Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / SUSHITOWN.LV


Ответить
Автор SUSHITOWN.LV
da
19. Июль, 2014, 15:40
Ответить: Всем
Хочу вам рассказать да и предупредить, если хотите работать в этом заведении...Работала я там,работала всегда скажем так от звонка до звонка, всегда приходила во время и т.д т.п... А что получила!? Зимой заболела, звонит так называемый начальник и говорит - Ты уволена...! Стоп,уволнять за то что люди, работники болеют?? Потом когда уволил меня, он должен был выплатить всю сумму, что задолжал, но этого не произошло... Он не заплатил! И не собирается! Люди советую вам 100 раз подумать прежде чем устраиваться в контору к Александру Лихманскому,потом будете выбивать свои честно заработанные деньги через государственные учреждения, а это время и нервы. Про продукты у которых заканчивается срок вообще молчу, он не разрешает выкидывать, а говорит ложить в роллы клиентам, зарабатывает на просроченных продуктов, и не может выплатить то что должен??? (продукты не все просрочены иногда бывают, а выкидывать жалко "начальнику") Вот такие вот в наше время люди пошли, работников нанимают а платить не хотят. Я не первая кому он не заплатил должное, впрочем не хотите проблем на ваши плечи не связывайтесь с этой фирмой.
!
19. Июль, 2014, 16:43
Ответить: da
to daa

http://zz.diena.lv/forums/tirdzniecibas-vietu-un-pakalpo/sushitown-lv-181228

Одно и тоже... :( Не сюда! В суд, если сами честной были и все было законно!
Daa
19. Июль, 2014, 18:35
Ответить: !
Да одно и тоже! И? Я предупреждаю людей, не хотите не читайте! Ходила и туда и туда, человек нечего не боится. и Плюет на все законы
Jurij
19. Июль, 2014, 20:23
Ответить: Daa
А где это? Адрес-чтобы туда не ходить и не отравится просроченным.
123
19. Июль, 2014, 23:09
Ответить: da
Суши - типа японская еда для лохов.
hhm
20. Июль, 2014, 10:35
Ответить: Jurij
Eto sushi na zakaz. naxoditsja na Uzvaras iela 12
Ага
21. Июль, 2014, 10:28
Ответить: da
Так тебе и надо! За то, что людей травила просроченной дрянью. Повезло ещё, что клиенты морду лица не начистили за такие проделки...
da
22. Июль, 2014, 10:50
Ответить: Ага
A Ja i ne lozhila prosrochenuju produkciju! Ja ee ostavljala v storone i lozhila to chto sjedobno! Ja sama ne upotreblaju prosrochennuju produkciju i drugim ne sovetuju!
larisa123
22. Июль, 2014, 12:35
Ответить: da
stranno,u menja sejcas tam podruga polgoda rabotaet,nicego plohogo ne govorit, i zarplatoj dovolna. no ona trudjaga. a pro prosrocenie produkti daze govoritj ne prihoditsa,stolko zakazov,cto vse produkti ne uspevajut zalezatsa i popolnajutsa ezednevno. a ti ne boiwsa,esli tak nazivaemij "nacalnik" tebja samu zastavit otvetitj za klevetu na firmu? moja podruga govorit,cto u nih tam vsjo v kamerah i tak nazivaemomu "nacalniku" ne sostavit truda dokazatj svoju pravotu,a vot cego tebe predjotsa esjo pridumatj ne znaju daze. ti kstate kogda tam rabotaew,moja podruga tam polgoda,govorit kolektiv horowij
da
22. Июль, 2014, 17:11
Ответить: larisa123
Klevetu? hahahaha! ne smewi moji pjatki! Ja tam uze kak pol goda ne rabotaju i Slava Bogu!!! Ja znaju chto ja govorju, poverj mne!
da
22. Июль, 2014, 17:12
Ответить: da
u menja jestj dve devuwki kotoriji rabotali TAM!!! i skazhut vse tozhe samoe chto i Ja!!!!
da
22. Июль, 2014, 18:13
Ответить: larisa123
eto larise adresovanno bilo, nashet devushek! Ja ne odna takaja kotoroj on ne zaplatil dolzhnoe, i on zarabativaet na prosrochenih produktov! i eto fakt!!!
странник
23. Июль, 2014, 09:40
Ответить: da
уважаеемая ДА,лично с господином Лихманским я не знаком,но пицу в етой конторе переодически с друзьями заказываю,лично мне придратся не к чему,намного вкуснее чем в чилике.А как человек знакомый с требованиями ПВД могу вам сказать что если в холодильнике лежит просроченый продукт то ето ваш косяк,потому что следить за етим ваша прямая обязанность как работника кухни.судя по вышеизложенному тексту,позволю себе допустить,что у вас имеется какая-то личная неприязнь к бывшему начальству.выводы делаю из следующего 1.где вы были все эти пол года....2.почему не жаловались в соответствующие инстанции....3.если жаловались,потрудитесь предоставить хоть одно убедительное доказательство.(заключение ПВД,или трудовой инспекции.)факты,только факты....Если таковых нет то вас можно смело причислить к категории интернет ТРОЛЛЕЙ.
da
23. Июль, 2014, 11:21
Ответить: странник
Prijatnogo appetita! Govorju zhe, Ja hodila!!! Toljko chelovek pljuet na vse zakoni, a vas ja ne otgovarivaju zakazivatj! Delajte i kushajte chto hotite! Fakt ostajotsja faktom! Poverte ja luche i bolshe znaju chem vi. Chitajte vnimateljnee to chto ja pishu,dabi ne povtoratsja po 10 raz!!!
странник
23. Июль, 2014, 15:33
Ответить: da
а все-таки где вы были все это время что там не работаете,любой нормальный человек уже давно бы как говорят у нас в Одессе наплевал и растер бы,а вы все бегаете со своей непонятно в связи с чем обострившейся темой как курица с яйцом.Подозреваю что вам просто в чем-то завидно что у вашего бывшего работодателя или началника по вашему мнению все ОК.в отличии от вас и вместо того что-бы больше работать над собой поливаете человека из ушата грязью.ведь что-бы поливать шампанским на него надо заработать...в вашем случае думаю есть 2 варианта.или открыть свой подобный бизнес и доказать всем что вы можете делать лучше,качественнее и честнее,либо обратится к психологу.не обижайтесь пожалуйста на реторику,я не ставлю задачи задеть вас за живое,я просто говорю это из своего опыта
Костик
23. Июль, 2014, 22:09
Ответить: da
можете прислать свои координаты на [email protected], хочеться побеседовать
da
24. Июль, 2014, 08:00
Ответить: странник
hahahahhaha,posmejalasj! Spasibo.
dadada!!
24. Июль, 2014, 10:09
Ответить: da
чистой воды правда,Саша крыса ещё та,с ним у всех проблемы.

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā