Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / развод Helvetia Apotheke
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор развод Helvetia Apotheke
ооо
16. Июль, 2010, 15:33
Ответить: Всем
Моя мама, пожилая женщина, столкнулась с тем, что по телефону ей навязали витамины. "Обрабатывать" пенсионеров они умеют хорошо, вот она и согласилась на пробную бесплатную посылку(только почтовые издержки). Попробовала- ей не понравилось. Вскоре в почтовом ящике были обнаружены ещё пакеты с витаминами. Данная партия была запечатанной отправлена обратно по почте. Но пришёл счёт на 18 Ls. Естественно, она запаниковала. Пришлось вмешаться мне. На сайте этой компании указан только абон. ящик. А номера тел. вообще эстонские. С офисом в Риге контактов нет. Написала гневное письмо на их сайте, в отделе вопросов. Посмотрим, что ответят...Кто уже сталкивался с этим, напишите пожалуйста как разрешилась проблема
Wit
16. Июль, 2010, 16:59
Ответить: ооо
Если она ничего не подписывала - пофиг.
А вообще - помнится, с Литвой похожая история была - те унялисл только после того, как СМИ привлечены были...
ooo
16. Июль, 2010, 19:12
Ответить: Всем
Говорит, что не подписывала ничего.Понадобится- привлечём и СМИ, достало уже это разводилово.
Wit
16. Июль, 2010, 20:45
Ответить: ооо
если не лень, можно в полиции заявление написать. факт мошенничества налицо.
ооо
16. Июль, 2010, 20:50
Ответить: Wit
надеюсь, что они успокоятся после прочтения моего письма
лох
19. Июль, 2010, 08:24
Ответить: Всем
Слышала в здании бывшего машзавода тоже разводят на деньги.Предлагают какие то дорогущие матрасы с подогревом.Мои соседи пенсионеры ежемесячно вносят какие то платежи-а сами толком и объяснить не могут за что.Товар получат после того как всё выплатят!А это не одна сотня лат.Кто то ещё сталкивался? Поделитесь опытом.А то уже очень многих на это подписали. Может и уважаемая редакция может сходить туда "на экскурсию"?Узнать что это за чудо матрасы-невидимки?
+1
19. Июль, 2010, 09:30
Ответить: лох
тоже знаю парочку пенсионеров которые вкладывают в это деньги ! реально надо разобратся с этими мошенниками!
ооо
19. Июль, 2010, 16:26
Ответить: Всем
Надо игнорировать все эти "проекты". Они и рассчитаны на такую легко внушаемую категорию людей. Идёт психологическая обработка, после которой бывает очень трудно сказать"нет". И своих пожилых родителей от этого надо защищать, объясняя им последствия от контактов бесчисленным множеством этих сомнительных разводных конторок.
sss
23. Июль, 2010, 10:26
Ответить: лох
На машзаводе (не бывшем, а работающем)никто никого не разводит. Там предлагают опробывать на себе возможности корейских массажных кроватей и ковриков NUGA BEST, причем все массажы "БЕСПЛАТНО". Если доволен результатом можешь купить. Да, цены не из дешевых, но покупать-то кота в мешке никто не заставляет. Некоторые ничего не покупают и уже 1,5 года ходят на бесплатные массажы. А если люди покупают, значит им массажи помогают.
M.
23. Июль, 2010, 13:16
Ответить: ооо
У нас соседка -бабуля,инвалид купила в расрочку турмалиновый коврик ,вот пользуется им почти год и очень довольна.Положительный результат действительно есть,кр/обращение ног улучшилось,отеки сошли,похудела на15см(весов нет),давление понизилось,скорую почти не вызывает.
***
23. Июль, 2010, 16:43
Ответить: Всем

Всё же прежде чем массажи проходить и матрасы покупать- надо у врача обследоваться. Моя соседка тоже походила спину полечить, а у неё оказывается грыжа межпозвоночная была. Потом 2 месяца по больницам, еле на ноги поставили.
Для М."По мнению некоторых знатоков магических свойств камней, турмалин нельзя носить постоянно, так как он может нанести вред психическому здоровью человека, вызывая навязчивые мысли и создавая искаженное представление о сложившейся ситуации."
M.
23. Июль, 2010, 18:05
Ответить: ооо
Она его не носит,она на нем греется,согласно инструкции,и диагнозы свои знает т.к. болеет очень давно.И семейная врач сказала,что если помогает-грейтесь.это про турмалиновые коврики,а на счет массаж. кушетек-надо быть тяжелоздоровым человеком,что бы делать массаж без обследования и диагноза,здесьВы абсолютно правы.
Согласен!
30. Июль, 2010, 14:17
Ответить: ооо
Я тоже ,как дурак, повелся на бесплатные массажи на Машзаводе- теперь операцию на почках надо делать-камни зашевелились!Так что советуйтесь с врачом прежде,чем что-то предпринимать!А я еще раз убедился,что " бесплатный сыр бывает только в мышеловке"!
Валентина.
28. Март, 2011, 20:56
Ответить: Всем
Жаловалась соседке на плохое самочувствие и от нее получила информацию о Нуга Бест. Мне 56 лет. У меня очень сильно болит поясница, радикулит, три позвонковые грыжи, немеет и болит нога, «ноют» колени. 6 лет спасаюсь от боли блокадами, Мне неоднократно по поводу различных болячек предлагалось лечь под нож.
Отнеслась к предложению соседки с большим подозрением, но в интернете нашла массу доступной информации и отзывов о фирме и оборудовании. У меня впервые появилась надежда избавиться от боли. Уже на следующее утро, соседка Люда отвела меня в зал Нуга Бест в Риге, ул. Бривибас 106.
Вот здесь я была поражена до глубины чувств. Я встретила там такое понимание, такое внимательное и чуткое отношение к людям, которое не приходилось наблюдать уже очень длительное время. Интересные живые лекции с подробной и доступной информацией для лечения. Удивительно внимательные и вежливые консультанты. Оборудование - просто чудо медицины. Пошаговое, буквально по сегментам, растягивание тканей позвоночного столба – наиболее щадящий и комфортный вариант вытяжения. При использовании массажера Нуга бест происходит увеличение межпозвонковых и межсуставных расстояний, расширение межпозвонковых отверстий.У меня за два сеанса восстановилась подвижность кисти руки.
Привела в зал своего мужа. Он инвалид II группы с полным набором заболеваний, в соответствии с группой инвалидности и большой пессимист. Уверена, что с помощью Нуга Бест, улучшиться и его состояние.
В наше время не все могут позволить себе сразу приобрести это оборудование, но мы получаем возможность постепенно собрать нужную сумму, а в это время бесплатно поправить здоровье в зале Нуга Бест.
Огромное спасибо создателю этого массажера и всем сотрудникам зала Нуга Бест в Риге, ул. Бривибас 106, за помощь и консультации.
С большой благодарностью и уважением, Валентина.
Русский
28. Март, 2011, 22:48
Ответить: Валентина.
Опять реклама началась...
Нуга Бест - палка о двух концах. Перед использованием проконсультируйтесь со специалистом, иначе из инвалида 2-ой группы можно вообще превратиться в неподвижное бревно. Сотрудники этих салонов не являются медиками по образованию в этой области, их медицинское образование в лучшем случае ограничивается курсами младшей сиделки при пансионате...
Валентина
30. Март, 2011, 14:58
Ответить: Русский
С большим удовольствием с Вами согласилась бы. Но в течении 9 лет обшения с врачами-специалистами, ничего у меня не получилось. Блокады,блокады - и ето все только запускает болезнь. Еще было предложение убрать диск.Гарантия -20% успеха.Ну не повезло мне,наверное, со специалистами.Хотя, поверьте, за 9 лет у меня имеется опыт консультаций. Муж тоже получил инвалидность, благодаря семейному врачу, У нее лицензий на стене очень много.Муж пол года ходил к семейному и жаловался на удушье. В последний визит семейный врач выгнала с кабинета, потому что деньги за пациентом уже закончились. А в ту же ночь тромб в основной аорте застрял. В результате - обширный инфаркт,стенд,аневризма миокарда и инвалидность. Хотелось бы,конечно, консультации врачей получать, но нам не очень с этим везет.
Наталия
21. Июнь, 2011, 20:52
Ответить: Всем
ВОТ И
против Нуга Бест
22. Июнь, 2011, 11:36
Ответить: Всем
ВНИМАНИЕ! Я знаю лично некоторых консультантов Нуга Бест,что на машзаводе и меня насторожило то,что эти люди совсем не имеют медобразования,а просто запрограммированные учениями по этому виду массажа.Так что,люди добрые,призываю вас к благоразумию и серьезно относиться к тому,что вам предлагают.ЭТО ВСЕ БИЗНЕС!Вам и песни споют и байки расскажут,какая это чудо-кровать!Они за каждую проданную кровать или коврик получают свой процент,поэтому они из ,,кожи лезут,,чтобы убедить пенсионеров в покупке кроватей и ковриков.А стоят они около 1000 латов и больше!!!Удивляюсь,что столько много людей,которые за лозунгом ,,бесплатно,, эксперементируют со своим здоровьем!
111
22. Июнь, 2011, 15:08
Ответить: Всем
действительно-это БИЗНЕС и этим все сказано
ssss
16. Декабрь, 2011, 12:31
Ответить: ооо
znaete 4to,ja polzujusj produkciej helvetia,davno....
mne pomagaet,nikto ni4ego ne navjazoval,pozvonili s reklamoj,objasnili 4to posilki 4erez kazdie 20 dnej,nezelaete-otkazitesj....nikokih problem ne voznikalo,prosto estj ludi kotorie slisatj tolko slovo BESPLATNO,a dalse hotj zemlja gori!!!!!!SLUSATJ NADO I ¤ITATJ USLOVIJA.i togda problem nebudet,a esli negramotnij ili holjavsik to SAM DURAK,kak govoritsa

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā