Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Почему государство заинтересовано в отъёме детей у мужчин?


Ответить
Автор Почему государство заинтересовано в отъёме детей у мужчин?
911
12. Август, 2015, 12:18
Ответить: Всем

я писал о том, чем дискриминация мужчин выгодна бизнесу. Теперь коснусь другого вопроса – почему государство заинтересовано в максимально болезненном для мужчин разводе.

Как уже всем известно, сильный духом, самостоятельный мужчина с независимым мышлением современному государству невыгоден и не нужен. Он плохо поддаётся на предвыборные манипуляции. Он готов защищать себя и свою семью от произвола и беззакония (и защищает ведь, гад!). Он не боится чиновничьего прессинга. Он не предлагает взяток – наоборот, он давит коррупционеров по мере своих сил. Он не орёт дурниной «Слава Президенту», а тщательно разбирается, какую конкретную пользу ему этот президент принёс. Разбирается, чтобы понять кричать ли «слава» или же «долой». Он не заливает свои беды водкой, цену на которую заботливо снизил царь-батюшка. А бывает, что эти высокоранговые мужчины внезапно решают сбросить всю зажравшуюся клику и привести к власти своего, более справедливого и честного человека.


Почему государство заинтересовано в отъёме детей у мужчин?









В общем, беда от этих сильных духом мужчин. То ли дело слабые, забитые бабогосударственные рабы. Сидят себе под шконкой и не хрюкают. Как баба или начальник скажет – так и будет. А когда вдруг нахлынет досада, злость – хряпнет стакан водяры и опять упадёт под шконку. Ну или на худой конец закричит пьяненьким, срывающимся голоском: «Мужык я или нет! Кто тут хозяин!». И кааак – бац! – кулаком по столу. И тут же упадёт со стула под гнётом привилегий.

Но вот что делать с этими сильными духом? Да и со всеми остальными тоже? Чтобы они были заняты напряжённым делом каждый момент своей жизни?

В (рабо)армии есть отменный принцип подавления солдат. «Сделать так, чтобы солдат зае… ался».

Причём не любой труд для этого подходит. Когда работа результативная, созидательная, она только воодушевляет и придаёт смысл существованию. Даже если не приносит особой личной выгоды. При советской власти молодёжь на голом энтузиазме ехала по комсомольским путёвкам в Сибирь и на Дальний Восток даже из козырных Москвы и Питера. Чтобы жить на севере в палатках или в лучшем случае в бараках, строя очередную ГЭС или металлургический завод. Причём без какого-то длинного рубля. Просто воодушевлённая идеей величия страны молодёжь.

Чтобы человек «зае… ался» — это должен быть тяжёлый, физически, эмоционально и психологически изматывающий, морально подавляющий, и в то же время абсолютно безысходный, откровенно надуманный труд. Чтобы без результата и сути. Чтобы подавлял волю и инициативу. Один взвод копает, другой следом закапывает. Одно отделение таскает камни оттуда сюда, другое – отсюда туда. Вычерпывание луж совком, покраска травы и многое другое.

И вот тогда солдат всегда уставший, подавленный, зачморённый до крайней степени. У него уже нет сил ни на права военнослужащего, ни на человеческое достоинство. Полумёртвое тело.

А чем же, столь же безысходным и выматывающим занять мужчину? По логике вещей, надо ударить по самому дорогому. По наследникам, потомству. Сделать так, чтобы он за них постоянно боролся, но никогда не получал. Вернее, получал бы, но в 1 случае из 100. Чтобы и эфемерный стимул был, и реального результата не было.

Вот для этого очень подходит матриархальный брак с обязательным разводом через несколько лет. Государство заинтересовывает женщину финансово: если отнимаешь детей, то на них получаешь львиную долю капитала мужчины, даже нажитого им до брака, да ещё и алименты на 18 лет. Хочешь ребёнка корми, хочешь сама живи, хочешь бродягу-любовника содержи. За перспективу финансово обеспеченной свободы женщина не только семью разрушит – она маму родную на невольничьем рынке продаст.

Разводной суд автоматом отнимает детей у отца – и вот тут на него падает та самая «работа», которая должна его «зае… ать», то есть довести до состояния лимонной шкурки. Довести своей тупостью, искусственными препонами, издевательствами и прочим.

Отец начинает многолетнюю борьбу за своих детей. Борьбу, которая специально придумана, дабы лишить мужчину сил, времени, энергии, эмоционального запала на что-либо иное. Он обязан быть полностью поглощён борьбой за детей. И для этого процесс надо максимально осложнить. Чтобы «детские» заботы требовали от мужчин даже не 24, а 36 часов в сутки. Чтобы мужчине в идеале было некогда ни поесть, ни поспать, ни в туалет сходить.

Что есть на практике – мы видим. Отцы действительно тратят годы и все свои сбережения, иногда продают квартиры, только чтобы попытаться вернуть детей. Подчёркиваю – не чтобы вернуть, а чтобы только попытаться вернуть. Ведь это удаётся им только в 3-5% случаев.

Какие уж тут права человека, борьба с коррупцией, карьера или защита своих человеческих свобод! Тут элементарное – детей бы вернуть!

Всё это напоминает гротескное положение из «Алисы» Льюиса Кэрролла: «Здесь чтобы только оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил. А чтобы двигаться, нужно бежать ещё быстрее».

Александр Бирюков


--------------------------------------------------------------------------------

мужчина
12. Август, 2015, 15:06
Ответить: 911
занимательно
YYY
13. Август, 2015, 10:00
Ответить: 911
На хрена копипастить всякую фигню с российских сайтов?
komrad
13. Август, 2015, 11:04
Ответить: Всем
Правда это, но с этим ничего не поделаешь. Правит быдлом сотня своло--чей с северо-американского континента, всем воротит, всё устраивает, никто не противится, все воспринимают как манну небесную. Вот и беженцы так массированно прут в Европу - тоже чьих-то рук дело. Это не просто так. Европу подпалить надо, а если Русь не ведется - значит в обход надо, через африку. Короче нам с вами, ребятки )/(опа полная.
zzzzzzzz
13. Август, 2015, 14:56
Ответить: 911
а почему бы Вам не напечатать такую же душещипательную статью про Латвию. Про чужие государства интересней копипастить?
911
15. Август, 2015, 05:23
Ответить: Всем
можно подумать в Латвии по-другому,вы как с луны свалились.
мужик
15. Август, 2015, 13:44
Ответить: 911
Так зачем ты их клепаешь налевонаправо.Не будет кого отнимать головой думай ,а не одни местом.
...
16. Август, 2015, 05:30
Ответить: мужик
ti hot statju procitai dokonca,otnimajut u teh kto pri dengah i kto mozet soderzat detei.
житель
16. Август, 2015, 11:11
Ответить: 911
Государство заинтересованно только в отъеме денег у населения . И ни в чем больше .
У
16. Август, 2015, 11:26
Ответить: Всем
Мужчина таков только когда он одинок, а когда рядом жена он становится тряпкой и бегает за ней как щенок с корзиной по магазинам и это видит его сын. На участки по голосованию его тоже жена тащит и зачеркивает ему бюллетень. потому в сейме так много женщин. Мужчина при женщине тюфяк и потому должен жить самостоятельно, тогда в стране будет порядок.
UUUUU
16. Август, 2015, 11:56
Ответить: У
Из собственного опыта? :)
daa
16. Август, 2015, 22:04
Ответить: 911
kakoi pridurkovatij ento vse nakopipasil ? I dlja kovo ?
Антонина
17. Август, 2015, 20:33
Ответить: У
Перед комиссией стоят 100 мужчин.Вопрос к мужчинам:" Если вы подчиняетесь женщине тем налево ,99 отошли налево,а один остался стоять.99 мужиков к нему,:"Как тебе так удаётся сохранить независимость?" Ответ:"Вы о чём? Ничего не знаю,меня сюда привела жена сказала :"Стой и не с места!Вот я и стою."
911
25. Август, 2015, 17:09
Ответить: мужик
я и тебе могу наклепать если сам не можешь,тоже мне мужик!! Что ты мужик после себя оставишь, одни гандоны???и мозоли на руках...

Ответить
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā