Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Ищу помещение не дорого
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Ищу помещение не дорого
Элина
1. Июнь, 2016, 13:01
Ответить: Всем
Подскажите пожалуйста. У меня юбелей зимой. Вот ищу банкетное помещение с начовкой. Примерно 30-40 чел. Ещо интересует тамада.Спс.
Все
1. Июнь, 2016, 13:59
Ответить: Элина
Скашите, а чем ваш радной дедский сад ниустраивает? Да и 5 лет нитакой важный юбелей. ПЖЛ.
Grammarnazi
1. Июнь, 2016, 15:14
Ответить: Все
+5 :)
РС
1. Июнь, 2016, 15:52
Ответить: Все
Можно договорится с директором детского садика арендовать на выходные зал с ночлежкой? Еду подвезем.
zāre
3. Июнь, 2016, 17:03
Ответить: Всем
Я попала на латышский форум? Нет? А почему тогда эти брызжущие ненавистью (не характерной??? русскому народу) строчки написаны кириллицей? Вам жить мешают чьи-то грамматические ошибки? Или теперь помочь человеку, хотя бы советом, русским "западло"? Акклиматизировались или инфекцию подцепили?
Аа
3. Июнь, 2016, 19:00
Ответить: Элина
Да и не говарите. Пишут глупости...
Еть
3. Июнь, 2016, 19:01
Ответить: zāre
Вы мама пишущего?
Русский народ
4. Июнь, 2016, 01:36
Ответить: zāre
Полностью с вами согласен. Эта недоучка Элина лезет на русский форум и корявой кириллицей (назвать "русским языком" это нельзя), абсолютно безграмотно что-то пытается накарябать. Правильно вы пишете, таким тут не место.
Позор, считать себя русским и так издеваться над родным языком.
Русский народ
4. Июнь, 2016, 01:37
Ответить: zāre
Полностью с вами согласен. Эта недоучка Элина лезет на русский форум и корявой кириллицей (назвать "русским языком" это нельзя), абсолютно безграмотно что-то пытается накарябать. Правильно вы пишете, таким тут не место.
Позор, считать себя русским и так издеваться над родным языком.
zāre
4. Июнь, 2016, 12:51
Ответить: Еть
Да, мама, ну и что? Вы понимаете, у моей девочки психологическая травма, она в колготки написала и отказывается в садик идти, там над ней тоже все смеются.
Удивлена
4. Июнь, 2016, 13:12
Ответить: Всем
Вы дибилы? Да, пишет человек с ошибками, и что? Кто вы? Боги?
Просто кретины, у которых видимо в жизни радости больше нет, чем сделать неприятно и больно другим людям! И наверняка в этой стране Вы пустое место, потому как со своим правильным русским вы никому тут не нужны! И уважения не заслуживаете!
Все
4. Июнь, 2016, 19:04
Ответить: Удивлена
Да на фига мне нужно уважение от того, кто даже не знает, как правильно пишется слово "дЕбил".
Ошибку может допустить любой, но когда их столько... Начинаешь думать о том, а не "дибил" ли это написал...
Генетик
6. Июнь, 2016, 23:25
Ответить: Всем
-Русский народ-, приглашаю вас на генетическую экспертизу. Проверим вас, на сколько вы русский. И лоб линейкой замеряем, Есть подозрение что вы неандерталец.
Русский народ
7. Июнь, 2016, 00:13
Ответить: Генетик
Генетик, оно же "Удивлена", оно же "zāre", мало того, что у тебя в мозгах тормозная жидкость вместо воды (пишешь с ошибками), так ее тебе еще и не долили. Очень медленно соображаешь. Несколько дней прошло, пока оно (твой мозг) очередную гадость придумало.
Кроме того, откуда познания о размере лба неандертальца? Похоже, твой лоб санитары уже измеряли.
историк
7. Июнь, 2016, 13:57
Ответить: Генетик
Нет чистокровных русских, все перемешаны. иго сказалось
шиза
7. Июнь, 2016, 14:27
Ответить: Русский народ
У вас проблемки с воображением, потому как это я вас дибилом назвала, или как вам угодно дебил, или может приятнее дэбил? Но суть ведь ясна, не так ли?
И может вам приятно, что вы представляетесь русским, а мне вы противны.
Янис Попов
7. Июнь, 2016, 17:02
Ответить: историк
------ Mонголо татарское иго,
у моей соседки Люськи узкие глаза и кривые ноги.
читатель
7. Июнь, 2016, 17:54
Ответить: Всем
С интересом прочла содержание "беседы".
Да, люди пишут с ошибками. Но они просят совета. А вы "Русский народ" - откажете в помощи тому, кто в чем-то слабее Вас? Да вы, сударь, нехороший человек (смягчаю). К тому же напыщенный и высокомерный - выступать от имени русского народа это перебор . Мне даже стыдно делается после Ваших инсинуаций, что я тоже- русский народ. Я всегда помогу слабому и убогому, а вот Вы еще и ногой пнёте, походя. Не дай Бог с ТАКИМИ русскими общаться.
Русский народ
7. Июнь, 2016, 21:45
Ответить: шиза
Ну наконец! Очень рад за вас. Это правильно, не надо стесняться, вас, Шиза, вылечат. То, что вы шизофреничка, было понятно сразу. Вы никак не могли подобрать себе ник, а теперь определились. Какой диагноз, такой и ник.
Все
7. Июнь, 2016, 21:58
Ответить: читатель
Очень рад, что вы так же думаете об умственном развитии Элины. Называете ее слабой и убогой, которой нужна помощь. Флаг вам в руки, электричку навстречу.
Ну а Русский народ - это собирательный образ, представителем которого является шизофреничка Заре (как она сама о себе говорит).

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā