Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Поборы на стоянки у магазина "Rimi.


Ответить
Автор Поборы на стоянки у магазина "Rimi.
Автолюбительница
6. Август, 2017, 12:58
Ответить: Всем
Уважаемые автомобилисты,будьте внимательны на стоянки у "Rimi в центре города!Там около банка под деревом и с обратной стороны стоянки поставили знаки- разрешающий стоянку только 2 часа. Какой то резвый молодец, бегает и клеит всем штрафы.Сама попала в такую ситуацию, приехав отоварится в очередной раз в магазин. По привычке зарегистрировалась только в магазине.
Не дайте возможности очередному узаконенному мошеннику .залезть к вам в карман.Положите на стекло автомобиле бирочку с временем прибытия !Всем доброго дня
да уж
6. Август, 2017, 13:43
Ответить: Автолюбительница
Спасибо, за инфу.
водитель
6. Август, 2017, 14:33
Ответить: Автолюбительница
Это вообще, что за правила? Может быть теперь каждый может устанавливать свои правила. И законно ли это? Правила устанавливают так, что не видно. Да, именно под деревом или еще где-нибудь не на видном вместе. А потом стригут. Знаю уже многих, заплативших побор. По-моему это какие-то мошенники. И люди платят, потому что боятся, что где-нибудь, в том же аэропорту, не выпустят. Утверждены ли эти "правила" хотя бы в думе?
бабка
6. Август, 2017, 15:36
Ответить: Автолюбительница
Очень жаль, что так. Сочувствие. Беспредел обхожу,паркуясь у Маг. МЕГА на паста. Иду пешком, если надо В RIMI и т.д.
Данное сообщение удалено
cel
7. Август, 2017, 10:32
Ответить: Автолюбительница
Хочу всех предостеречь!Раньше это была стоянка Рими а теперь ее перекупила Цитупарк.Они сделали небольшую хитрость- установили знаки в невидимой зоне со своими порядками - 2ч со счетчиком.Если вышел из машины и не поставил счетчик -штраф 11евро.Что интересно - как только уходишь от машины приходит специальный мен с фотоаппаратом и квитанциями и лепит штраф.Вчера специально подьехал и посмотрел как эта схема работает.За минут 15 он оштрафоал таким образом 3 машины.Воистину новая латвийская Нокиа как сделать деньги на ровном месте.Кстати накануне и я так попался.Законна ли такая откровенная обдираловка населения и никто не возмущается, что их обокрали.Основная ошибка всех там паркующихся - не смотрят каждый день за новоустановленные знаки.Предупредил одного водителя он сказал ,что быстро сбегает в магазин на что я ему показал на того,кто штрафует, а тот уже тут как тут со своими бумажками.Грабежь средь бела дня ей богу и сюжет для без табу.
Абориген
7. Август, 2017, 10:58
Ответить: Автолюбительница
В Латвии по другому не заработать, а за границей пахать не хочется. Вот и приходится жить на радарах и разных правил.
бабка
7. Август, 2017, 12:09
Ответить: Автолюбительница
Перекупщики. Барыги. То перекупили, это.
потерпевший
7. Август, 2017, 13:43
Ответить: Всем
Вот именно, вопрос в том, что законно ли это? Есть ли разрешение на такую хрень, платят ли налоги??? Ув.редакция! Вопрос к вам, в первую очередь. Дайте информацию.
упс
7. Август, 2017, 14:22
Ответить: cel
Не только установить счетчик - часы, но и , наверное, главное - зарегистрировать. Был случай, прошел мимо регистратора, хотя помнил до того. Через 10 минут очнулся, пошел зарегистрировал. Вернулся через час к машине, а на лобовом от "друга привет" в виде штрафа. А они стоя в кустах похихикивают. Больше вы хрен копейку от меня получите, не заезжаю. А проклинают этих умников многие. Свое все равно получите!

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā