Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Техосмотр в Елгаве .


Ответить
Автор Техосмотр в Елгаве .
Т.О.
5. Январь, 2016, 10:34
Ответить: Всем
В субботу 19 декабря проходил техосмотр . Приехал в 7.15 , в очереди был 5 .
Машина после полного ремонта .
Поставили 2 двойки , первая за то что правый поворотник ( маленький ) на крыле , не достаточно оранжевый , вторая , не горела одна из задних туманок .Которыми вообще никогда не пользуюсь .
Поехал искать где быстро исправят . После 11 нашел ... Мастер пошевелил туманку , она загорелась . Поменял маленькую лампочку за 50 центов и содрал с меня 10 евросов ( крохобор )
Вернулся обратно в цсдд , уже был 18 . Но т.о наконец то прошел .
Полный город корыт на колесах , разваливающихся на ходу , а тут лампочка не совсем орандж.
большая стирка
5. Январь, 2016, 14:15
Ответить: Т.О.
"Полный город корыт на колесах..." От финансового состояния зависит, какое авто можно себе позволить купить. У некоторых "ретро авто" в лучшем состоянии, чем у других "новьё".
мда ...
5. Январь, 2016, 14:16
Ответить: Т.О.
Лампочку можно и самому поменять бесплатно.
Т.О.
5. Январь, 2016, 14:23
Ответить: большая стирка
Про корыта не о возрасте была речь . Многие старые более в лучшем состоянии так как там все проще и детали дешевле и ума псевдо мастеру много на ремонт не надо . И среди новых много развалов .
Я про то что техосмотрщики звереют на глазах .
Т.О.
5. Январь, 2016, 14:25
Ответить: мда ...
Типа да . Это маленький плафончик на крыле , его можно очень легко сломать . А если узнаете цену ... даже б-ушного , Удивитесь и не поверите .
т
5. Январь, 2016, 15:00
Ответить: Т.О.
а вот к торговцам авто они как то очень лояльны,
Т.О.
5. Январь, 2016, 15:53
Ответить: т
Коррупция батенька , хотя и скрытая . У любого они не возьмут , скорее наоборот , сдадут всяким там кнабисам . Другое дело у своих . Лично у меня не разу не было так , чтоб зашел в цсдд и не увидел эти противные перекупские рожи , они там постоянно пасутся . Давным давно , для рабочих нужд , лет так 8 назад , был купивши у одного перекупа за 950 латов , машинку ... Вроде полное т.о. так особо ее и не смотрел , ибо для работников брал и вроде цена приемлема , так она в общем свое отъездила ... но вот ручник вообще не работал ... диски гнутые были , хотел другие поставить ( у меня были ) так в шиномонтажке резину увидели , оборжались ... Так что т.о. только за взятку ...
Виктор
5. Январь, 2016, 20:02
Ответить: Т.О.
3 года прохожу ТО в Риге.Машине 13 лет.Не порчу свои нервы.Там нормальное отношение к водителям.
Т.О.
7. Январь, 2016, 11:03
Ответить: Виктор
Не был на тех осмотре в Риге , за-то был на медкомиссии в ЦСДД . С момента парковки за 1.50 евро , прошло 15 минут до получения на 10 лет ....

Ответить
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā