Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Где ремонтирую у нас в Елгаве француские машины а особенно цитроены?
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Где ремонтирую у нас в Елгаве француские машины а особенно цитроены?
zmejs
8. Февраль, 2014, 08:40
Ответить: Всем
Говорят что где-то в Елгаве есть частник который занимается именно этими машинами,может кто то сталкивался и знает об этом что то, потому что в сервизах не очень любят эти машины заранее спасибо
!
8. Февраль, 2014, 21:46
Ответить: zmejs
Французские машины если серьезно то никто и не ремонтирует в Елгаве. Проще в Риге в Пежо или Цитроен центре.Конечно лампочку или масло заменить проблем нет,но если что то непонятное или серьезное то только туда.Там хоть точно скажут диагноз и стоимость работы,далее можно искать и выбирать.
111
9. Февраль, 2014, 01:42
Ответить: zmejs
Cталкивался. Есть сервис около АК-6 (около бани). Мне Ситроен там несколько раз делали. Видел у них и Рено, и Пежо на подъемниках.
Есть еще специализированный сервис в Кекаве. Они именно на французах "заточены", есть своя "французская" автосвалка.
Телефоны могу написать, если интересует.
?
9. Февраль, 2014, 01:47
Ответить: !
Ну вы, блин, даете. Сразу видно, что вы не в теме. Да кто в так сервисах машины, если они не на гарантии, ремонтирует? Цены там заоблачные. Они берут за час времени. Да и спецы там так себе. Прогоняют компьютерную диагностику, что комп скажет, то и сделают. Не помогло? Ваши проблемы, у них все по иструкции.
!
9. Февраль, 2014, 10:49
Ответить: ?
В теме будете тогда когда время потеряете и деньги мотаясь по разным сараям и дядям в поисках проблемы.Я не говорю о замене колодок или рулевого пальца,хотя и там нужна французская оснастка,Да и развал схождение не всякий сделает правильно французу,порой ключа найти не могли что бы хитрый болт выкрутить.Я говорю когда серьезные проблемы,с двигателем,коробкой автоматом,то что не снимешь и не поменяешь за копейки. Сам долгие годы ремонтировался в евро авто рено трафик,намаялся по сараям и дядькам,нашел бригадира в евро авто и все через него,писал диагностику на час а делали по договору все. Главное запчасти почти всегда есть(это у них почти всегда,что же говорить по местечковым сараям,там неделями ждать можно,или привезут от евро авто только возьмут еще процент и доставку!) и не дороже чем у дяди в гараже.Это было годы назад,но и сейчас знакомый с цитроеном на маялсяпо по елгавским сервисам и только в цитроен сервисе коробку полуавтомат и двигатель привели в норму.В сумме то же что и в елгаве,только не могут на месте делать,это не немецкая машина.
?
9. Февраль, 2014, 12:02
Ответить: !
Ну ну, в том то и дело, "нашел бригадира", через него и прокручивали все махинации с оплатой, а бригадир лично отвечал за качество ремонта. А вот просто с улицы приходить в эти "спец сервисы" к кому попало, без знакомств и рекомендаций, пустая трата нервов и денег.

Что касается Елгавы, тут даже немецкие машины уже никто нормально не делают.
bigmazi
12. Февраль, 2014, 00:05
Ответить: zmejs
остались американские
zmejs
14. Февраль, 2014, 22:08
Ответить: zmejs
да уж вот и остаётся наверное последний вариант это в салон. Просто у меня родственник тоже автослесарь он мой цитрик не в какую делать не хочет говорит есть в Елгаве какой то дяденька который заточен именно на эти машины тока не знает его координат. А в Елгаве на Атмодас в ZDC я видал есть вывеска CITROEN это представители я так понимаю интересно там тоже машины ремонтируют?
111
15. Февраль, 2014, 02:57
Ответить: zmejs
Ну так вам же предлагали варианты. Есть около АК-6, есть в Кекаве, но вам, похоже, не надо.
Fr
20. Февраль, 2014, 11:02
Ответить: !
Мне в АК-6 Renault VEL Satis делал Александр.Я доволен.
zmejs
27. Февраль, 2014, 22:34
Ответить: zmejs
Разобрался я со своей проблемой наконец ка то. Был я за Ака 6 там действительно ремонтируют рено и пежо,но именно за мою модель они не стали браться, в итоге пришлось ехать в Ригу, в и-нете нашел контору которая занимается этими машинами они мне все по полочкам разложили объяснили и за приемлемую цену починили. Я доволен,а проблема была с задним мостом если что мало ли кого то интересует.
***
28. Февраль, 2014, 08:29
Ответить: zmejs
Поделитесь,где в Риге эта контора,может телефон дадите?
scorpio
28. Февраль, 2014, 13:21
Ответить: zmejs
podskazhite nomer telefona. u menja c5
Водитель .
28. Февраль, 2014, 15:04
Ответить: zmejs
Всегда интересовало --- А зачем вы эти гробы покупаете которые даже никто ремонтировать не хочет . Ну подкопи чуть- чуть - купи нормальную машину
Водитель .
28. Февраль, 2014, 15:05
Ответить: zmejs
Всегда интересовало --- А зачем вы эти гробы покупаете которые даже никто ремонтировать не хочет . Ну подкопи чуть- чуть - купи нормальную машину
123
1. Март, 2014, 12:11
Ответить: Водитель .
Нормальная машина это раздолбанная аудюха-дизель ...цатилетней выдержки?
Сергей
12. Август, 2014, 15:35
Ответить: 111
Позалуйста тел. Шрота в Кекаве!
:)
12. Август, 2014, 17:11
Ответить: Сергей
29515732
111
12. Август, 2014, 21:54
Ответить: :)
Vse verno, etot nomer, zovut Roman. Rekomenduju.
āa
14. Август, 2014, 18:55
Ответить: zmejs
eto vezdze speci horošije .

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā