Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Парковка


Ответить
Автор Парковка
Водитель .
5. Март, 2014, 16:18
Ответить: Всем
Какое то время на зад на сайте была публикация о том как владельцы машин ( клиенты MAXSIMы на Добельском шоссе ) Паркуют свои машины якобы в не положенном месте . тем самым загораживают бедным пешеходом проход .... Так вот ... Я про это же
По средам в Елгавской психушке проходит медкомиссия ( для тех же автолюбителей ) Это какой то кошмар на улице Вязов 15 серия ...
Там перекресток ... если едешь со стороны центра . с левой стороны психушка ( парадные ворота ) с правой стороны старый деревянный дом и там еще до кучи магазин ( очень популярный у психопатов )в этом доме .... Перекресток уходит резко в право ( 90градусов )... Там дальше конечная остановка автобуса №4 ( тоже отдельная история )далее опять перекресток и за ним частный сектор ( как раз я там и проживаю )
Так вот именно по средам - эти клиенты этой медкомиссии бросают свои ГРАБАЖИ совершенно кто как хочет как умеет или не умеет ... Там весь перекресток наглухо заставлен машинами во всех направлениях ( сегодня вообще было что то не вообразимое )Там и так узко ... еще с одной стороны вход в больницу с другой этот дом ... Остался узенький проезд для одной машинки ... если едешь с городу или наоборот этот поворот может тебе дорого обойтись ( сколько я разбираюсь в правилах ... хотя могу ошибаться - я не специалист по правилам парковка в таких местах как минимум запрещена и там уже получается как минимум аварийная ситуация ) кое как сегодня пытался там протиснутся так с магазина выбежали 4 психопата с плюшками из магазина ( вход в магазин там сразу же непосредственно на перекрестка прямо на дороге )
Так вот ... нету сил уже больше терпеть ... может или милиционэры как то подъехали хоть горчичников бы наклеили этим ( извините Д/Б) и план сразу сделаете и порядок может какой никакой будет ...
Да и редакция могла бы пару тройку фоток опубликовать .... Там реально беспредел как в Москве другой раз по телику показывают . Спасибо за внимание .
&&&&
5. Март, 2014, 19:45
Ответить: Водитель .
А почему бы Вам не вызвать полицию? Зачем здесь писать? Что это изменит?
Ответ
5. Март, 2014, 23:15
Ответить: Водитель .
Судя по манере написания,вы сам тот еще психопат.Кстати в больнице "Гинтемуйжа"лежат люди не в пример вам вежливые.Только давайте без плоских шуток вроде"оттуда мол пишите".Поворачивайте к вашему дому с перекреска от улицы Дамбья и будет вам счастье.Или вам нравится мимо больницы кататься и о людях больных злословить?И по поводу грабаж:) сами то наверно там,минимум на Бентли проезжаете.
Водитель .
6. Март, 2014, 09:24
Ответить: Ответ
Пока не были установлены на перекрестках ( обоих ) светофоры ....... мы так и делали ... ехали через перекресток Дамбья .потом уже на Филозофу на Райня и выпускал там дочку в школу ( Спидолас ) К стати имеет препию за хорошую учебу от всем известного Равиньша и занимает первые места на олимпиадах .После того как там установили светофоры ... Проезд оч. затруднен И едем потому через дурдом .
Мне глубоко наплевать как на клиентов так и на вас сотрудников ( тем более что разницы там особой нет )Просто не хочется об этих дефективных мять капот ... а порядок должен быть .
П,С, У меня не Бентли а BMW- Я кревс на BMW - который пропускает старушек на пешеходном переходе .
И еще - если бы такая ситуация там была бы ну 2 ну три раза так и хрен с ним .. Но это там всегда .. ДОСТАЛО !!!!!
Капот
8. Март, 2014, 12:13
Ответить: Водитель .
"Уважаемый" Водитель! Я не о количестве припаркованных машин и способе их парковки. Я о вас. Прежде всего хочу сказать, что мы все рады за вашу дочку и дай бог ей здоровья. Но вот брать ей пример наверное не с кого, потому что её папа ХАМ и УШЛЁПОК! Да, именно так! Как может нормальный человек, отец семейства называть больных людей "дефективными"? А ваша дочь не была "дефективной", когда ещё не умела ходить и передвигалась в детской коляске? А инвалиды, незрячие, старики-пенсионеры - это тоже "дефективные"? Они ведь тоже часто создают проблемы на наших елгавских улицах. Да и не проблемы это, просто по состоянию здоровья эти люди не сравнятся с вашим баварским монстром. Если вы пропускаете старушек на пешеходном переходе - то уж будьте последовательны - пропускайте всех. А если вам так дорог ваш капот, а не судьба ударившегося об него больного человека или персонала, то уж пользуйтесь перекрёстком Дамбья. Иначе будут они всем скопом, загруженные своими психологическими проблемами, кидаться на ваш неприкасаемый капот. Тем более деваться там им особо не куда. А обустройством стоянки в столь популярном месте они, увы, заниматься не в силах. Это пожалуйте к Равиньшу, тем более что контакт уже налажен. Или пусть дочка похлопочет.
Удачи на дорогах!
Капот
8. Март, 2014, 16:37
Ответить: Водитель .
P.S. Если вам наплевать на персонал и контингент указанной больницы, то владельцам пусть неправильно припаркованных машин наплевать на вас. Как видите закон бумеранга в действии, да и в Библии есть строки на этот счёт.
Браво
8. Март, 2014, 18:16
Ответить: Капот
Моо-лоо-дец!!!!
alisal
9. Март, 2014, 15:54
Ответить: Водитель .
Я ,как раз одна из " сотрудников ( тем более что разницы там особой нет )",но несмотря на свое скудоумие,смею вам заметить,что "какое-то время на зад" пишется слитно," уходит резко в право"(вправо -наречие,следовательно тоже пишется слитно), "не вообразимое "-аналогично,т.е.слитно.А вот это " если едешь с городу " уже вообще перл из перлов !Кстати ,очень многие из наших пациентов,намного грамотнее.Жаль мне вас.А столько апломба.
:)
10. Март, 2014, 02:21
Ответить: alisal
Всегда забавляло когда начинают указывать на чужие ошибки в словах, мол грамоту подучите, да и по-русски пишите а не как попало. При этом сами пишут допуская промахи, что же вы все слова с точками, запятыми и кавычками смешали в один винегрет? Пунктуация еще не отменялась, пусть если и есть неуверенность в правильности постановки знаков препинания, но хотя бы пробелы между слов поставить можно? У всех бывает, особенно если спешишь, так что будьте проще!

Interesno 4to v otvetku napi6ut, kogo zadenet, kto pou4it orfografii :)

A pro to kak ma6ini ostavlajut, s takim stalknutsa mnogo gde mozhno. Не хорошо это, совсем не хорошо!
Данное сообщение удалено
Водитель .
10. Март, 2014, 08:56
Ответить: Капот
на пы-сы ... Пускай плюют и плотят штрафики . Озабоченный вы наш !
Данное сообщение удалено
:o)
10. Март, 2014, 10:26
Ответить: Водитель .
Бедненький ! Как-же вам страшно жить. Кругом "быдловатые парковщики", "психи", "сотрудники дурдома", дикие водители фур и городских автобусов,"бесючие старушки", да и жить приходится напротив "дурдома". Вы уж поаккуратнее, поспокойнее, а то можно от умственного перенапряжения напротив своего дома поселиться и радостно в розовой курточке бегать в магазин за "пичемкой"
Водитель .
10. Март, 2014, 10:39
Ответить: Водитель .
Интересно что ж вы комментарии то мои удаляете ???
Что там такого ??? Обоснуйте хотя бы !!!
У вас и так аудитория с гулькин нос !! Последних сами же пытаетесь разогнать .
Правда глаза колит ???
Начнем с того что того кто реально оскорбляет и обзывает вы так понимаю поощряете !!!!!
Или это вы и есть ?????
Водитель .
10. Март, 2014, 10:42
Ответить: :o)
А коменты видать вам всем понравились мои ( удаленные сайтом ) что вы их цитируете на каждом шаге ...
И таки да !

Ответить
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā