Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Собаки в магазине.
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Собаки в магазине.
жительница
19. Январь, 2019, 15:53
Ответить: Всем
Почему разрешено посещать продовольственные магазины с собаками? 16 января на делфи была опубликована статья о том, что у мужчины было удалено 70% печени, поражённой паразитами (эххинококами). https://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/muzhchine-v-vostochnoj-bolnice-prishlos-otrezat-70-pecheni-v-kotoroj-zhili-parazity.d?id=50746693

Сегодня в Рими мама с сыном ходили среди продуктов с собакой на руках. Там же продаётся и одежда для новорожденных, и бельё. Разве место животным в магазине? Люблю животных, но своих собак (маленького размера) никогда не брала с собой в магазин. Почему пропускают таких покупателей?

vaņbek
21. Январь, 2019, 15:41
Ответить: жительница
u sobaki jestj svoi prava i košeļek kotorij povišajet dohod magazinu .
собака
21. Январь, 2019, 17:00
Ответить: vaņbek
Нет в таких магазинах качественного корма для собак.
Шариков П.П.
21. Январь, 2019, 17:54
Ответить: собака
Ха-Ха ! Так и для людей в этих магазинах нету качественного ( корма )!!!
А по мне так эти дауны и даунушки с собаками в магазине … конченные !
Wolf
21. Январь, 2019, 20:04
Ответить: жительница
Cобакам надо каждые 3 месяца таблетки от глистов давать и не будет никаких проблем. И не кормить сырым мясом. Вы думаете что люди все такие чистоплотные? Некоторые без перчаток, грязными руками, развесные продукты перебирают, пробуют на вкус, потом обратно кидают, а ведь у них тоже глисты и разные инфекционные заболевания бывают. Про бомжей вообще лучше не говорить, они с головой ныряют в эти мусорники, в буквальном смысле ныряют, сам видел сколько раз, собирают бутылки и потом грязные в магазин несут. Так что в магазинах без собак полно заразы. Пусть сначала сделают у магазинов места где можно собаку привязать. Только у магазинов Мego такие места оборудованы и всё.
пёсик
21. Январь, 2019, 21:26
Ответить: Wolf
Декоративных собачек редко кто привязывает возле магазинов.
мухтар
21. Январь, 2019, 23:26
Ответить: пёсик
Декоративных собачек редко кто привязывает возле магазинов.

-------------------------------

Так в максиме частенько можно видеть такое зрелище, что этих мелких собак в коляски продуктовые кладут и катают по магазину..., и охранникам вообще дела нет до этого.
Wolf
21. Январь, 2019, 23:41
Ответить: пёсик
Конечно не привязывают, опасно. Мало ли украдут или покусают другие собаки. Но повторюсь, около многих магазинов собаку просто негде привязать, не к велосипедной стоянке же привязывать, тем более в cезон они постоянно заняты. У меня чуть побольше терьер и то стараюсь не оставлять одного. Если только быстро, на пару минут зайти в магазин. А так где пускают, так же беру на руки.
житель
22. Январь, 2019, 06:07
Ответить: жительница
собачникам.. а вы не пробовали идя в магазин не брать собаку и привязывать не кого не надо и глисты дома останутся и прочая живность что живет в собаке и на собаке.
Ирина
22. Январь, 2019, 06:26
Ответить: Всем
правильно WOLF пишет, что своими грязными руками шаркают по продуктам, а насчёт собак, то это вина охранников. Я ни разу не видела ,что бы подошли и сказали владельцу собачки о запрете.Всяко бывает, ну слепенькие владельцы собак ,на дверях магазинов не видят знака.
Собака
22. Январь, 2019, 10:17
Ответить: жительница
Не собаки подкладывают в продукты иглы так что лучше бы собаки ходили чем человеки
жительница
22. Январь, 2019, 10:41
Ответить: Собака
Больницы, доктораты, работу и т.п. мы посещаем без животных. Мои животные привиты, отглистованы,чистые, но я в магазин их с собой не ношу. Или дома, или в машине, если уж так получилось, что едем вместе откуда-то. Про иглы - это куда подкладывают?
да уж
22. Январь, 2019, 10:44
Ответить: Всем
Не должны собаки сидеть в корзинах для продуктов. Охрана должна смотреть за этим. И ввести штраф. Вот тогда будет результат.
Шариков П.П.
22. Январь, 2019, 13:31
Ответить: Wolf
Прикольно !
Может прежде надо мозгами думать а не жопой , когда собаку покупаете .
Никто вам её не навязывает ! Привязать не где ,,, украдут и т.д. так это ваши проблемы , терьер у него …
По вашей логике я своего волкодава тоже могу не привязывать , да и любого охранника он сожрет и не подавится .
Частенько наблидаю в магазинах ... идет лопата без мозгов , в одной руке шавка , погавкивает , в той же руке у нее связка с кучей от трех - четырех машин . На другой согнутой руке висит корзинка ,полупустая или вообще пустая , в ладохе телефон , на плече сумка ....на обоих руках всё золото , которое смогла напялить ( хотя не факт что золото ), самый смех начинается когда ее очередь подходит , начинает в сумке сумку кошелек искать , всё с рук валится , та же псина сломится пытается . Денег у нее нет , начинает карточки перебирать ... до кучи телефон у нее звонит ( мы тут у махазини затариваемся )

Пипец ! Уже в открытую ржу не могу .

А как вы на самом деле с этой псиной на ручках или корзине со стороны выглядите глупо .... просто убожество !
Wolf
22. Январь, 2019, 20:00
Ответить: Шариков П.П.
Так для того и нужны места для собак, что бы я своего пса и Вы своего волкодава могли привязать. Почему нельзя привязать пса и сходить в магазин во время прогулки, что бы потом не возращатся? Странная у Вас логика. Поржите лучше от людей, которые в магазинах как свиньи себя ведут. Я уже писал об этом. Cкажу больше, они не только копаются грязными руками в ящиках, они плюют туда. А мы потом набираем этот грязный товар. Если у Вас есть знакомый продавец в каком либо супермаркете спросите, Вам много чего расскажут про наших 'культурных'посетителей.
Ирина
23. Январь, 2019, 06:13
Ответить: Wolf
так далеко идти не надо. Посмотрите. что в Мега на Паста делается. Кругом бомжи вонючие сидят на базарчике. потом тащатся в магазин, хапают своими руками товар, пробуют и обратно бросают. А покупателя с собакой можно попросить выйти или предупреждение повесить ВХОД В МАГАЗИН С СОБАКОЙ 50 ЕВ ШТРАФ и проблема решена
да уж
23. Январь, 2019, 11:49
Ответить: Ирина
Можно вывесить объявление, но так...не вывешено же.
Шариков П.П.
23. Январь, 2019, 12:23
Ответить: Ирина
Не бываем часто в том магазине ( мего еще более жулики чем максима и рими ), но банджей там не видел , последних видел когда максима принимала бутылки , тогда они там роями роились !
Самое бомжеместо в Елгаве ,это бывшее здание почты ( угадайте кому принадлежит ), конкретно, так называемый алкоаутлетбезузценоюма . Вот там и банджи собираются и местные гопалканы , вонища жуть !
А товар , который в открытом доступе (типа пиченьки , булки , пирожки , сухарики , конфетки ) , который да ! любой дятел своими сифилисными лапами может потрогать - полапать , я не рассматриваю к покупке и думаю как и любой нормальный человек .
Да видел как это бывает … рими в центре , там есть такие как корзинки с сухариками , печеньками … три четыре детеныша ( около 6-9 лет ) , бегали вокруг и просто своими сопливыми лапами там купались , ну как там что купить . Или просто наваливают печеньки или булки руками , потом у них что то в мозгу стреляет , а нах … все обратно вываливают и уходят другое хапать .

В рими есть еще более опасная тема - вальтонутая бабка - инвалид ( опять же не факт )на электро коляске , реально гоняющая по магазину ( да и по городу ) . Напомню , что , электро коляска , передвигается вообще без шума , я так один раз на нее попал , а что ей сделаешь … типа инвалид
Пешеход
5. Февраль, 2019, 10:32
Ответить: да уж
На нормальных магазинах со дня открытия приклеены знаки ,что с собаками вход запрещен нечего тут нового нету ,другое дело кто должен следить за этим????
мимоходом
5. Февраль, 2019, 23:13
Ответить: Пешеход
Мда...значит руководство магазинов должно контролировать посещение покупателей с питомцами. Кстати, сегодня в Максиме на Валдека пришлось приглядываться, выбирая колбасу. Сейчас какая-то красная подсветка светит в сторону стеллажей. Это для чего? Сразу и не понять, пока не подымешь вверх голову и не увидишь эти лампы.

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā