Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Паста Сала


Ответить
Автор Паста Сала
С новым годом!
2. Январь, 2015, 20:33
Ответить: Всем
Кто встречал праздник на Паста сала, напишите, как это было, много ли было елгавчан?
da
12. Январь, 2015, 17:20
Ответить: С новым годом!
Slava ; Pasta sala i MERU našemu slava .
zzzzzzzz
12. Январь, 2015, 18:33
Ответить: da
ты дебил??? нечего ответить - не пиши фигню всякую. мне тоже интересно посмотреть какой там был салют и вообще обстановка.
хм
12. Январь, 2015, 19:23
Ответить: zzzzzzzz
Интересно посмотреть салют - иди и смотри, когда он там есть...

PS Паста сала - это новое хохлятское блюдо. Представляют собой макароны из сала. Ручная работа :)))
я
12. Январь, 2015, 20:07
Ответить: хм
Респект.
Сала и Равиньшу и пасте ! Паста сала,достали инфо вбросы - кто был что видел? Иди и смотри!
Ты
13. Январь, 2015, 12:02
Ответить: я
А почему портал не осветил это же новое событие для города 3 миллиона вбухали в дорожку и никто по ней не гуляет, сомневаюсь, что там было что-то грандиозное в новый год, провинция она и есть провинция, В Елгаве то и в кафе никто не ходит, смех Силва в воскресенье работает до 17.00. И по новым променадам 2-3 чела ходит.
Гы
13. Январь, 2015, 13:48
Ответить: Ты
Почему-почему? Потому что Новая - содержанки Равиньша. Он их софинансирует, а они про его делишки молчат в тряпочку.
Костик
13. Январь, 2015, 15:49
Ответить: Ты
Ты слепой - при нормальной погоде, там полно людей. Покинь свою печку и реально посмотри!
Гад
13. Январь, 2015, 20:14
Ответить: Костик
Костикс,Вы мудакс.реально смотри на себя,подойди к зеркалу!
Ты
13. Январь, 2015, 22:10
Ответить: Костик
В отличии от тебя-хуторянина печки у меня нет и гуляю я там каждый день и вижу сколько там людей гуляет, за эти 3 миллиона лучше бы дороги в городе привели в порядок, дворы. Приезжающие из Вентспилса люди в шоке от наших тротуаров. Как мы еще ноги не ломаем.Смешно было смотреть на этот цирк, когда открывали эту тропу, Равин речь толкнул, ленточку разрезал, стояли танты с цветами из думы и 10 пенсов. С такой помпой, а на деле оказалось пшик.
Данное сообщение удалено
Фуньдиль
22. Январь, 2015, 09:18
Ответить: Костик
Народу там ровно столько сколько и до всех этих ремонтов . В Елгаве это ( дворец )вообще единственное место куда пойти прогуляться . И весь остров давно надо было сделать пешеходным или хотя б установить знаки ( двор - жилая зона ) . Много дауна-студентов на драчепотах летает .
По набережной Дрикстушки вообще гуляют или алкаши с гопниками или очень смелые ... там всё сплошь и рядом - опасно для жизни . Были с женой арендовавши катамаран и надо было мне выйти на берег ( пристань Дрикстушкинская ) Чуть не убился ... бетон наглухо зарос тиной и стал таким скользким ( неделю кости болели - хорошо ничего не сломал )
А пройдет хороший ледоход так там всё снесёт к чертям собачьим ... Потом будут лапшу вешать про погоду ... грунтовые воды ... и прочую лабуду в этом духе .

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā