Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Кафе для юбилея
Страницы: 1 2 3 4 > >>


Ответить
Автор Кафе для юбилея
Юбиляр
3. Май, 2015, 14:52
Ответить: Всем
Где можно снять кафе и.т.п,на вечер, с хорошей кухней,человек на 30,в Елгаве?
Kатя
3. Май, 2015, 15:04
Ответить: Юбиляр
По личному опыту-pie mednieka.
Все
3. Май, 2015, 20:26
Ответить: Юбиляр
Такое ощущение, что вы в лесу живете, как и многие другие, спрашивающие всякую муть на этом форуме. У вас интернет есть, так трудно пробить на "желтых страницах" кафе в Елгаве с телефонами-адресами? Трудно оторвать себя от стула и самому пройти, посмотреть, оценить обстановку-цену-обслуживание?
Юбиляр
3. Май, 2015, 20:54
Ответить: Все
Я не нуждаюсь в тупых наставлениях,умник.
Юбиляр
3. Май, 2015, 20:58
Ответить: Kатя
Спасибо за совет!
Ляська
3. Май, 2015, 21:15
Ответить: Юбиляр
+1к "Pie mednieka".Кухня выше всяких похвал,сервировка радует глаз.Вообщем приятные впечатления.

И к слову,все человек верно делает.По телефонно-рекламному справочнику можно узнать сухую информацию,но никак не отзывы о кухне и обслуживание.
Умка
3. Май, 2015, 22:18
Ответить: Юбиляр
У нас очень позитивные впечатления о СИЛЬВЕ, и также очень понравился банкет, который делал Герцог
drakula
3. Май, 2015, 22:20
Ответить: Все
И не лень Вам всю эту поучительную ахинею писать, вместо того, чтобы совет человеку дать? Странные вы люди. Учить и советовать надо тогда, когда люди просят поучения и совета, а не наоборот.
Ия
3. Май, 2015, 23:23
Ответить: Юбиляр
Семейный ресторан "Hercogs" (Герцог)
Елгава, ул. Кр. Барона, 3
телефон 26134333
Ия
3. Май, 2015, 23:24
Ответить: Все
Лично моё мнение: правильно делает человек, что спрашивает. Мне однажды именно на этом форуме очень помогли советом.
Все
4. Май, 2015, 11:42
Ответить: Юбиляр
Юбиляр, задавая дебильные вопросы, получаешь соответствующие ответы.
Ты один из тех, кто узнает погоду на улице в интернете на форуме, вместо того, чтобы в окно выглянуть.
Что, своих мозгов не хватает оторвать задницу от кресла и проитись по кафешкам в Елгаве? Пусть другие за тебя поработают? В Елгаве нормальных кафешек раз-два и все, за пару часов обойти можно.
Еще один из поколения Next, ничего сам не умеет ни руками, ни ногами, ни мозгами.
Все
4. Май, 2015, 11:44
Ответить: Ия
Одно дело совет, другое - пусть другие за меня побегают. Ему трудно свою задницу от дивана оторвать и пару часов по Елгаве походить?
xxx
4. Май, 2015, 11:52
Ответить: Все
Согласен полностью . Советы только додики дают и еще большие додики их принимают . На вкус и цвет товарищей нет .
Мне например ни меднеки не гецогс ну никак не нравятся .
И вообще общепит в Елгаве на помойном уровне . Выдают худшее за лучшее .Наидешевейшее за тридорого
лена
4. Май, 2015, 14:42
Ответить: xxx
Да ты не домик. ТЫ обычное ХАМЛО
xxx
4. Май, 2015, 18:29
Ответить: лена
Ты дура? Где ты у меня в посте "домик" видела? Надо меньше пить по утрам.
xxx
4. Май, 2015, 18:36
Ответить: Ляська
А ножками пройтись до места и самому посмотреть кухню и обслуживание слабо, или мозгов не хватает?
Сколько клиентов, столько и мнений, одному понравится, другому нет.
Пусть этот малахольный сам хотя бы одну кафешку посетит и посмотрит. А то "советов" наслушается, закажет банкет, потом не понравится и будет тут на форуме писать, как его жестоко развели в том месте, которое ВЫ посоветовали.
лена
4. Май, 2015, 19:04
Ответить: xxx
Чем больше узнаю людей Тем больше нравятся собаки .
ту юбиляр
4. Май, 2015, 19:24
Ответить: Юбиляр
Близкий человек праздновал в hercogs. Остались очень недовольны. Ни качество блюд, ни их количество не понравилось, хотя брали с запасом и не все гости приехали! Особенно ообслуживание было никако, притом что за это платили отдельно.Их зал, затянутый шторами, маленький. Это мой опыт личный.
xxx
4. Май, 2015, 20:13
Ответить: лена
Ну что, если с людьми не получается, так хоть с собаками попробуйте, удачи.
Elvira
4. Май, 2015, 20:50
Ответить: xxx
Kazetsja,chto hozjaeva Pie Mednieka sami sebja reklamirujut,ne sovetujju tuda idti,pomewenie mracnoe tolko dlja pohoron,serviss otvratiteljnij,i ceni zaoblacnie,sami prazdnovali i ostalisj ne dovolnimi!
Posovetovatj mOGU Ceplis ili Hercogs

Ответить
Страницы: 1 2 3 4 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā