ответить: Все
Пожалеть таких хочется. Сколько злобы и неприятия. Удивляемся, откуда, столько жестокости в нашем обществе.
Все
7. Сентябрь, 2016, 20:05
Ответить: Агашка
Яна, не надо ля-ля. Иди ты в жопу со своим "спросить в редакции". Любой поймет (по лексике, оборотам), что это одна дура писала.
Причем,сразу видно, неудовлетворенная. Тебя 14 лет назад один "кореец" Герман тискал и щупал. С тех пор никто больше и не прикасался. Что так, рожа подвела? Только сексуально неудовлетворенная баба может такую пургу нести.
для Все
7. Сентябрь, 2016, 20:07
Ответить: Все
Тихо сам с собою ты веди беседу. Счастья и добра тебе, мил человек.
Dct
7. Сентябрь, 2016, 20:29
Ответить: для Все
Яна-Агашка, а как же "не надо мне отвечать ... не интересно вести беседу..." Нафига тогда сама отвечаешь, причем под другим ником? Гормоны покоя не дают, прыщи замучили?
Типа "Дура 1"
7. Сентябрь, 2016, 20:34
Ответить: Всем
Ай ай ай, тут где-то у какого-то озера один вьетнамец Карен мануально щупал мой целлюлит 14 лет тому назад. Вы случайно не знаете, где мне этого Карена найти, или есть какой-то другой мануалист.
Типа "Дура 2"
7. Сентябрь, 2016, 20:40
Ответить: Типа "Дура 1"
Вау вау, дорогая. Не знаю, не знаю на счет вьетнамца Карена, но могу посоветовать один сайт www.durakovtut.net там Ашот из Монголии тусуется. Он тебя и так и этак отмануалирует.
Кстати, всем очень рекомендую этот сайт и Ашота. Обязательно посетите.
яна
7. Сентябрь, 2016, 21:35
Ответить: Все
берегите нервы "Все" :) попейте успокоительных и не зависайте на форумах
яна
7. Сентябрь, 2016, 21:38
Ответить: Агашка
спасибо Агашка. попробую поискать по вашей ссылке
Ашот
7. Сентябрь, 2016, 23:12
Ответить: Типа "Дура 1"
Ээээ... слюшай, я зачэм тэбе дэнги давал, зачем гаварыл как на форум писать типа как два разные луди вапросы задают-атвечают? Пачэму мне все врэма какая-та Яна с псыхбалныца званыт? Ти ей абъясны, меня тёлька интерэсует, красивый тёлька, а нэ этот кракадыл Яна-Агашка. У нэй стока дэнег нэт заплатыт, как она хочэт.
Редакция
8. Сентябрь, 2016, 08:25
Ответить: Агашка
Редакция подтверждает, что Яна и Агашка это один и тот же человек.
...
8. Сентябрь, 2016, 09:06
Ответить: Редакция
Редакция подтверждает, что Яна и Агашка это один и тот же человек.
========================================
Редакция, подтверждая или опровергая информацию, написала бы без ошибок.
учитель
8. Сентябрь, 2016, 09:23
Ответить: ...
Укажите ошибки?

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā