Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Разливные духи


Ответить
Автор Разливные духи
proxozij
12. Сентябрь, 2012, 16:16
Ответить: Всем
Добрый день! Каждый раз, когда бываю в VALDEKE, прохожу мимо разливных духов Nicole cosmetic и хочется подойти посмотреть,но как то не набираюсь сил. Не хочется покупать неизвестно что, нету таких финансов,что бы выкидывать на ветер деньги. Может кто то покупал их, хотя бы пробовал? Есть вообще смысл там покупать?
!!!
13. Сентябрь, 2012, 08:11
Ответить: proxozij
Вы что интраверт?
а по поводу духов , проходил мимо на прошлой неделе - около них такая вонь стояла. так что походу они уже скисли. :))
Кристина
13. Сентябрь, 2012, 08:24
Ответить: proxozij
Что за бред..боюсь,не хватает сил,вонь.Духи как духи.обыкновенные разливные.ни чем не отличаются от колонновских,только там мы платим за бренд и упаковку.а здесь только за содержимое.Покупала и осталась довольна.Молодец девочка,такой бизнес сейчас не легко тащить.
Однозначно
13. Сентябрь, 2012, 09:21
Ответить: !!!
Мозги у тебя скисли.
Ирина
13. Сентябрь, 2012, 13:34
Ответить: !!!
вонь в сортире,а вы точно около духов проходили...а то ....перепутали маршрут
Ирина
13. Сентябрь, 2012, 13:35
Ответить: proxozij
на каждый день,нормально.
Элка
18. Сентябрь, 2012, 08:56
Ответить: Всем
Мы тоже купили и остались довольны. Радует то, что каждая последующая покупка дешевле предыдущей на 5% (по карточке клиента). Так что после 10-й покупки платить будете в два раза дешевле!
Klient
20. Сентябрь, 2012, 15:16
Ответить: Всем
Давно покупаю этой фирмы духи, очень довольна! Очень стойкие и запахи красивые, цены нормальные, хоть не жалко!;)))
Катя
20. Сентябрь, 2012, 18:18
Ответить: Klient
а во что они наливают?
Кристина
20. Сентябрь, 2012, 20:50
Ответить: proxozij
В бутылочки....которые у них.
Klient
21. Сентябрь, 2012, 23:57
Ответить: Всем
Ili mozno prijti so svojej butilockoj, toze zapolnjajut daze...
Тоже Ирина - Ирине
23. Сентябрь, 2012, 04:16
Ответить: !!!
Типа повседневные и духи на выход? Улыбнули.
Ирина
23. Сентябрь, 2012, 09:50
Ответить: Тоже Ирина - Ирине
Простите ,не хотела обидеть Вас.Мы ,которые пользуются этими духами,не знали,что Вы поливаетесь Клима ,Нина Ричи,Кинзо,Шанель.У Вас человек просто спросил совет.Значит надо ответить нормально или промолчать,как это сделали все остальные.А если Вас интересует,то да и я имею такие духи,и ничего не вижу в этом зазорного.Врядли Вы отличите бренд от подделки.Алкоголь да,можно отличить,а духи.....Все под Богом ходим,сегодня до фига,а завтра ни фига,
тоже Ирина - Ирине
23. Сентябрь, 2012, 20:07
Ответить: Ирина
Зря Вы так.
"Значит надо ответить нормально или промолчать,как это сделали все остальные".
Правильно, надо ответить человеку на заданный им вопрос. Но ни одного толкового ответа здесь не было.
Вы одна ответили по существу. Просто можно было написать, что духи, конечно, не оригинал, тем более, что подделку можно купить и в не разливном виде.

Все под Богом ходим,сегодня до фига,а завтра ни фига,
------------
Это так.

А если Вас интересует,то да и я имею такие духи,и ничего не вижу в этом зазорного.Врядли Вы отличите бренд от подделки.Алкоголь да,можно отличить,а духи...
-------------
Мне без разницы, какими духами пользуется человек - меня интересует внутренний мир человека, а не внешняя атрибутика (если Вам это интересно). Так что... давайте не будем делать выводы, не зная человека. В мире и так много негатива, не стоит его увеличивать беспочвенными обидами. Всего доброго и извините, если невольно обидела Вас своей шуткой. Но правда улыбнулась, прочитав, только без сарказма.
!
23. Сентябрь, 2012, 23:04
Ответить: proxozij
Не знаю насчёт качества духов, но на духи не должен попадать солнечный свет, чего не скажешь о месторасположении места торговли духами в Валдека.

Ирина
24. Сентябрь, 2012, 11:01
Ответить: тоже Ирина - Ирине
и Вы меня извините,погарячилась я.Мне правда очень неловко.Ну блондинка я !

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā